• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Операционные системы

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Подправлю шапку темы в связи с объединением форума;)

Здесь обсуждаем операционные системы, но стараемся придерживаться тематики. Для обсуждения железа и разного софта есть целые разделы с множеством тем.

Здесь запрещено(напоминаю, по большей части для людей с форума ВОР):
1) Нельзя обсуждать варёз ни в каком виде. Приведу пример поста, как писать нельзя:
"-я только что скачал новую сборку винды, уже крякнул, ща ссылку дам."
такие посты будут без предупреждения удаляться, а написавшим будут выдаваться предупреждения:) Будьте внимательны пожалуйста;)
2) Давать ссылки на "кряки", нелицензионный софт, не имеющий тестового периода, а также нельзя выкладывать серийники от программ.
3) Обратите внимание, что подробное обсуждение Windows 7 идёт здесь, а будующей Windows 8 здесь. Зачастую лучше писать туда:)
_______
xterm
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Я ее просто крякнул и забыл

xtermМистер Дональд Дак, про свои подвиги по "взлому" пиши на других форумах
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
ща вот поставил семерку себе, вообще нравится, только осталось проверить как игры работают
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
soulless_665, протестируй, а потом отпишись. Мне друг сказал что баги могут быть у всех разные. Например у него палитра сбивается в играх и ничего нельзя с этим поделать.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Тоько- только поставил Sibir Turbo , комп просто летает! Семерку поставлю в январе. Да, забыл сказать, на Sibir Turbo , идут игры требующие второй сервис пак!( это огромный плюс)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
А что такое Sibir Turbo? :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Странно никогда не слышал
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Эмм.. Это сборка на базе WinXP SP3. Я бы такое не поставил никогда. Не люблю чужие сборки
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ааа...Вот оно что бе..., во первых пиратка, во вторых сборка:bo_mini:
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
УДАЧНАЯ СБОРКА, плюс права лицензии, неверите-проверте!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Какие права на лицензию? Эту сборку можно скачать с любого сайта, вбей в гугл и увидишь сам. И как ни странно везде написано что код вбивать не требуется. Мелкие Окна никогда бы не позволили сторонним людям делать халявные сборки.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
вот ща программ разных поставил, все хорошо идет, единственное AP Guitar Tuner 1.02 не хочет, но версия такая старая, ему можно
начет игр: попробовал только дополнение для фира2, идет прекрасно, дождусь г2нв (другу отдал поиграться) и тогда проверю как оно
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Вы не поверите, поставил на панель выбор трех языков: рус., англ., укр. С первыми двумя проблем нет, а с укр. проблема( не могу поставить раскладку клавы укр.) Ее в списке просто нет!!! Короче написать по украински не могу. Вот вам и Sibir Turbo!?
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
ну dimashe что ты хотел от сборки? вообще не доверяю я такому
зы и почемуто на моей вин7 не идет обычный crysis, а warhead идет, причем при таких же настройках, но на DX10
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Жду Google Chrome OS, кстати, кто-нить знает сколько он будет стоить?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Уже месяц прошёл с тех пор как поставил Win 7 Максималку x64. Ни одного вылета и взлета. Всё идет как по маслу и даже лучше чем на хп ) Я доволен!
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Уже месяц прошёл с тех пор как поставил Win 7 Максималку x64. Ни одного вылета и взлета. Всё идет как по маслу и даже лучше чем на хп ) Я доволен!

А я только мечтаю об этом... Ща денег нет.
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Жду Google Chrome OS, кстати, кто-нить знает сколько он будет стоить?
Бесплатно. Обычный линукс-дистрибутив, которых тьма.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Да я уже нашел инфу, мне для нетбука в самый раз
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Г2НВ страшно глючит на семерке, когда выходиш из башни ксардаса исчезают текстуры, глюки, зависания..., как обидно
пришлось на др раздел поставить ХР и тут возникла пара проблем с запуском обоих виндовсов, у win7 и хр разные способы запуска, то есть когда я поставил хр потерся загрузчик win7, но чуть чуть загуглей и танцов с бубном и все работает как надо
 
Сверху Снизу