• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Ну что сказать - пытайся, блинкайся сразу после призыва, не давай им вызвать много призраков, убежище теней - пара крусифи, и в сторону, снова ставь эдиремов до появления следующего ангела. Постоянно дуй бутыли лечения. Можешь сменить наряд на снижение урона, если поможет. Добейся практики, а потом будет легче. По-моему, больше добавить нечего - только эксперементировать!
Ладно, буду дальше пытаться, спасибо.
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
а призыв Эдиремов никак не изменяется, или их можно сделать как-то посильнее( при повышении уровня заклинания ничего не меняется)?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Увы... На них вроде действуют барбовские стойки, и всё... Зато ману не тратят:)
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Упс, Братец Лаз лишил такой халявы - получения навыков из альтернативных веток равития ГГ за счет четырех талисманов.
Камрады, есть вопрос - при переходе от версии 1z9 к омеге не могу получить доступ к заботливо наполненому общему сундуку в Плаги - при наличии старого файла _LOD_SharedStashSave.sss в папке Save, загрузка перса и вылет с ошибкой ACCESS_VIOLATION.
Что подскажете - или вообще забить на старые вещи?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
там была какая-то парочка вещей (су), из-за которых игра крашилась, но я не помню какие именно. если у тебя су немного, можешь запостить список - может вспомню.

а можно вообще сундук удалить т.к. в нём много устаревших предметов (процы/оскиллы не те) - их надо заново находить.
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Да легче будет заново начать и удалить шмот, меньше забот будет тебе и нам ^^,
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
kambala, увы список составить не реально, более 40 страниц в сундуке СУ и почти все сеты (что-то может и повторяется - не сортировал). Проше забыть о нем.

А вообще баланс приятно поменяли, первое испытание (три чармы в Тран Атулуа) прошел за раз без единой смерти темным паладином 44 уровня. Прошлый раз возился дня три.

Jokeri, не знаю может и сам прошел бы 39 уровнем, но первый раз пошел 44. Зато классовую чарму из некра (левого нижнего) в Курасте 3000 выбил 51 уровнем.

З.Ы. Jokeri, насчет темного пала с тобой согласен - весьма хороший и разнообразный перс.
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
kambala, увы список составить не реально, более 40 страниц в сундуке СУ и почти все сеты (что-то может и повторяется - не сортировал). Проше забыть о нем.

А вообще баланс приятно поменяли, первое испытание (три чармы в Тран Атулуа) прошел за раз без единой смерти темным паладином 44 уровня. Прошлый раз возился дня три.
Ха, я на 39м тем же прошел :)
Главное на дэфэнс и на резисты вставить и будет тип-топ.
Вообще нечестивый пал - очень сильный и мне больше всех понравился.
 

Zlobar

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
А пал мили или кастер??я просто холикам мили играю,так без мерка Тран Атулуа наврятли бы прошелд на 45 лвл
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Zlobar, темный паладин хорош именно как милишник - по 5-6 аурами в режиме Супербист под Священной броней в клочья рвет Души в Данкрейге не взирая на бочки (правда всего 9 секунд пока действует аура, потом сбос таймера и по новой).
 

Zlobar

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
народ кто знает в чем проблема:когда захажу в PlugY проподают вещи из личного сундука???а есть токо те что там в общем
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
У кого какие мысли насчет амы-кровавый маг?
Это же безумный класс. Что бы наносить нормальный урон, нужно ходить с четвертью ХП, а это у уберов почти всегда на один удар. Тут даже живучесть за каждый вставленный камень не поможет, как мне кажется.
 

Gorinche

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
160
Zlobar, с бекапами может напутал? У меня тоже такое было после восстановления сейвов.
 

inspire

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите. атака у ассассин ветка метальные магия №4 (RPD-8 Вихрь норм III). что означает урон Флешетты 50 процентов. либо какой-то кривой русификатор. помогите.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
погуглить слово "флешетта" так трудно?
 

ivolga

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Если я правильно понимаю, БУН ограничивает возможность прокачки одного навыка. Есть ли таблица роста БУН? А то очки растут, а вкладывать их в ненужные скилы не хочется
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Базовый Уровень Навыка увеличивается на 1 каждые 6 уровней.

навыки (и атрибуты) всегда можно сбросить как в игре (в версии 1.13), так и одной утилиткой, описанной в теме FAQ
 
Сверху Снизу