• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

Sasha@FOX

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Жека- ты выкладывал перевод от "1с"...
Ну вот. он у меня работал, но сейчас новый винчестер, а старая ссылка-уже не работает. Перезалей, плз!!!
Очень тебя прошу! :)
 

Integra

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
254
Благодарности
0
Баллы
175
Левор написал(а):
:D

Молодцы, молодцы, реклама офигенная, а сама игра не оправдала ожиданий многих людей. И вывод: Морровинд лучше сильнее, интересней и разнообразней Обливина. :cool:

Ну да пожалуй соглашусь... Но мнения кстати сильно расходяться... Не которые в ОБл влюблины(не я!!!) Так что не нам решат, но за мнение спасибо!!
Морвинд виват!!!! :thumbup:
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Сообщение от Ily@
2Osiris: Так что? Исправить никак нельзя?


Нас уже двое... Привет собрат! Тоже только кувшин видишь... А я там ориентироваться даже научилась!!!
Блин! Купите себе карточки со вторыми шейдерами самые простые. Типа Радеон 9600.
Если денег нет качайте патч на удаление шейдеров, однако комп кроме шейдеров должен по остальным параметрам хоть на минимуме быть.
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
Купил сее ету игру сёня. Канеш в первую очередь посмареть потянет ли у меня видяха - потянула, на самом высоком :), начит и готика3 потянет. Хотя сам я не большой любитель ТЕС, но морру прошел на одном дыхании целых 2 раза подряд (от делать нефиг, готика 2 НВ уже приелась).
Насчет Обливиона, вощем вроде интересная игра, графика отличная, насчет сюжета ничо не могу сказать, так как тока начал игру. Интересно узнать чо разрабы с лошадьми сделали ну и прочие фишки. Интерфейс не очень привычен, но компас с отметой куды нада бежать меня порадовал - в морре я 2 часа искал Кая Касадеса потом плюнул и пошел устанавливать готику2, отчасти поетому на етом форуме и сижу...
Вощем возникли некоторые вопросы естесно не квестовые:
1. Где взять но-сд?
2. Зачем вид от 3 лица, если ни прицела ни поворотов (вправо, влево) не предусмотрено?
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Вильдан:[/toname]
1. Лучше без него ;) Глюков много вносит. А их ведь и так хватает.
2. А зачем лошади, если на них драться нельзя? - Для красоты :)
 

Чёрный смерч

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Недавно купил лицензию. ОТличия от пиратки - тока небольшая коррекция в переводе. Всё равно речи неемного, в основном субтитры(((тока зря 300 рублей потратил.
------------------------------------------------------
Всегда играю во флеш игры онлайн на www.nogame.ru
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Чёрный смерч:[/toname] Лицензия к тому же нифига не озвучена, видно торопились выпустить игру на прилавки

вощем появились первые трудности с прохождением:
1. Где можно вступить в гильдию воров?
2. Как выполнить квест Сангвина? Дверь закрыта, а везде куда мона зайти я побывал...
3. И такой вопросик - телепортацию из гильдии магов отменили?
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
Отвтю те тока на первый вопрос " Поговори с попрашайками(их мона найти в любом городе, они просят у тя монетку) о Сером Лисе, но сна4ала пробай отношения как моны выше, желательно 70+
И напомни пожалуста о квесте Сангвина может тоже помогу.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Вильдан:[/toname]

1. Можно еще сесть в Имперском городе в тюрьму за воровство... Желательно воровать на Рынке....
2. Дверь открывается в один единственный день (тот, который во время квеста) во второй половине дня (кажется, после трех). Если одеть дорогие доспехи, охранник пропускает... вроде еще можно прокрасться из подвала замка, но то уже сложнее :)
3. Теперь только фаст тревел, никаких страйдеров и телепортов :(
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Milt:[/toname] квест Сангвина - он дает заклинание (не боевое я так понял, т.к. при применени цель и сам я оказываюсь без одежды), мне с етим заклинанием нада в Лейавиин, чтобы применить его на графиню и её гостей. Но в замке зал, где нада ето все сделать закрыт ("Вы не можете открыть ету дверь"). Кстати в подвалах по карте я видел какието ходы, но так не смог найти.

кстати с попрашайками я уже пытался базарить о Сером Лисе нигде не упоминалось, да и варианта такого не было....
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Вильдан:[/toname]
кстати с попрашайками я уже пытался базарить
Во первых, с попрошайками Имперского Города, во вторых, сначала надо прочитать постер с его изображением, в-третьих, нужно дать им взятку... И когда спросят "зачем тебе Серый Лис" говорить нужно только "я хочу с ним работать"...
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Есть еще способ попасть в гильдию воров. Надо сесть в тюрьму, потом выйдя поспать в имперском городе, дальше сам увидишь
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
.2[toname]Nekr0mant:[/toname]
Во первых, с попрошайками Имперского Города,
Ага а мне почему это информацию о Сером Лисе сказали в Бруме.:)
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
Как ни старался, а в Имперском городе попрашаек не нашел :( Зато мне чел сказал что енти самые попрашайки из Уотерфронта обажают Серого Лиса, подхожу к какомуто Адаманту, а он оказывается тот, кто принимает в гильдию воров. Так что стадию болтовни с попрашайками мона обойти:D
 

Sasha@FOX

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите: вот когда я попадаю к братству убийц короля-там нужно резнуть аргонианина ещё... :rolleyes:
Ну я его зарЭзал(ну или шаром спалил) и чего дальше? Если беру книгу-на меня набрасываются, а дальше, убив всех я просто отдаю её Мартину..
А если не брать книгу-то не выйти... :confused:
Можно ли за это братство играть? Выполнять квесты? Если ДА-то как?? :nonono:
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Sasha@FOX:[/toname] Никак, может, мод сделают...
Но сюжетная линия оригинального Обливиона линейна как рельсы, так что все, что остается сделать - забрать книгу и пробиваться к выходу... Поиграть за "плохих" опять не получится...
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
Опять трудности - на етот раз с пониманием статов и использованием вещей:
1 Дурная слава - сущность, признаки... хе шутка.. На самделе я не понял как наращивается етот стат и на что он влияет. тока вроде был "1" так за пару минут игры стал "10";
2 камни душ - пока не совсем разабрался. Я так понял что разрабы упростили схему зачарования. обЯсните плизззз...

ЗЫ квесты за темное братсво рулят...
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Вильдан:[/toname] 1.Дурная слава растет при выполнении квестов Темного Братства и Гильдии Воров, а также когда за твою голову назначают награду...

2. Система ловли душ та же, что и в Морре - кастуешь "Соултреп" и убиваешь во время его действия, душа убиенной твари переносится в камень подходящего размера. НО! Теперь зачарованием можно заниматься только на алтаре в Гильдии Магов, просто "из рюкзака" камни теперь используются только для перезарядки магических шмоток...
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Вильдан:[/toname] Особенно интенсивно Infamy повышается при убийстве стражников и уважаемых граждан. А вот за убийство, например, попрошайки плюс к дурной репутации может и не прибавиться.
 
Сверху Снизу