• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен RPB 2 - Что это?

Какую игру от пираний, вы бы хотели увидеть следующей?

  • Готику 5

    Голосов: 26 29,2%
  • Ризен 2

    Голосов: 42 47,2%
  • Новую...

    Голосов: 22 24,7%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Вот думаю продолжение точно будет. У кого какие вопросы появились после прохождения? Давайте поделимся впечатлениями и логически сделаем выводы что нас ждет в Ризен 2?)
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Пабло, хотел ответить, но Лис сделал это раньше меня. Зная Пираний, можно не опасаться, что они сделают что-нибудь такое, а если и сделают, то, думаю, это будет к месту. Хе хе. Канонический мир в средние века: орки, драконы, люди ящеры, рунная магия, титаны, подземные монстры. И если уж на то пошло, то там не только средние века понамешаны. Там много всякого разного.

Еще немного о киберпанке. Придумывая что угодно, писатели хоть чуток, но описывают механизмы и принцип работы придуманных ими изобретений, а вот как будет работать паровой бластер я представляю с трудом. Разве что кипятком в глаза пулять. xD

З.Ы. И можно не капсить, со зрением у меня все отлично, могу тебя заверить.

Добавлено:

Жрец, а кто сказал, что игра будет называться Готикой? Пора бы уже придумать новую историю.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Мы еще должны помнить, что права на разроботку Готики 5 у Пираний ;)

Хех, ну тогда слухов по поводу Стимпанка не должно быть! Готика 5 явный фаворит в вариантах на разработку :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Смешные Вы однако :D В таком случае причем здесь Ризен 2 и какой-то еще проект? Может я не догоняю? А вообще, по-сути, пусть делают что хотят, это их проект и они вольны делать всё, что им задумывается. Действительно, может это на острове нету оружия "стреляющего паром и кипятком" :) А вам не кажется, что верхняя часть острова (если смотреть на карту) не заканчивается? Может они сделают аддон, как НВ.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Жрец, а кто сказал, что игра будет называться Готикой? Пора бы уже придумать новую историю.

А кто сказал что игра будет называться не Готикой :) ? Почему игра Готика не может быть сделана в стиле стимпанк? Почему у Готики 5 не может быть новой истории? И вообще я сказал лишь для того чтоб напомнить
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Пабло, хотел ответить, но Лис сделал это раньше меня. Зная Пираний, можно не опасаться, что они сделают что-нибудь такое, а если и сделают, то, думаю, это будет к месту. Хе хе. Канонический мир в средние века: орки, драконы, люди ящеры, рунная магия, титаны, подземные монстры. И если уж на то пошло, то там не только средние века понамешаны. Там много всякого разного.

Еще немного о киберпанке. Придумывая что угодно, писатели хоть чуток, но описывают механизмы и принцип работы придуманных ими изобретений, а вот как будет работать паровой бластер я представляю с трудом. Разве что кипятком в глаза пулять. xD

З.Ы. И можно не капсить, со зрением у меня все отлично, могу тебя заверить.

Добавлено:

Жрец, а кто сказал, что игра будет называться Готикой? Пора бы уже придумать новую историю.
Канонический-ат слова канон ))) У нас уже сложилось представление о серии понимаешь? Фаны консерваторы))) меня поймут! Ризен то о чём Я ща твержу- ни каких революций и маниполяций с играми ПБ проводить не надо! имхо.
По поводу кипятка и других чайниках: Биошок там уж вобще задумано знаешь как? правда это скорей Дизель панк) но всё одно!
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Нууу... Готику, лично я, никогда, думаю, не забуду. Готика в стиле стимпанк? Это типа одна деревня (на острове, коих уже много стало в мире Готики), прятала свои открытия и технологии от остального мира, а потом неожиданно приплывает ГГ?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Переименовал тему
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Намекали, что они уже работают над новым проектом, и он будет в стиле стимпанк
Ниа. ПРосто одному члену команду нравится этот жанр, он просто хотел бы добавить в игры некоторые элементы этого жанра, о большем не говорилось.

Но игру от Пираний в стиле даже чистого стимпанка я бы хотел, хоть и не увлекаюсь данным жанром. особенно на двиге Ризен это смотрелось бы круто, ибо дым там просто шикарен, а пар- это неотъемлемая часть)) Да и просто как представлю... Представить Сильверфолл, но в стиле Пираний.

Готика 5 явный фаворит в вариантах на разработку :)
Хватит Готики. Можете меня съесть за эти слова, но хватит. Я даже не хочу.
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Пабло, тогда изъясняйся доступнее. Зная, что я не "фан консерватор", ты это мне пишешь? Странно...
А вообще сейчас ты в другую степь ушел. Фэнтези игры преимущественно проходят в Средние Века. Эпоха рыцарей, осад, войн и сражений.

В Биошок никогда не играл, не знаком.

Выходит, вы все хотите еще один Ризен только с новой историей?
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Ну господа ни знаю как вы, но мне стиль стимпанк прикалывает, и если пирании сделаю такой проект это будет ток им на пользу.;)
insect7.jpg

post-47312-1237295402.jpg

df1bd17ff10d6db8ea4f65359f9d692f_full.jpg
Хватит Готики. Можете меня съесть за эти слова, но хватит. Я даже не хочу.
+1 для меня готика кончилась после 3 части
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Нее, товарищ Некромант, с компом это конечно круто вышло. Там уж никакой стимпанк не поможет. Стимпанк это механизмы, в основном на пару, а тут комп. Вот муха еще возможно. ^^,
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Хватит Готики. Можете меня съесть за эти слова, но хватит. Я даже не хочу.
Тут я с тобой согласен, дальше пойдет высасование сюжета из пальца, не к чему хорошему это не приведет, я уверен пираньи это понимают. Готика для меня закончилась после уплыва с Яркендара, дальше идут совсем другие игры, но с тем же названием...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Добавил в тему опрос
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Хахах=) только русские ненасытные фанаты наверное могут обсуждать продолжение или новый проект компании через 3 дня после выхода предыдущей игрыXD
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
жаль нельзя 2 варианта, а то я бы выбрал новую и Risen 2.)))))))))))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Хахах=) только русские ненасытные фанаты наверное могут обсуждать продолжение или новый проект компании через 3 дня после выхода предыдущей игрыXD

Ну мы то немного раньше поиграли ;) Кстати на одном немецком форуме, эта тема была еще за 3 месяца до релиза :)
 

Axel11

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
170
Тут я с тобой согласен, дальше пойдет высасование сюжета из пальца, не к чему хорошему это не приведет, я уверен пираньи это понимают. Готика для меня закончилась после уплыва с Яркендара, дальше идут совсем другие игры, но с тем же названием...

Ну, не обязательно из пальца сюжет высасывать) Можно ведь оставить местом действия мир Мордрага, но сменить главного героя, место и время происходящих событий. И вуаля - вот он новый сюжет, имеющий подспорьем готический мир и историю, и в то же время не привязанный к оригинальной готике. Но в том, что это будет другая игра, с тем же названием - ты совершенно прав :)
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Не хочется чего то нового......
 

Axel11

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
170
Чем тебе Risen не нов? :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
вот он новый сюжет, имеющий подспорьем готический мир и историю,
Зачем? Добавить новый мир- и будет новая игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу