• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Общее обсуждение и вопросы

Левелинг монстров: хорошо или плохо?


  • Всего проголосовало
    102

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Elder Scrolls V: Skyrim
Общее обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения новостей, предположений, конкретных фактов, информации, в общем, всего того, что имеет какое-то отношение к игре The Elder Scrolls V: Scyrim.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
рецензии здесь я пишу :mad: Сперва с Сетаррифом закончу, потом за Скайрим возьмусь
Ок, Солнышко *flowers*, но ты же вроде как уже написала рецензию Сетаррифа или для Хроник пишешь?

Судя по очущениям Скайрим - это Нордмар помноженный на 5.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ок, Солнышко *flowers*, но ты же вроде как уже написала рецензию Сетаррифа или для Хроник пишешь?

я дописываю прохождение, там не много, и потом хочу еще концепт арты загрузить. Для Хроник мне никто ничего не говорил.

Ясное дело, что он будет замахиваться с трудом,
посмотри как в том же Обливионе перс махает двуручником направо и налево и на бегу с такой легкостью будто там не меч стальной, а пластмассовая палка)))
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
я дописываю прохождение, там не много, и потом хочу еще концепт арты загрузить. Для Хроник мне никто ничего не говорил.
Посмотри галерею скриншотов и артов на портале https://worldofplayers.ru/node/710

Для Скайрима тоже можешь использовать скрины с галереи https://worldofplayers.ru/node/352.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
блин, я пока додумался как инвентарь закрыть голову сломал нафиг. это ж надо было так неудобно придумать:-\
и графон совсем не крузис, хотя на скринах было очень даже красиво, а в игре вблизи смазано все
а еще главгерой топором машет как то вяло....
вот мои вмечаления от 10 минут игры:)
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
а в игре вблизи смазано все
Мне кажется нормально, там только в настройках размер текстур надо большими сделать.
 

nixx1

Участник форума
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
блин, я пока додумался как инвентарь закрыть голову сломал нафиг. это ж надо было так неудобно придумать:-\
и графон совсем не крузис, хотя на скринах было очень даже красиво, а в игре вблизи смазано все
а еще главгерой топором машет как то вяло....
вот мои вмечаления от 10 минут игры:)
А ты можешь в жизни без подготовки топором махать НЕ вяло? :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
блин, я пока додумался как инвентарь закрыть голову сломал нафиг. это ж надо было так неудобно придумать
сразу видно, что кое кто никогда не играл в Морровинд, Обливион и 3 Фоллаут ))
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
играл во все и там точно допереть до этого легче. просто когда он не закрывается эскейпом, кнопокой открытия инвентаря, кнопкой перехода в другую менюшку, то это батхерт тот еще. причем в подсказочках снизу есть только про "взять все". это пичаль, пока в таб случайно не тыркнул хотел уже удалить все нафиг

поиграл подольше, втянулся. ограниченный инвентарь убрал нафиг читами(собственно как и фоллауте до этого). радует что уже первый дополнительный квест длинный, с подземельями, головоломками и кат-сценами. качать буду тупого вара, впрочем как и всегда во всех подобных играх:D
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Пора менять опрос в шапке с "На какую оценку будет игра ?" на "На какую оценку получилась игра ?" ;)
С сохранением статистических данных для последующего анализа "предсказаний" :D


Кстати, уже и плагины пошли http://www.tesall.ru/files/skyrim-replace/ :
1.8 Гладкие эльфийские лица
1.7 Улучшенное ночное небо
1.6 Исправление формы лба эльфов
1.5 Кольчужный бикини
1.4 Нормальные носы и щеки
1.3 Детализация брони и одежды
1.2 Детальные лица
1.1 Чистое тело для женщин белых рас

http://www.tesall.ru/files/Skyrim-misc/
1.1 Пропуск вступления
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
кто знает, есть ли в меню окно для гильдий, в которые я вступил, как это было в обливионе?
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Блин я стал вампиром, куда не придешь все пытаются убить тебя. Создал черный камень душ с помещенной душой в нем, а к магу исцеляющему болезнь вернуться не могу, т. К. все пытаются убить. Че делать? =(
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
а я стал вервольфом и теперь не знаю как в него превращатся) хотя и не особо то хочется
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Mortarion, в разделе магии смотри, там есть заклинание для превращения.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
хотя и не особо то хочется
Да в этом и смысла нет, во-первых опыта не не набирается. А во-вторых, мародерствовать не получится.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Я правильно понимаю, что в игре нельзя будет полностью всё прокачать?
Достигнув 50-го уровня всё перестанет качаться?
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Zombieorc, вроде уже где-то говорили, что ограничений по раскачке нет
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
Народ, как часто вы повышаете навыки у учителей? Я этим не злоупотребляю, практически чистый слэш'н'крафт. :) Играю достаточно много и имею при этом 18 уровень.
Смотрите не переусердствуйте, а то потом надоест. На форуме ESN уже есть тема "пропал интерес к игре". В следствии манчкинизма. ;)
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Народ, как часто вы повышаете навыки у учителей?
Редко, уже 27 уровень, а повышал раза 3-4. Да и денег таких нет, у меня чтобы прокачать один балл кузнеца нужно 5000)
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
На форуме ESN уже есть тема "пропал интерес к игре".
у меня его с самого начала не было.радует только графика,много лагов-багов,движение и боевка от3 лица-корявые,атлетики нет поэтому прыгает как мешок с дерьмом,квесты интересными не назовешь,инвентарь сделан безобразно-лучше обливиона,но хуже морровинда!у меня лицуха плюс с десяток плагинов,интересно что плагины ставятся только на лицуху!!!
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Как с помощью читов изменить свое телосложение, чтобы потом все статы и перки не обнулились(как это было в обливиоше)? Просто я своего больно щупленьким сделал:)
 
Сверху Снизу