• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Потом не говорите, что оказуаливание надуманно...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Да, данжи лёгкие. Прошёл все три с рандомами, без знания тактики. Вайп был один раз. С другой стороны... К чему в итоге сводятся данжи? К фарму. Интерес только вначале, а потом фармишь ос и од. От зулов, когда каждый забег был в районе 40 минут... Тошнило уже от них. А тут, проходишь, без заморочек. И главное - антураж, очень годно сделали. И персонажи - Сильвана, Иллидан и т.п.
Но меня вообще достал ПвЕ аспект игры. Последние недели две только в ПвП бегаю. Вот это риальне интересно.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Делать нечего.
Повыкладываю скринов, как я в ВОВ бегаю. *happy*
Мой основной перс.
P1Vof.jpg
Рейд в столицу Альянса - Штормград.
rrQr1.jpg

Lp6u9.jpg

gHySU.jpg

Остальное снимать было некогда. Короля мы убить не смогли.
Рейд к Иллидану.
J7xK7.jpg
Рейд к Личу.
qwDgX.jpg

adccc.jpg
Оргриммар, столицы Орды.
Голограмма дракона, кто-то получил легендарную шмотку(как мне объяснили).
RXmBo.jpg
Ещё один мой герой. Жрец.
Szham.jpg

pvynK.jpg
Бегал за разбойницу. Несу вражеский флаг на свою базу. Задача этого БГ(баттл граундс) - принести три флага противоположной фракции и, соответственно - не дать унести свои. Кто первее это сделает, тот побеждает.
VrT5Z.jpg

Пока всё.
Всех кого за интересовало - может опробовать бесплатную версию, неограниченную по времени. Дают попробовать данжи и БГ, и всё остальное. Единственный предел 20 лвл, такие дела.
:D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Gemgi, ВоВ мне всегда нравился, играть не умею, да и не горю желанием, но он вызывает воспоминания когда комп был только у дяди, и я кажые выходные ездил в противоположную часть города чтобы посмотреть как он в ВоВ рубится:D
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
О Боже! Как изуродовали Огру...Даже смотреть страшно...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
gothiclord, на самом деле она стала намного удобнее старой. А уж в сравнении со Штормом, так вообще - рай. :D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
лучше бы скринов нового ПВЕ контента выложил, боев арены (хотя тут мувики лучше будут), а то илю я валил еще в бк, а лича в лк))
а в цлк не великоват ли рейд как для 85?

Bump: кстати, получается ты никогда не играл в лк, а тем более в бк?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Лича 25 рыл 85 в ХМ не могут до сих пор убить, а ты про великоват. :D
Вот ещё несколько скриншотов с рейда на Смертокрыла. В другом разрешении, играл с ноута.
Смертокрыл в предсмертной судороге.
JjfgX.jpg
А, собстно, больше я скринов не сделал. Поздно о них вспомнил.
Вот один из боссов новых героиков(Время сумерек).
FWC6S.jpg
Бегал за друида на Ярмарке Новолуния, наткнулся на двух других. :D
Ptuo3.jpg
Альянс напал на Вождя. Атаку отбили. Кости - трупы убитых аликов.
qH5QM.jpg

Ну и хватит пока.

И да, во времена, когда выходили эти аддоны я не играл. В игре я с выхода Катаклизма. Такие дела.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Душу дракона ходил уже??
Так если ты не играл в прошлые дополнения, то как ты доказывал что в ката не оказуалилась и не отупела?
Ну про пвп даже говорить нечего, хотя если вспомнить бк где фрост магом можно было вынести 2 варов и еще криворукого рогу прошли:D
а пве так вообще.. через скок дней душу дракона закрыли? дней 10?
а вот как закрывали классик Оуро убивали 87 дней, Ктуна 86, Рагнароса 74!
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я не понял. Ты хочешь поговорить об оказуаливании ВОВа? Ну, давай, поговорим.
С человеком выше мы обсуждали то, что он получает больше опыта и вырастает из локаций раньше, чем они на то рассчитаны. И ещё, что в игре общения поубавилось.
Давай, несколько примеров того, что Катаклизм, точнее, что из-за Катаклизма ВОВ отупел.
И... Давайте не будем забывать одну оче важную вещь. Игра заточена. Вся игра - на 85 лвл. По сути, что до 85 - лишь подготовка и введение в курс дела, знакомство с миром, со своим классом. Естественно Близзард - упрощяет этот дрочь, который идёт с 1 по 84 лвл. Я тут даже не вижу смысла спорить.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
ты меня не понял. При чем тут вообще общения, рост локаций?
Я тебе говорю о ПВЕ системе, а особенно о рейдах, ну так то что от классика до каты идет оказуаливания игры, так это итак всем известный факт

З.Ы. на счет скринов, походы на королей уже не те, как то с введениями флай маунтов в азероте потеряли интересность и эпичность..

З.Ы.Ы ГМП - рул :D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
phoenixxt,
ты меня не понял. При чем тут вообще общения, рост локаций?
Ты писал, что я что-то доказываю выше, а разговор был именно об этом. Перечитай.
Я тебе говорю о ПВЕ системе, а особенно о рейдах, ну так то что от классика до каты идет оказуаливания игры, так это итак всем известный факт
Героические рейды до сих пор - хардмод. Оплати подписку, проверь. Посмотрим, что тогда скажешь.
Я Лича так и не смог убить в 25 героике. При чём люди вроде были адекватные. У всех был РК(связь)... Такие дела.

Ну и да, всегда будут те, кто говорит, что раньше было лучше. Как моя бабуля о советской власти, ага. Это человеческая натура, так что я на это перестал внимание обращать. Не знаю о каких фактах идёт речь. Если есть что по делу сказать, то говори. Я так понял ты в Катаклизм не играл.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt,

Ты писал, что я что-то доказываю выше, а разговор был именно об этом. Перечитай.
я не те посты имел ввиду

Героические рейды до сих пор - хардмод. Оплати подписку, проверь. Посмотрим, что тогда скажешь.
Я Лича так и не смог убить в 25 героике. При чём люди вроде были адекватные. У всех был РК(связь)... Такие дела.

Ну и да, всегда будут те, кто говорит, что раньше было лучше. Как моя бабуля о советской власти, ага. Это человеческая натура, так что я на это перестал внимание обращать. Не знаю о каких фактах идёт речь. Если есть что по делу сказать, то говори. Я так понял ты в Катаклизм не играл.
ну я сужу не по одном - двух обычных игроках, а по топах, самые не убиваемые боссы были в классике.

сейчас покупать месяц нет толку, мне просто надоел вов, да и другие онлайн игры, может куплю потом подписку на STWOR, но качать 30гб напряг!
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
ну я сужу не по одном - двух обычных игроках, а по топах, самые не убиваемые боссы были в классике.
Топы не играют. Топы работают. Сам пройди сначала, перед тем как говорить, что новый рейд контент оказуален.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
руки дойдут пройду, ток вначале нужно немного отвыкнуть, а то в позапрошлом месяц купил и 2 дня поиграл:D

а мнение я высказал общее ибо любой скажет о движении к оказуаливании ВоВ, глянем что будет в 4 дополнении, "ветка талантов" (в лапках ибо веткой уже не назвать) мне не ок, еще одно движения к казуалу, которое убирает возможность подумать о пригодности тех или иных пасив абилок, хотя сами спелы нормальные)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
ОКАЗУАЛЕЛЕ НИПАИГРАТЬ!
Смешно слышать подобное от того, кто даже не был в актуальном сейчас контенте, но говорит о топовых игроках и гильдиях, которые ПЕРВЫЕ В МИРЕ УБИЛИ БОССА В ГЕРОИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ после скольких то там дней тотального задротства. Смешно, серьёзно.
И да, про ветки талантов тоже улыбнуло.

Bump:
мне не ок, еще одно движения к казуалу, которое убирает возможность подумать о пригодности тех или иных пасив абилок, хотя сами спелы нормальные
Угу, я вижу ты оче в курсе событий.
http://eu.battle.net/wow/ru/game/mists-of-pandaria/feature/talent-calculator
На, читай. Потом пиши.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
я не говорил что мне надоело играть из за казуала, я сказал мне вообще надоели онлайн игрушки!
блин ну ты споришь о известном факте. И какая разница я ли это или другие игроки?
почитай нуб-клаб


хах, я их видел не раз поэтому и сказал, а вот ветка лича http://wow.ru/talents/talents.html?ru&
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
О каком известном факте вообще речь идёт? Ты по факту можешь говорить? Я понятия не имею о чём там все знают!

Панды - аддон заточенный под ПвП. Каждые 15 лвл игрок выбирает одно из КЛЮЧЕВЫХ умений, поэтому каждый персонаж будет отличаться от другого, а не так как сейчас - есть один имба спек в каждом классе и чтобы максимально его использовать надо делать так, как написано. Это офигенное изменение, я не знаю, как можно этого самому не понять.
И какая разница я ли это или другие игроки?
Огромная разница.
Ты ссылаешься на то топ гильдии, лучшие в мире, которые прошли нынешний контент за столько то времени. Но какое они к тебе имеют отношение? Ты даже не был в этом контенте, а говоришь о том, что там всё просто и легко(именно это и вкладывают в понятие "оказуалили"). Wtf?
Что-то там услышал о чём то, сам не знает о чём и пытается выдать это что-то за известный факт о котором знают все, включая портал для нубов "нуб-клаб".
Лол. Пешы есчо.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Нуб-клаб ))) блин классное название )) у нас по крайней мере есть "раздел для новичков", а у них так официально "клуб нубов" хД
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
множество было много вариантов раскачки билда и они не уступали "топ билдам", а то что будет, так это как раз все персонажи будут одинаковые! к примеру у магов будет разница в том какого цвета сфера у них? круто :-\

ахаха, нуб - клаб! пхаха:D:D:D:D:D давно я так не ржал, ладно буду сидеть на порталах для нубов в стиле нуб клаб и вовжл:D:D:D

разницы нет, если тебе тяжело читай и изучай тактики по 20 раз, а показатель быстроходности это показатель сдвига к казуальности или хардкору, если топ ги тратила 3 месяца ежедневного задротсва, а не 10 дней, это еще какой показатель, а другие игроки обычно после этого изучают действия топов и начинается... ежедневные килы!

Bump: http://elitistjerks.com/f75/ - вот тут главные нубы собираются, похлеще нуб клаба)))))) :D:D:D

Bump: блин, ты так и не понял ужас, факт что с каждым дополнениям игра движется к казуальности!
хотя после такого я не удивляюсь ::)
Рыцари, посоветуйте куда вкладывать очки, если я фрост-дд, в кровь или нечестивость?
и после новых талов будет, то же
К примеру, пишут, что ДК нерфанули, а я этого не заметил. А почему? Да потому что я ещё "не дорос" до того аспекта игры, о котором они говорят. Всё просто. Так что тупо выбирай, что нравиться и не заморачивайся.
 
Сверху Снизу