• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Безумный Шляпник, это действительно она)))))спасибо большое))))))
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Любителям он-лайн песочниц c с большой буквы "П" (надеюсь модераторы не усмотрят в этой букве завуалированный мат :D )http://www.darkfallonline.com/index.html
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Серж, сколько стоит абонентка?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
подскажите какую нибудь стратегию современности. (действие в современности) желательно поновее с хорошей графикой.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А сейчас такие есть? Да еще чтобы и в наше время... Хотя была какая-то игра, но я уже и не помню.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Хаха Simcity :D:D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да ну? я играю=) я вот знаю одну Empire Earth но она мне надоела да и тупая - жуть. создатель карт там вообще минусовый=(
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Угу помню ее, играл наверно года 3-4 назад, тоже не понравилась. Помню там ИИ туповатенький был. ))
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Серж, сколько стоит абонентка?

14 евриков в месяц вроде, есть бонусные паки по 50 евро за 6 месяцев (считай 8 евро в месяц).
сейчас там недельный триал за 1 еврик. Еще возможность покупки клиента и 3 месяца подписки за мм.. 50 евро. Сам клиент (аккаунт) стоит около 40 евро.

Но игрулька реально стоящая. ПВП в формате квейка и лод (или не лод - где там мечами махаются? :) ) уровней нет. 3 недельных перса могут завалить 1 убер прокаченного годичного. нет классов. можно делать все че хочешь - копать рубить косить рыболовничать варить, крафтить, рубиться пешком и на лошадях/драконах и прочей живности, осадничать, абардажничать корабли и воевать на них, ну и бить мобов и квесты естественно - куда уж без них нашему казуалу :). Хотя можно и совсем без мобов качаться и зарабатывать :) скилы растут от всего. Тру хардкор обеспечивается фри лутом и отсутствием серьезного штрафа для ПК. Более того одни расы по умолчанию всегда ПК для другой и убийство другой расы только приветствуется (даже квесты есть такие :) ). в принципе нет сейв зон. Убивать можно везде и не только сиуцидом! Во всем огромном мире с 5 материками и кучей островов. В том числе и в городах.

Погоднные и время суток играет огромную роль при отсутствии таргетинга и висящего ника над головой. Можно тихо подкрасться и убить. Огромную роль играет не только зрение, но и слух. В мире все слышно и врага, и капателя, и скакуна и плавуна и бегущего человека. Всем действиям присвоены звуки - луки, магия, мили, рубка дерева, прыжки, которые можно засеч из далека. По звуку можно определить, кто и откуда и куда едет, какой школой магии пользуется, как быстро и точно стреляет даже не видя объекта.

Есть клановые города и деревни, свои дома, дикие животные бегающие по миру, рыбы, птицы, акулы, осьминоги и прочая чушь :)

Да. И там есть Лофт :) ну и еще 5-6 давнишних знакомых.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Акк покупается только через оф. сайт? Коробку реально найти?
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
в европе вроде собирались коробку выпустить - я не знаю. Если проблемы с инетом - могу попробовать клиент выслать... хотя у меня в той папке такой бардак :)))

ща глянул 11,77 месяц игры стоит.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Не, скачать-то и сам смогу, проблем с этим нету. Денег сейчас нету :)
Дал бы кто попробовать ::)
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Триал бери на неделю. Чара будешь делать только если - лучше светлого эльфа на триале бери - раскажем и покажем все.
Хотя если хочешь сам - есть Darkfall Gameplay Trailer вот тут http://www.eu.darkfallonline.com/videos.php
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а сколько стоит диск гта4 лицуха? у меня такое ощущение что моя версия накрылась. ибо гоюки. конечно все можно списать на вирусы... а скачивать 14 гигов лень - этож неделю надо ждать. не надо было установочные образы удалять=(
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Бокс рублей 800, джевел - 300-400.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а якая разница? и можно в гривнах?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
В боксе помимо 2-х дисков с самой игрой есть брошюры: Инструкция по выживанию, и Путеводитель по Либерти, и плакат с картой.
В гривны сам переводи :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а, та нафиг они мне нужны=) и все равно дороговато... подожду пока - если можно будет восстановить... кстати а можно запускать гта 4 без нудного геймс фор виндовс? помоему именно геймс и полетел...

второй вопрос: я нуб. и не могу зайти в батлфилд 2 на сетку. хочу поиграть. уже и ак создал. но не знаю как зайти на любой сервер... объясните плз=)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
гта 4 без нудного геймс фор виндовс? помоему именно геймс и полетел...

Юзай гугл, была какая-то утилита - убирает, но с потерей лицензии, хотя тебе это не грозит:D
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
не подскажет никто какие игры хорошие намечаются в ближайшее время? а то вроде только сплинтер селл, а чего еще интересного ждать - не знаю
 
Сверху Снизу