• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
А как можно получить 121 уровень? я видел руноворды на забугорном сайте некоторые требуют 121, 120ый апнул еще на второй сложности, дальше опыт не идет.
перестать умирать),а вообще переходи на хелл, и фарми коров на /p 8, или в том же курасте,TA
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
А как можно получить 121 уровень?
так же, как и любой другой уровень — набрать соответсвующее количество опыта. 121-126 уровни есть только в версии 2017 (ну еще в Hardened, да).
Кстати, а зачем(?) рейдить 3к лет до Акарата на третьей сложности
а кто-то заставляет?
И это как обычно вселенское западло, что я играя на барбариане, получаю зеленые шмотки на всех , кроме барби, даже дублируя шмотки по несколько раз?
ага, нормальная практика :) помогает перегенерация карты.
 

Barbarian4ik

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
перестать умирать),а вообще переходи на хелл, и фарми коров на /p 8, или в том же курасте,TA
Ну , тут уже траблы с тем, что мой барби слаб даже для убийства Баала на макс сложности, так что к коровам фиг попадешь)
Да и еще чот с другом начинали, не думал, что будут такие проблемы с синергией... Стойка Медведя, единственная фигня, что дает мне хоть как-то дольше проживать - перекидывается на него, и он не может колдовать :D А в костюме ближнего боя , он по всем показателям вроде лучше меня становится, но зачистка становится жутко медленной, да и шмот то сомнительный, переодевали его наспех, я этакий "помощник супер-героя", а не сам "супер-герой". Ну как паладин-суппорт, в оригинальном д2, с аурами)
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
Господа милишнкю сорку гонявшие, скажите мне пожалуйста, после 90 лвла если вы брали навык Baneblde запрещаущий маг. спелы, как восстанавливали манну? Без Mana Sweep'а я не знаю что и делать.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
месяцы жрать, например
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
Так они восстанавливают только жизнь.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а раньше и ману восстанавливали... ну тогда мана лич / при атаке / убийстве собирай.
 

Kurt17

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
379
Благодарности
31
Баллы
190
Ребят как сделать все вещи, падающие с мобов, видимыми по-умолчанию? А то они скрыты, а ALT постоянно не удобно нажимать. В настройках кнопки не нашел.
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
Ребят как сделать все вещи, падающие с мобов, видимыми по-умолчанию? А то они скрыты, а ALT постоянно не удобно нажимать. В настройках кнопки не нашел.
заклей скотчем альт
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
SolaRola, да это ж лайфхак самый настоящий!!! Попробую так сделать!!!
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
выделил квадратиком:
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-03-01 at 13.47.53.png
    Screen Shot 2018-03-01 at 13.47.53.png
    201 KB · Просмотры: 332

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Kurt17, используйте программу D2Stats.
- Поставьте галочку:
2018-03-02_180601.png

- Задайте горячую клавишу:
2018-03-02_180920.png


- ?????
- Profit!
 

Kurt17

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
379
Благодарности
31
Баллы
190
Последнее редактирование:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
в смысле не отображает? должно быть так (основываюсь на скриншотах выше): запустил D2, загрузился, запустил D2Stats (на первой вкладке "Page 1" жмакнуть кнопку "Read"), настроил D2Stats, вернулся в игру, нажал "Home", вверху слева появилась надпись "Toggle to show items". теперь один раз нажимаешь ALT (или какую кнопку назначил на показ предметов) и всё — лут всегда отображается на экране. ещё раз нажал ALT — перестали отображаться. лично у меня так.
 

Kurt17

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
379
Благодарности
31
Баллы
190
в смысле не отображает? должно быть так (основываюсь на скриншотах выше): запустил D2, загрузился, запустил D2Stats (на первой вкладке "Page 1" жмакнуть кнопку "Read"), настроил D2Stats, вернулся в игру, нажал "Home", вверху слева появилась надпись "Toggle to show items". теперь один раз нажимаешь ALT (или какую кнопку назначил на показ предметов) и всё — лут всегда отображается на экране. ещё раз нажал ALT — перестали отображаться. лично у меня так.
во,теперь понял, а я-то думал надо перед запуском игры запускать,менять и выключать эту прогу.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
К слову, в том же D2Stats, во вкладке "Notifier" можно задать фильтры для отображения нужных предметов. По-умолчанию стоит не полная настройка — не отображаются многие награды за уберы, трофеи и прочие уникальные нужняки. Рекомендую заменить дефолтовый фильтр на тот, что под спойлером.

Код:
1 2 3 4 5 6 unique # Tiered uniques
sacred unique # Sacred uniques
superior sacred eth
sacred rare eth # Sacred ethereal
"^(Ring|Amulet|Jewel)$" unique # Unique jewelry
".+Quiver" unique # Unique quivers
".+Quiver" rare # Rare quivers
set
"Belladonna.+"
"(.+Shrine) \(10\)" # Shrines

#"Ancient Armor" sacred rare yellow
#"Perfect Rainbow Stone" purple
"Apple" white
"On Rune" purple
"Ring of.+" gold
".+Sigil$" green
".+Brain$" green
"Evil Eye.+" green
"Edyrem Key" gold
"Demon Key" gold

".*Signet.+" green
"Emblem.+" orange
".+Trophy$" orange
".*Cycle" orange
"Enchanting" orange
".+Essence$" purple
"Runestone" purple
"Great Rune\|(.*)" purple
"Mystic Orb\|(.*)" orange
"^(Ring|Amulet|Jewel)$" rare yellow
".*Elixir.+" red
"Oil of Conjuration" red
"^(Astrogha's Venom Stinger|Azmodan's Heart|Book of Lies|Shadow Vortex|Sacred Sunstone|Soulstone Shard|Worldstone Orb|Eye of Divinity|Nexus Crystal|Caoi Dulra Fruit|Cold Fusion Schematics|Crystalline Flame Medallion|Demonsbane|Elemental Prism|Eternal Bone Pile|Fool's Gold|The Glorious Book of Median|Hammer of the Taan Judges|Horazon's Focus|Idol of Vanity|Laser Focus Crystal|Legacy of Blood|Lucion's Soulstone|Moon of the Spider|Optical Detector|Rathma's Supremacy|Sacred Worldstone Key|Scroll of Kings|Silver Seal of Ureh|Six Angel Bag|Soul of Kabraxis|Spirit Trance Herb|Sunstone of the Gods|The Ancient Repositories|The Butcher's Tooth|The Sleep|Trader's Chest|Uldyssian's Sword|Visions of Akarat|Xazax's Illusion|Zakarum's Ear)" gold

Цифры из первой строчки (1 2 3 4 5 6 unique # Tiered uniques) отвечают за отображение ранговых вещей. На высоких уровнях потребность в шлаке 1-5 ранга практически отсутствует, так что можно, если есть необходимость, сократить строку до состояния
Код:
6 unique # Tiered uniques
Реально помогает в таких локациях, как например, Фаузтинвилль или Тран Антула, где падают огромное кол-во хлама. После изменения фильтра не забываем жмакнуть "Save".
 
Сверху Снизу