• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.055
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Ясно спасибо и ещё вопрос они отличаются по цвету или нет??
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
У них написано под названием великая руна.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Такая вот проблема мешаю амулет уникальный с луной паука(награда за житана) а он не хочет смешиваться вообще О_о как мне такой вопрос решить??Ультимейт 6f
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.055
Баллы
430
какой еще амулет? надо смешивать трофей.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Нельзя на одном предмете получить бонус с зелья удачи и рецепта лотереи одновременно. Или то, или другое.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо я уже разобрался и сразу с первого раза прокнуло ко всем макс резам +5
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Везёт, я больше двух десятков амулетов улучшил лотерейным рецептом без результата.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Есть такой вопрос кто нибудь создавал некра милишника с кинжалом и щитом??

как то пытаюсь играть таким дохну пока что на первых порах постоянно скорость атаки вообще ниочём((
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Гиблое дело качать такого некра. В конце игры он будет довольно крепким, но очень слабым по урону.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
ForeverYoung, можешь посоветовать некру хороший способ фарма Житана? В мили желательно. Дважды его прикончил с треском и несколькими смертями, и как-то не восхитился. Не хватает мультихита/урона. Вихрь оскилл не особо помогает. Разве архонта пустоты призывать для ауры... Сейчас реаниматором трофей выбиваю.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Фармить житана или бартука проще всего саммонерами. Я не знаю какие изменения по вещам для некра принёс ультиматив, но в 005й версии в хорошем шмоте некр и житан устраивали состязание на выносливость. Некр ковыряет житана, житан некра. В конечном итоге некр убивает его, но, блин, долго.
Такая же фигня с фармом аккарата на трофей, но там попроще.
Перекинься в саммонера. Даже в фиговых вещах ты его разнесёшь. Портуешся на него и сразу отбегай.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Да я с уникальным посохом некра реанимирую нескольких крысок/кто там ещё, и под двумя усиливающими тотемами житан откидывает коньки секунд через 5 после призыва, если ещё мерка воскрешаю, то вообще лепота, но в рукопашку хочется. Так - да, на выносливость, но он регеном перебивает 90%+ атак. Надо действительно архонта попробовать.
Порадовался найденным ботинкам с арбалетного сэта(последняя часть!), накинул сэт из сташа, оттуда же взял уник болты с пунишерами, помер, и лишился сэта и болтов(только сапоги перед последним сэйвом в инвертаре были). Начинаю ненавидеть несинхронные сэйвы игры и плаги.*evil*
 

Casper22rus

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Доброго времени суток! Столкнулся с нереальной проблемой! Всё было круто до 5 акта. В 5 акте я забрался на гору Арреат, прочитал наставление на алтаре и вот-вот уже как 3 стража Древних начали оживать и тут игра тупо виснет. Диспетчер задач пишет, что диабла не отвечает. Пипец, пробовал уже 3 раза!
Подскажите пожалуйста есть ли решение данной проблемы?
Играю на Винде 7 в Ultimative
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Casper22rus поставь оффлайн-тулз от камрада Камбалы, активируй в нем телепорты и нафиг нужна гора с героями...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.055
Баллы
430
установи свежую версию Ultimative
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Короче либо я совсем недогон либо сильно тороплюсь. Забадал вот недавно астрогу слабоват героик оказался. Только блин я непонимаю почему я немогу выжить в простых уберах типо кураста 3к О_о это бред какойто. Капец скиньте сейвку с нормальным чаром из ультимейта последнего,посмотрю и удалю потому что сам чёт я недогоняю а играть за чужого перса нет никакого удовольствия и чармы тырить тоже смысла не вижу ведь в том и смысл игры что эти чармы бить О_о
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
И ещё есть вопросик имеет ли право жить и фармить крыса и дерево друид в комплектах???
 

Azik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
155
Подскажите пожалуйста, как называется навык который дает большую скорость, за персонажем ещё след синий остается?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
И ещё есть вопросик имеет ли право жить и фармить крыса и дерево друид в комплектах???
Вполне.
Подскажите пожалуйста, как называется навык который дает большую скорость, за персонажем ещё след синий остается?
Rapture навык паладина.
 

Azik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
155
а другим персонажам его только краеугольный может дать?
 
Сверху Снизу