• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен RPB 2 - Что это?

Какую игру от пираний, вы бы хотели увидеть следующей?

  • Готику 5

    Голосов: 26 29,2%
  • Ризен 2

    Голосов: 42 47,2%
  • Новую...

    Голосов: 22 24,7%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Вот думаю продолжение точно будет. У кого какие вопросы появились после прохождения? Давайте поделимся впечатлениями и логически сделаем выводы что нас ждет в Ризен 2?)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Чем тебе Risen не нов?

Я хочу что то кардинально новое, когда пираньи объявили о проекте RPB я подумал вот оно, оказалось нет...но я не разочарован
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Какой умник написал в вариантах Готику 5 ?У пираний уже нет правн на неё , нужно причём ещё увидить что там за фигню сделают джоувуд под названием Аркания
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Пираньи немного повторились.. вот в чём их ошибка=) а так проект вроде хорош, хоть я и маленько поиграл=) думаю.. лучше им заняться продолжением в стиле стимпанка=) ну или просто продолжением...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Какой умник написал в вариантах Готику 5 ?У пираний уже нет правн на неё , нужно причём ещё увидить что там за фигню сделают джоувуд под названием Аркания

У них есть права! На Арканию нет, а на Готику 5 есть, сейчас пороюсь в архивах
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
У нас ничего не нашел, но вот ссылка на дружественный сайт World of Risen - Russian - Права на серию Готика
Ну мне кажится смысла её делать уже нет джоувуд напрочь её испортила арканией если только не начать историю паролельно старой уже с другим безымянным героем потомучто старый уже в плохиши записался)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну мне кажится смысла её делать уже нет джоувуд напрочь её испортила арканией если только не начать историю паролельно старой уже с другим безымянным героем потомучто старый уже в плохиши записался)))

Самое главное, Джовуд не будет дальше пороть ересь и наживаться на пираньях, а остановится на аркании
TAKE THIS JO:FINGER:
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Чето вы много думаете товарищи))) Зачем начинать все лепить заново когда уже сюжет есть, и почти есть сценарий который за месяц монжо наваять) Ризен продолжение будет. Уверен на 80%. А то что материк может оказаться большим так это врядли) Возможно аргументируют размеры материка тем что с ним сделали титаны. Разорвали землю на несколько островов. А повелители титанов пропали без вести и мы должный находить этих повелителей(или из потомков) чтобы просить о помощи для войны с титанами) И думаю что в след части титанов будет сразу несколько) Опять же вспомните Г2 и сколько там было драконов?)) Приемы известные как удержать игроков. но это надо сделать своебразно и по новому) Фантазии даже у меня хватает напридумывать, тем более у пираний. Если продажи их устроют они опять сядут на своего любимого конька и поскачут вдаль радуя нас новыми сериями. Пока не запнуться(как это было с Г3).
Хотелось бы конечно увидеть и стимпанк, но думаю все таки еще одной серией Ризен нас порадуют.

Как вы относитесь к вампирам? и возможности чтобы ГГ заболел этой заразой?)) Нужно ли это в Ризен? Ведь в средние века эта проблема остро стояла)
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
А вы, парни, экстрасенсы? Или я прозевал выпуск Аркании?
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Ну мне кажится смысла её делать уже нет джоувуд напрочь её испортила арканией если только не начать историю паролельно старой уже с другим безымянным героем потомучто старый уже в плохиши записался)))
Нужное выделил.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Сообщение от Dantes
Ну мне кажится смысла её делать уже нет джоувуд напрочь её испортила арканией если только не начать историю паролельно старой уже с другим безымянным героем потомучто старый уже в плохиши записался)))
Нужное выделил.

Во первых ты вырвал слова из контекста, во вторых уже известные факты не радуют многих готоманов
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Давайте здесь не будем про Арканию?)))) Новый герой там итак будет) Если еще одного сделают пираньи то уже будет 3 ГГ в Готике) Перебор)
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Жрец, во-первых, я не вырывал слов, я выделил. Весь контекст, как видишь, на месте и прочесть его не составляет труда. Во-вторых, большинство (тут уместнее было бы "никто", но так хотелось повторить твои слова) готоманов еще не играли в Арканию и до выхода игры все же рано делать выводы. В-третьих, разве я не прав?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Судя по тому что отвечают разработчики игры они не совсем понимают что такое Готика. Нас ждет аццкий слешер, без возможности посещения предыдущих локаций. Сентинел, ты любишь слешеры? Я вот люблю) Девил мэй край например. Но готику я таким видеть не хочу)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Hos, вернуться можно, то ложная инфа была
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Я отстал от жизни))) Хотя я голосовал за эту игру. И все равно поиграю в нее)
Это как в анекдоте: Металист пришел домой бухой и блевать тянет. Завалился на кушетку. Мать спрашивает Сынок может тебе музычки твоей тяжелой включить? Не лучше Киркорова, может сблюю быстрее и легче станет)
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Судя по тому что отвечают разработчики игры они не совсем понимают что такое Готика. Нас ждет аццкий слешер, без возможности посещения предыдущих локаций. Сентинел, ты любишь слешеры? Я вот люблю) Девил мэй край например. Но готику я таким видеть не хочу)
Аркании до DMC похать и пахать ну это совсем разные игры не сравнивай , DMC уровням по выше будет причём он чистокровный слышер , ну аркания вовсе и не слэшер а так испорченая готика с лужицами полоски с жизнью над мобами меня убили такова ужаса в жизни не видел)))
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Народ зачем отходите от темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу