• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
А щас новые серии Героев выходят или разрабатывают?а то после 5 части не слышно о героях ничего
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Нет, не выходят, и не не разрабатывают.;)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
C&C Red Alert 2: Yuri's Revenge*.

ОМГ Я валяюсь:D:D:D:D:D:D:D Любители китайских проно-мультиков поймут)))) Представляю как будет выглядеть эта месть.)

Есть тут любители Мортал Комбата?
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Да ощущения не те, но тоже прикольно. В старые части играть для меня не вариант, хотя в свое время очень любил их)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Да ощущения не те, но тоже прикольно. В старые части играть для меня не вариант, хотя в свое время очень любил их)
Проблема даже не в самой игре ,а в скорости движений бойцов, изменили механику боя совершенно.
Пы.Сы. А в сбоpки по Мугену играл? если нет вот ссылка , понравится она тебе [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lbVAz19jmyo&feature=related[/ame] там все показано и это еще не предел, я видел сборки и побольше)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Пы.Сы. А в сбоки по Мугену играл? если нет вот ссылка , понравится она тебе там все показано и это еще не предел, я видел сборки и побольше)

Выглядит прикольно. Раньше не во что подобное не играл. Не по мне это, на ПК в МК играть:)
Но я это запомню, может как-нибудь попробую:)

Проблема даже не в самой игре ,а в скорости движений бойцов, изменили механику боя совершенно.

Да, тот МК, что был раньше, и тот что сейчас, это разные игры:)
Однако суть у него осталась прежней, и это главное:)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Выглядит прикольно. Раньше не во что подобное не играл. Не по мне это, на ПК в МК играть:)
Но я это запомню, может как-нибудь попробую:)

Это движок для которого ты можешь загружать бойцов из интернета, с ним ты всегда сможешь узнать кто круче Бетмен или Терминатор. Гомер Симпсон или Монти Бернс. Когда я впервые дрался Гомером против Венома из Человека-Паука я валялся под столом, он таааак дерется, а его блок это что-то.


Да, тот МК, что был раньше, и тот что сейчас, это разные игры:)
Однако суть у него осталась прежней, и это главное:)

Это верно.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
ОМГ Я валяюсь:D:D:D:D:D:D:D Любители китайских проно-мультиков поймут)))) Представляю как будет выглядеть эта месть.)
Но-но! Только не надо приплетать сюда всяких китайцев. Юрий - нормальное русское имя, а не то, что ты подумал;). А офперевод - Реванш Юрия)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Но-но! Только не надо приплетать сюда всяких китайцев. Юрий - нормальное русское имя, а не то, что ты подумал;). А офперевод - Реванш Юрия)

Это не отменяет красоты названия. Реванш Юри тоже ничего))))
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
У меня Венеция на Windows 7 не хочет идти:'(, пишет ошибку:

Может кто посоветует что делать, уж очень хочется поиграть*byp**Cry*
 

Вложения

  • Ошибка.jpg
    Ошибка.jpg
    523,9 KB · Просмотры: 222

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Кто нибудь знает хороший игровой торрент?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
torrentino.ru - поиск по всем крупным торрентам, без регистрации. Правда бесит дикое количество рекламы, но и фильмы и проги и игры, и вообще 95% инфы на моем компе - оттуда.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Прочитал большое-большое превью с сайта из подписи Мара. И захотелось поиграть очень. Или даже все-таки пройти Ориджинс, чтобы при выходе ДАО 2 использовать свое сохранение.
:)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Народ, помогите. Хочу поиграть в игру, а высвечивается ошибка. Как с ней бороться не переустанавливая ОС? Вот скриншот:
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я вспомнил одну РПГшку...никто не играл в NOX? Очень классная игра, с сюжетом и весит немного. Древняя, правда, игрушка, графика нормальная, но любителям РПГ игр, можно и погамать. *flowers*
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Народ, а кто-нить играл в "Batman Arkham Asylum"?
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Эмиль, да я играла :) Прикольная игрушка, всем любителям РПГ советую *flowers*
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Сверху Снизу