• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Мод "Гильдии" - обсуждение и вопросы

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно вести обсуждение Мода Гильдии 0.1.
Просьба соблюдать правила форума и не ругаться между собой!

Сайт мода
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В смысле остров Этлу и 7 глава добавлена? или игра заканчивается на Драконе нежите в пещере?:)
И затерянный остров, и вся 7-я глава есть в моде. Некоторые баги 7-й главы, бывшие в Ребалансе, исправлены.
 

Готик

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
164
Благодарности
6
Баллы
170
Я умираю когда использую украсть жизнь, почему? стоит ли учить украсть жизнь? учить стрелу мрака или лучше вызов зомби выучить?

какие способы восстановленя маны есть?
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
xterm,
Больше патчи делать не буду. Дальше без меня. Извините, если что-то осталось недоделанным.
ну что ИКС,руки опять тянуться к любимому делу:D-от сумы,тюрьмы и готики не зарекайся(народная мудрость)..погонял 1 главу за адепта воды и за ополченца ловкача-пара -тройка неточностей есть,может исправишь?да ,квест с гораксом на рецепты вин теперь работает как надо...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
mastbo, неа, не интересно. Было исправлено то, что проморгали тестеры, и что мешало вообще пройти игру без багоюза, другие мелочи просто под руку подвернулись:) Чем больше делаю тут, тем меньше времени на скрипты новой версии аддона, лучше не отвлекайте.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Работу над оставшимися ошибками продолжает Yelawolf, в настоящее время он собирает предложения по исправлению багов в патче 0.1.4. Все желающие могут сообщить об ошибках мода тут
 

LimitX

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Баллы
150
AW: Мод "Гильдии" 0.1 - обсуждение

Со всеми новыми версиям теперь не понятно:

Как складывается урон у некроманта от атакующих рун?
Плюсуется половина кармы, половина интеллекта или десятая часть и того и другого ?

Как повышать карму беллиара Некроманту ? От убийства бандитов ничего не происходит. Неужели начать вырезать всех мирных нпц подряд и палладинов ?

Версия гильдий последняя 0.1.3
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
LimitX
Как складывается урон у некроманта от атакующих рун?
все так же. у большинства рун некромантов десятая часть и того и другого

Как повышать карму беллиара Некроманту ? От убийства бандитов ничего не происходит.
Убивать не только бандитов. Возможно до сих пор не поправлен момент еще с Ребаланс 1 - если одета не бандитская одежка, карма может не меняться. Проверьте, если так попросите чтобы Yelawolf поправил в следующем патче.

Карма растет не только за убийства, но и за овровство.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Товарищи!
Пожалуйста, все свои пожелание и просьбы об избавлении от багов, излагайте здесь.
Патч возможно, выйдет уже на следующей неделе.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
по патчу 0.1.4 не согласен(лично мое мнение,как тестера гильдий и прошедшего их не один ДЕСЯТОК раз)====
-патч сделан в сторону облегчения,а именно ослаблены лукеры,вараны,ползуны,
богомолы,скелеты--ЗАЧЕМ????что сложного их убить на 11 уровне,неееее... очень нужно их убить на 5 уровне..
-вот кого можно было чуть ослабить-так это големов,но их зачем то усилили,болотного и так не просто было убить..
-зачем менять начальные статы гг,он и так далее прокачается без помощи разработчика..
- если есть желание облегчить прохождение-нужно сделать ЛЕГКИЙ уровень сложности и там эти наработки будут актуальны...
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
По этому поводу, отлично сказал один товарищ. Вам что не сделаешь, все равно недовольные будут.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
критика, если она правильная и объективная,не должна восприниматься в штыки-для кого же тогда моды делаются?===НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ-КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ..
всегда ценю творчество других-потому что сам здесь полный чайник...
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
mastbo, я сразу предупреждал на форуме, что будет патч немного в сторону облегчения. Так что какие претензии то..?:)
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
По этому поводу, отлично сказал один товарищ. Вам что не сделаешь, все равно недовольные будут.
Товарищ xterm хороший человек, но судя написаному им понятия о балансе у него нет*flowers*


mastbo, я сразу предупреждал на форуме, что будет патч немного в сторону облегчения. Так что какие претензии то..?

Претензии - неправильное слово.
Тема: Гильдии - обсуждение. Просто говорим о точ что нравится, а что нет. Без каких-либо требований измениния мода.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Товарищ xterm хороший человек, но судя написаному им понятия о балансе у него нет
Понятия у всех разные, в том-то все и дело;) Многим нравится.

Последний патч делал уже не я::)
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
Товарищ xterm хороший человек, но судя написаному им понятия о балансе у него нет
зря ты так,своими патчами икс и пытался и сделал баланс игры в норме в версии 0.1.3- с этим делом все обстоит нормально.все усилия направлены на то,чтобы к концу 2 главы гг не танковал..в 0.1.4--в сторону облегчения---получите к концу 2 главе танк т92..
p/s/---помню одну из версий гильдий где прокачка оружия была 1 к 20 и ничего страшного не было...
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
в 0.1.4--в сторону облегчения---получите к концу 2 главе танк т92..
Не поверишь, но я ничего не делал для того, чтобы получился танк ко 2 главе :)
Танк так и так получиться. Не во 2 главе, дык в 3 или 4. В 7 полюбому.
 
Сверху Снизу