• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
там можно прокачивать скиллы и умения, ну и сам уровень Бэтса растет)) А так да - это чистый экшен, но с элементами рпг
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Кто нибудь прошел Venetica? Помогите добраться до завещания. В прохождении сказано: Нажмите очерёдность трофеев 2, 4, 3, 1 (номера слева на право), раскроется часть камина, и вы увидите завещание.
Я наверно тормоз, но мне все равно непонятно что делать. Нажимаю эмблемы, пишет что : неправильная комбинация. Подробней можно объяснить что мне делать?*byp*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Усаги, Диман,
Нокс все-таки по большей части РПГ, ибо раскачивать героя там можно, и квестов много в принципе, однако они все связаны с основной сюжетной линией.
З.Ы. Нокс прошел за всех, имхо Воин рулит. *flowers*
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
dimashe: Попробуй выйти на балкон, дверь на втором этаже, и посмотри на золотые плиты. По очерёдности сверху-вниз, слева-направо, считай, под какими числами эти плиты, далее нажми в такой же последовательности эмблемы в доме, счёт эмблем идёт слева-направо. Если опять не получится, тогда у тебя наверно глюк в игре. Кстати какая у тебя версия игры? Лично у меня 1.02, лицензия от "Буки".
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
dimashe: Попробуй выйти на балкон, дверь на втором этаже, и посмотри на золотые плиты. По очерёдности сверху-вниз, слева-направо, считай, под какими числами эти плиты, далее нажми в такой же последовательности эмблемы в доме, счёт эмблем идёт слева-направо. Если опять не получится, тогда у тебя наверно глюк в игре. Кстати какая у тебя версия игры? Лично у меня 1.02, лицензия от "Буки".

Огомное спасибо что откликнулся! Все получилось! Версия игры у меня таже,глюков пока не встречал. Если появятся вопросы, буду знать к кому обращаться,*flowers**Friendship*
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Кто-нибудь из присутствующих играл в Орду? Я играл в обе части. Прошел только вторую, ибо первую вообще давненько играл, малой был.

Шикааарная игрушка.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Народ, а кто-нить играл в игру Bionic Commando Rearmed, а то мне помощь кое в чём нужна.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Народ, а кто-нить играл в игру Bionic Commando Rearmed, а то мне помощь кое в чём нужна.
Возможно, я смогу помочь. Расскажите, пожалуйста, в чем конкретно заключается помощь.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
В третьей зоне, где снега, с самого начала есть металлический блок. Через него надо перебраться с помощью бионической руки. Я выпускаю руку, и она хватается за верхушку блока. Далее нажимаю клавишу движения на руке, как на тарзанке, а персонаж врезается в блок и отлетает назад. Так вот, как преодолеть этот блок? Что не пробовал ничего не получается.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Подскажите, плз, где я могу найти всю серию Might and Magic, без учета Мессии, желательно - на русском? Очень уж хочется окунуться во что-нибудь пиксельное и интересное :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Валд, в магазине =) А вообще юзай гугл, здесь не положено.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
2 Zombieorc: Такое старье? :) Лично я ни разу не видел...и даже не слышал, чтобы они локализовывались. А Жаль :(
Ну, ладно, зайду...в магазин. Поищу еще.
P.S. Кстати, кто-нибудь проходил Loki? Стоит брать? Описание впечатлило, но я им не особо доверяю.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Такое старье? :) Лично я ни разу не видел...и даже не слышал, чтобы они локализовывались. А Жаль :(
Ну, ладно, зайду...в магазин. Поищу еще.
в магазине такое уже не продается. Для старых игр советую скачать эмулятор ДоСБокс, сами игры можно найти по поисковикам. Я так запускала Eye of Beholder 2, вышедшую лет двадцать назад, но тем не менее которую все еще считают одной из лучших рпг. Правда на долго меня не хватило - огромный лабиринт с тысячей поворотов, ловушек и загадок, и полное отсутствие какой либо карты или подсказок - можно часа два блуждать и прийти на место старта)))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
P.S. Кстати, кто-нибудь проходил Loki? Стоит брать? Описание впечатлило, но я им не особо доверяю.
Нет. Скучная игруха, не советую. Лучше титан квест возьми,она на уровень.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А в игре вид сверху или от третьего лица?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
dimashe, там вообще 2D :)
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Фигня игра, скудно там как то, мне вобще вид сверху не нравится (исключение стратегии)
 

Sledolbobre

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Играем настолку онлайн

Ув. игрокиПосоветуйте любую онлайн игру желательно имеющуюся на портале кроме wow и RF.И хотелось бы чтоб сразу была установка без обновлений, скачиваний разный патчей и т.д.спасибо.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Может я чего-то не знаю, но онлайн игры без обновлений и скачиваний патчей просто нет. На то они и онлайн игры, что постоянно обнавляются, расширяя тем сам игровой мир и добавляя разные возможности.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я по поводу Мафии 2. На Windows 7(64) игра все же не пошла.:-\ Неделю уже над ней бъюсь, и никак. После установки NET Framework v4.0.30319.01 игра почти запустилась, и тут же выбила. Последние ошибки сил уже нет устранять, если у кого есть желание, помогите пожалуста.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    355,1 KB · Просмотры: 182
  • 1.jpg
    1.jpg
    357,6 KB · Просмотры: 191
Сверху Снизу