• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол "Сериал" или Итальянская серия А

Кто из команд в этом сезоне завоюет скудетто?


  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Мне вот интересно, что творится сейчас с Юве?:-\ Вобще непонятно почему команда, обладающая таким составом, играет всё хуже и хуже..Мне обидно, потому что там играют мой любимый вратарь и еще Алекс:D Почему еще не выгнали Чирро Феррару?:-\*???*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Sandrin
Одним из лучших ты что шутиш ???
Да он может одного обыграть, второго обыграть , а потом ещё хочет и теряет ,он столько моментов{вырезано цензурой} что это ужас . Да бывало забивал когда Милан выигрыввал 4-0 , 3-0 но он сильно, сильно жадничал . Пирло в отличии от него не жлобиться и на всех без исключения матчах вылажываеться на все 100% , а тот когда ему захочеться будет играть хорошо , а когда не хочет даже стараться не будет , кто-кто , а я матчи Милана смотрю и знаю как он играет.И перешел он не в родной Гремио , а за деньгами в Фламенго!Спортился он ! Я не говорю что он играл плохо когда-то но сейчас он уже не тот и держать его в Милане за былые заслуги это уж извини идиотизм !
Еще раз скажу я не говорю что он бесполезен или что-то типа такого, но он уже не тот что біл в Барсе , я болею не за него , а за Милан и желаю чтобы Милану было лучше,чтоб Милан блестал . Он и без Милана проживет ! при том он сам хотел перйти в Бразилию, а насильно его держать нихто не хочет ! Милан его не выпирал из клуба !Алегри его поблагодарил и сказал что его уход это потеря для Милана , но он хочет уйти мы его держать не будем.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Милан потерял очки с Лечче 1:1:'(
Первый тайм был очень и очень скучным=(
а второй очень и очень весёлым:D
Милан сел в первые минуты но зато получилась контратака : Ибра показал свою пушку(49). Милан растерял почуть-чуть свое преимущество и пропустил гол =((82 )
Но все равно Милн должен был выигрывать было два убойных момента один у Ибрагимовича и другой у Зеедорфа=(
Надеюсь это временое явление . но проблемы в защите все же остались , хорошо хоть Сандро востановился.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ван Бомель в первом же своём матче в чемпионате получил красную . Это на него похоже. Но я не понимаю зачем он Милану?????
 

vintk10

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
милан стариков коллекционирует!еще легратале взяли:D
надеюсь скоро скажутся некоторые факторы и милан впадет в кризис:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот какой в Милане кризис . Желал бы я такого кризиса Динамо Киев :D
Хотя полоностю согласен что они делают непонятные покупки зачем стариков покупать ?:-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Интер 5-3 Рома вот это матч:eek:
Вот показали как играть!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Инетр проиграл Юве 0-1 !
Милан 4-0 растрощил Парму. Все голы были красивыми ! Всё больше вероятности , что Эмиль сьест ботинок!*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Только что увидел новость про Юве-Интер. Не то чтобы я сильно болел за туринцев(разве что персонально за Дель Пьеро и Буффона), но я болею против Интера. Ура, товарищи, синим не быть чемпионами в этом году, наконец-то:D

P.S. Жаль Рома пока далековато от лидеров. Но еще не все потеряно...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
У Милана 52 -1 первое место
у Ромы 39 - 8 место
у Интера 44 -4 место )))))
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Наполи чемпион
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Рома? Да ни фига, закончат на месте 3-4.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
хехехехехе
То был Интер теперь Наполи?)))))))
Милан их не пропустит ! Милан сейчас сильнее!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
У Милана ЛЧ, трудней им будет. Наполи же лишь в ЛЕ.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Милан не середнячок , чтоб им было трудно играть на два фронта!Наполи же наоборот у них скамейка не так длина как у Милана !Наполи не так опытны .
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Поздравляю всех болельщиков Юве, Милана и Ромы с тем, что Ювентус в нынешние выходные одолел Интер и черно-синие потеряли очки!

Я не говорю - побил или разгромил, это громкие слова, команду лихорадит и до больших побед еще далеко, но так приятна сердцу эта буквально зубами и когтями добытая победа! Буффон - красава, спас несколько раз команду! Вроде возвращается в прежнюю форму.

Я так рада, что они купили Матри - парень с головой, надеюсь, с ребрами у него все в порядке, получил травму, когда кончились замены и доигрывал из последних сил.
Но все-таки Юве против Интера, это всегда ОСОБЫЙ Ювентус.

И еще рада, что отдали в аренду Амаури - он отягощал команду. Хотя загадывать еще рано, сколько раз говорила - команда начала расти - и опять все шло наперекосяк. Но скрещиваю пальцы.

Очень сочувствую Роме, что в прошлый тур проиграли Интеру. Смотрела матч целиком, удаление было левое, фол не был на красную, опять судьи подыгрывают этому Интеру! Но ромейцы показали себя настоящими мужчинами - не сдавались до последнего! Уважаю!

Всем болельщикам Серии А - будущих интересных матчей и борьбы за чемпионство! *flowers*

Всё больше вероятности , что Эмиль сьест ботинок!

Ну-ка, ну-ка, поподробнее? Это насчет чего был спор?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну-ка, ну-ка, поподробнее? Это насчет чего был спор?
Ємиль чемпион - Инетер
Оверлод чемпион - Милан
если Интер становиться чемпионом то естествено я должен скушать , а е сли Милан то ........
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
все кто здесь отписывался едят ботинки :D
 
Сверху Снизу