• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Я помню первую часть проходил, она мне не понравилась:-\, не удобный интерфейс там был...
А вот доминаторы это было чтото, до сих пор помню как 15 минут долбился пока не решил как кучу тыкв вывозить ровно по 80 кг, (сидел с листиком и калькулятором и думал долго)... Это было жесть... впрочем прошел абсолютно все текстовые квесты, а вот с боями-стратегиями было хуже, я их только треть гдето прошел.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ребят, кто играл в "Two Worlds"? Как игруля? Интересная? Я не играл вот думаю... много ли потерял?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
немного юмора. Все ж мы помним Марио так вот вышла в свет новая версия:
xd88249e3.jpg

Вантузная республика Марио против Империи Сов)))) Хотели бы Вы поиграть в такое Марио????
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Вот:
2f3fe00c9c8a.jpg


А вообще это сообщения для другой балабольни. ;)
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Diman; А вообще это сообщения для другой балабольни. ;)[/QUOTE написал(а):
так там никто ж не обсуждает вот тут и выложил, не популярны у нас игры серии Total war=(
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
А я недавно прошел-таки последний чаптер Tales of Monkey Island. В целом, неплохо. Конечно, он...не очень похож на предыдущие части, некоторые вещи и действия кажутся вообще абсурдными. А мой любимый Мюррей, как в части №4, появился лишь как небольшое камео...равно как и некоторые не менее колоритные герои из предыдущих частей. Да и в некоторых местах юмор какой-то...детсадовский.
Но вот, например, Гайбраш, как всегда, отлично получился, некоторые его фразы улыбают как надо. А загробный мир пятого чаптера я отлично запомнил, замечательное место. Сам квест не скажу, что легкий. ПХ, конечно, остался, да и о некоторых решениях догадываешься не сразу, но, в целом, проходимо.
Понравилось, было весело :)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Кстати, кто знает, как называется мод для второй Диаблы, делающий из игры практически чистый кооператив: т.е, подземелья усложняются в десятки раз, и единственный способ их пройти - собрать сильную, хорошую пати. Говорят, работает и через Battle.net. С меня тортик :)
P.S. Можно было, конечно, задать вопрос в разделе Диаблы, да только темы подходящей не нашел...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
На столе лежит диск с FEAR 2. Думаю: играть или нет?:) Учитывая, что в первую я не играл, может в нее для начала поиграть?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Во вторую часть можно играть, не зная предыстории. Когда я прошел первый Феар, то почти ничего не понял. Пришлось пройти еще раз (слушать все автоответчики на телефонах), а затем и Точку эвакуации, и Проект персей. Каждый раз открываешь что-то новое из невероятно закрученного сюжета.

Второй Феар расскажет еще больше, если конечно вслушиваться в диалоги и читать все найденные/подобранные записи. Но в игру можно играть просто как в хороший шутер. Сюжетная линия не введет в ступор, всегда понятно, что нужно делать дальше.

А первый Феар с аддонами, имхо, все еще актуален, и графика хорошая, и АИ неплохой.
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
а есть прикольные игрули для смартфонов какие? интересует ОС Symbian 9.x
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Товарищи, есть ли среди вас поклонники C&C Red Alert 2 и C&C Red Alert 2: Yuri's Revenge? Подскажите пожалуйста, где взять моды для этих игр*flowers*.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Товарищи, есть ли среди вас поклонники C&C Red Alert 2 и C&C Red Alert 2: Yuri's Revenge? Подскажите пожалуйста, где взять моды для этих игр
Вот здесь:
http://letitbit.net/download/f057ee493397/PEModFinal.rar.html Эта модификация представляет собой объединения всех самых крутих модов со всего инета.

Вот неплохой mod для Red Alert 2 (RA2).Эта модификация представляет собой обединения всех самых крутых модов со всего инета. Не обошлось и без участия автора. 7 мегабайт в архиве, и более 25 мегабайт в развернутом состоянии!!! 7 измененных и трудно сощитать сколько новых юнитов, добавлено много новой защиты, зданий, супер-оружый, и даже бонусов. Немного карт.
Качать здесь:http://depositfiles.com/files/6335260
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Эх, где бы саму игрушку найти. Я раньше фанател с РА2.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Фаринг, первый линк не работает. И это один и тот же мод разных версий. Я даже знаю, где ты это взял:D.
 

Skeleyon_Darc

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
А мне нравиться стратегии.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Эх, где бы саму игрушку найти. Я раньше фанател с РА2.
А я и сейчас фанатею. Величайшая игра!
Кто не играл, категорически рекомендую! Море лулза вам обеспечено!
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=slUOhKUGvk0[/ame]

Перевод любительский, поэтому немного не соответствует оригиналу:D.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Фаринг, первый линк не работает. И это один и тот же мод разных версий. Я даже знаю, где ты это взял
У меня нет слов:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Советую всем любителям Серии Героев 3 и 5, поиграть в онлайн игру Heroes of War&Money. Удобный интерфейс, и очень интересная игра на развитие, собравшая в себя все плюшки Героев 3 и 5. *flowers*
 
Сверху Снизу