• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Cthulchu

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Понял, еще один вопрос. я тут зельками рероллил священный лук, и мне выпал скилл под названием "АХЕРЕТЬ" :) прикольно:) в описании написано, что он выпускает легендарную Сферу Самонаводящихся Многозарядных Нов Стрел.
Звучит круто, только для того, чтобы его заюзать, надо 9001 маны. Уровень скилла - 45, а вместе с моим шмотом - 54 получается. хе-хе. клевая, наверное, штука... попробую перебросить статы и заюзать... Ну да, если есть мана, чтобы беспрерывно использовать этот скилл, то, наверное, очень неплохо получится...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
9001 маны он стоит независимо от уровня навыка
 

Cthulchu

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
я и не спорю, просто скилл прикольный и почти полностью бесполезный.
Возможность изменить свойства редкой вещи (жёлтого цвета) случайным образом.

Редкая вещь + Свиток Городского Портала = Редкая вещь с новыми свойствами + Свиток Городского Портала
это выписка с драконьих яиц. там, разве, только редкие вещи? уники нельзя драконьими яйцами рероллить? тогда как рероллить священные уники? :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Священные - никак. Этот рецепт для драконов во втором городе, под ним написан рецепт для третьего города, который ролит любые вещи кроме священных уников/сетов. Их можно только найти. Это, кстати, тоже написано.
 

Cthulchu

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
тоесть, пока не выбил идеальные сакред уники, следует выбивать любые сакреды, апгрейдить до желтых, потом рероллить нужными раками, пока не будет нужного расклада (я реролю, пока + к скиллам не стукнет), смешать с ракой и кристаллом, инкрустировать рунами или улучшенными джевелами, смешивать со сферками, смешивать с зелькой удачки и всё?
кстати, совершенные драгоценности некуда девать, их кто-то юзает? а то я уже очень много их собрал...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
тоесть, пока не выбил идеальные сакред уники, следует выбивать любые сакреды, апгрейдить до желтых, потом рероллить нужными раками, пока не будет нужного расклада (я реролю, пока + к скиллам не стукнет), смешать с ракой и кристаллом, инкрустировать рунами или улучшенными джевелами, смешивать со сферками, смешивать с зелькой удачки и всё?
кстати, совершенные драгоценности некуда девать, их кто-то юзает? а то я уже очень много их собрал...
1. лучше выбивать сразу жёлтые сакреды, т.к. при апгрейде до жёлтых падает их ilvl [уровень предмета], а соответственно и падает количество и качетво свойств при использовании святынь. и удачу лучше применять до смешивания со сферами.

2. в гнёзда вставлять для повышения макс. и обычных сопротивлений например.
 

ArtTer

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
28
Благодарности
7
Баллы
160
Можно что сделать с свешенной уникальной вещью, если перебрал мистических сфер и сделал ее 122 уровня ? или все, распылять. =(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
http://188.24.22.38:443/cgi-bin/public/mxl/burnmos.pl экспериментальная утилита, может поможет. в версии 0.2 своих оффлайн утилит я тоже добавлю подобную функциональность, которая будет спокойно выпиливать как минимум обычные мистические сферы (пока не уверен насчет уникальных МС).
 

aendrew

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
а есть ли где списочек уникальных МС?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
да было бы интересно посмотреть на него.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
в английской оффлайн документации есть
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
а где енту документацию взять? я помню давно качал медиан xl там она была, но вышли новые версии мода и я старую удалил вместе с документацией. где взять ее теперь?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
разуть глаза и посмотреть мне в подпись
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
ыыы парой невнимательность является причиной смерти . . .
 

ArtTer

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
28
Благодарности
7
Баллы
160
http://188.24.22.38:443/cgi-bin/public/mxl/burnmos.pl экспериментальная утилита, может поможет. в версии 0.2 своих оффлайн утилит я тоже добавлю подобную функциональность, которая будет спокойно выпиливать как минимум обычные мистические сферы (пока не уверен насчет уникальных МС).

Не могу перейти по этой ссылки, сервер не доступен.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
я тоже. посмотрим что автор скажет.
 

Cthulchu

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
так, помогите, пожалуйста, еще разок... священные уникальные шмотки... что с ними делать? вот есть у меня священные сакральные, рероллить их нельзя, значит, надо как-то апгрейдить. кроме как зелье удачки, инкрустировать рунами и смешивать со сферами еще варианты развития событий имеются?)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
что ещё за сакральные? а про священные уникальные ты всё правильно описал.
 

xXxFaillenAngelxXx

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Народ у меня технический вопрос касательно мода.
Незнаю почему но в последнее время сервер маниакс стал полным гавном.
Ето когда ты например создал игру Тков 1 а он тя в портал в упор не пускает.
Или еще я заметил некую несовместимость персонажей например игру создала амка - ассаса не может зайти...
Но ето еще ничего...
А вот последние 2 дня стали адом не могу зайти определенным персонажем например своей основой и барбом которого качаю...
Создаю игру или захожу в игру показывает загрузку:

И на етом умирает а после пишет :"Не смог присоединится к игре"? ето у всех?
А "мулы заходят нормально но толку от них....


P.S. Постает вопрос зачем обновлять мод физически ( добавляя скилы и т.д. ) если технически он не устойчив?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
не понимаю каким образом это с модом связано - это всё проблемы сервера
 
Сверху Снизу