• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Планирую тут залипнуть в какую-нибудь онлайн игрушку(благо голды есть)...
Пока приглянулась только "The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar". Расскажите как она? Стоит вообще? Или посоветуйте что-нибудь самое крутое в категории онлайн-рпг.
Отпугнуло от ЛОТР объявление на их сайте о "F2P" системе... Значит игруле скоро конец.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Линейдж *flowers* а если хочется красивой графы и множества квестов - то тут однозначно - Айон, самая современная и масштабная. Для меня она правда сложной оказалась, там надо уметь правильно точиться...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
не... линейдже-подобные игры не для меня. и вообще всё корейской или китайской?
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Большинство поистине хороших игр - корейские. Не все, но подавляющая часть. В WoW, LA2 и прочее вообще лучше не играть - залипнувшие в них долго не отлипают. *flowers*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
а как сейчас ВОВ? играл очень давно, года два назад. лучше стал или?
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Насколько я вижу - ничуть не лучше. Как было тупое месилово, так и осталось. Графики нет, смысла нет, даже геймплея нет - убиваешь моск только. А сейчас ещё и серверов халявных пиратских развелось, и нубо-папок, и читеров... Ужс сплошной. Хотя эта ситуация сейчас на все MMORPG распространяется.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Эверквест ещё есть...
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я недавно в лотро играл, мне понравилось, но в мморпг как известно нет предела задротству, поэтому я перестал играть. играл в триал тогда
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Gears of War 3 обещают выпустить в 2011 году,уже есть видео демки и красивый трейлер:
[ame]
[ame]


Ну а вот что пишут на сторонних ресурсах:
Первые подробности о боевике Gears of War 3.
Скомканный анонс Gears of War 3 (большая презентация состоится в понедельник) состоялся и журналисты журнала EDGE поспешили поделиться с окружающими некоторыми подробностями.
По словам специалистов, в Gears Of War 3 будет значительно модернизирована система укрытий, введены новые типы локаций и врагов. Некоторые из ваших противников теперь обладают длинными щупальцами, способными огибать укрытия и нападать на вас. Наши любимые вояки также получили специальный снаряд, который движется под землёй и задевает даже спрятавшихся в укромном месте монстров.
Разработчики введут в Gears Of War 3 специальные механические костюмы, предоставляющие дополнительную защиту и огневую мощь. Что касается миссий, то некоторые из них будут разворачиваться под водой. События происходят на некой военно-морской базе.
Премьера Gears Of War 3 должна состояться в апреле 2011 года на приставке Xbox 360. Ждём понедельника, чтобы увидеть новый проект Epic во всей красе.



P.S.Некоторая информация была взята с www.3dnews.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Трейлер PES 2011!
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=fQMkGNtAhi4&feature=fvst"]http://www.youtube.com/watch?v=fQMkGNtAhi4&feature=fvst[/ame]
Так же сообщаю, что ПЕС 2011 на ХВОХ и другие Консоли выйдет в октябре-ноябре.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Кто нибудь играл в: The Elder Scrolls 4:Oblivion + Nehrim: На краю судьбы (Bethesda Softworks / SureAI) [2010]? Стоящая игра или нет?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
я недавно в лотро играл, мне понравилось, но в мморпг как известно нет предела задротству, поэтому я перестал играть. играл в триал тогда

поэтому и перестал, всё дело в абонентке.

я, кстати говоря, так и не нашёл ничего... хотел в лотро, но там ввели ф2п :p уроды...
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Нашел!!! Ребята, кто любит Готику, советую поиграть в этот мод:
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=58639
. Игра полностью самостоятельная, с Облой ее связывает только разве что движок. А атмосфера...*smoke*. Если скажете что и это не Готика, тогда я съем свой котелок!:D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Кто-нибудь может посоветовать мне игру... ММОРПГ - главный критерий зрелищные бои.
Хочу зрелищных битв, вархаммер по этой части не впечатлил, соответственно всякие ВОВ и им подобные отметаются сразу...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
LoL
ММОРПГ и сплав стратегии...
Зрелищные бои... *flowers*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Эмиль, не... во-первых, это не зрелищно. во-вторых, у меня есть СК2, в котором есть дота и в котором графа явно лучше.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Люди, кто играл в Silent Hunter 5? щаз играю, помощь нужна.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Играю во втору часть SWTFU.Графика чуть лучше первой части, геймплей практически тот же Хорошее продожение игры, жаль, очеь короткое.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Ну раз играешь, то вопрос: играть можно ТОЛЬКО дуалом или синглом тоже можно?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Че? Оо Ты про меч?)) Меча только два, выбора нет.

Геймлей все-таки чуть хуже стал, я это не сразу заметил. Или просто чуть непривычно как-то. По мелочам.

И опять, как мне кажется, ограничение в 30 фпс, фрапс все никак не включу.
 
Сверху Снизу