• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол РПЛ- чемпионат России по футболу

Кто станет чемпионом РФ в сезоне 2015/2016?

  • Динамо М

    Голосов: 0 0,0%
  • Спартак М

    Голосов: 0 0,0%
  • Локомотив

    Голосов: 0 0,0%
  • Анжи

    Голосов: 0 0,0%
  • Уфа

    Голосов: 0 0,0%
  • Ростов

    Голосов: 0 0,0%
  • Краснодар

    Голосов: 0 0,0%
  • Кубань

    Голосов: 0 0,0%
  • Амкар

    Голосов: 0 0,0%
  • Терек

    Голосов: 0 0,0%
  • Мордовия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
здесь предлагаю обсждать чемпионат России . тотализатор есть а где матчи обсуждать пока не было вроде :D

Интересно что будет с Божовичем? 4 игры и только 6 очков не много . Почему он не испольует Воронина ? Вроде Ворон не плох и очень мог бы помочь ! Если и дальше будет его мариновать то скоро Ворона улетит :D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

xterm,
Резултат - вылет в пердив и отставка
а что , опыт был причем со знаком +, правда Бескова нет.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Есть авторитет и ромбик на груди. Нет опыта и времени на экспертименты.
Резултат - вылет в пердив и отставка. Нет, пусть даже кто-то со стороны, но чтоб клуб не потонул как Торпедо;)
По крайней мере, вылет Спартаку точно не грозит, это просто из раздела фантастики, да и аналогии с Торпедо тоже не катят, там клуб умирал потихоньку, и всем было наплевать, Спартаку же этого просто не дадут сделать ни море болельщиков, ни футбольная общественность.
По поводу Тихонова - опыт дело наживное, зато он уже давно находится внутри клуба и знает всю подноготную, можно дать ему шанс - тем более с нынешним форматом, когда после окончания чемпионата клубы поделятся на восьмёрки и продолжат борьбу за 1-8 и 8-16 соответственно, при таком раскладе ни одному большому клубу нечего опасаться временных неудач. Да Спартак в этом году вряд ли будет бороться за чемпионство или за лигу чемпионов, но за лигу Европы вполне.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Да Спартак в этом году вряд ли будет бороться за чемпионство или за лигу чемпионов, но за лигу Европы вполне.
Мне кажется ты до конца не осознал, насколько все прогнило в датском королевстве..

Спартак будет бороться за невылет, по крайней мере сейчас это выглядит именно так. К моему огромнейшему сожалению:-\ Я не поню такого поганого старта - никогда такого не было.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Спартак будет бороться за невылет, по крайней мере сейчас это выглядит именно так. К моему огромнейшему сожалению:-\ Я не поню такого поганого старта - никогда такого не было.
Нужно быть реалистом - как бы Спартак плохо не играл, другие конкуренты выступают тоже не шибко хорошо :). Что Локомотив или Динамо - лучше выглядят, с таким составом - и такая блеклая игра :-\. А все эти выскочки, типа Кубани, Волги, Краснодара - думаешь, они на что-то будут претендовать :D, думаю, скоро весь запал их закончится ;) Так что не всё так плохо ::) - не только у Спартака проблемы, их полно почти у всех других команд, за исключением Зенита и ЦСКА, ну эти двое разыграют между собой золото - так что их можно в расчёт не брать. Я думаю - Спартаку вполне реально занять по итогам 5 место ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

А все эти выскочки, типа Кубани, Волги, Краснодара - думаешь, они на что-то будут претендовать
Ты удивишься, но да, я именно так думаю. Кто-то из наших будет в семерке::)
И я не болею ни за Кубань, ни за Краснодар. Хотя на матчик-другой Краснодара схожу обязательно, если так и будут играть:)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Ты удивишься, но да, я именно так думаю. Кто-то из наших будет в семерке::)
И я не болею ни за Кубань, ни за Краснодар. Хотя на матчик-другой Краснодара схожу обязательно, если так и будут играть:)
Вот седьмое место - кто-то и зацепит, это вполне может быть. Но первая пятерка мне видится - ЦСКА, Зенит, Динамо, Рубин, Локомотив, Спартак - дальше - любой клуб из разряда Краснодара, Кубани, Волги, Анжи, остальные - будут бороться за выживание :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

На днях произошло занимательное событие, стороной, пройти которое нельзя.
Вчера был разыгран 19 кубок России.
В шестой раз в своей Российской истории его завоевал ЦСКА, тем самым, став самым титулованным клубом в этом турнире.
В финальном матче была обыграна Владикавказская Алания со счётом 2-1. В целом по матчу - матч был очень интересным и напряженным, короче - матч достойный финала, даже и не подумаешь, что играют флагман отечественного футбола и один из лидеров первой лиги.

Небольшой экскурс в историю этого турнира.
Турнир стал проводиться с 1993 года и первым его обладателем стало Московское Торпедо, ныне прозябающее где-то в низших лигах.

1993 г - Торпедо 1-1 ЦСКА (по пен. 5-3)
1994 г - Спартак 2-2 ЦСКА (по пен. 4-2)
1995 г - Динамо 0-0 Ротор (по пен. 8-7)
1996 г - Локомотив 3-2 Спартак
1997 г - Локомотив 2-0 Динамо
1998 г - Спартак 1-0 Локомотив
1999 г - Зенит 3-1 Динамо
2000 г - Локомотив 1-1 ЦСКА (доп. время 3-2)
2001 г - Локомотив 1-1 Анжи (по пен. 4-3)
2002 г - ЦСКА 2-0 Зенит
2003 г - Спартак 1-0 Ростов
2004 г - Терек 1-0 Крылья Советов
2005 г - ЦСКА 1-0 Химки
2006 г - ЦСКА 3-0 Спартак
2007 г - Локомотив 1-0 ФК Москва
2008 г - ЦСКА 2-2 Амкар (по пен. 4-1)
2009 г - ЦСКА 1-0 Рубин
2010 г - Зенит 1-0 Сибирь
2011 г - ЦСКА 2-1 Алания
Как видим;
ЦСКА - 6 раз поднимал кубок и был 9 раз финалистом этого турнира
Локомотив - 5
Спартак - 3
Зенит - 2
Терек, Торпедо и Динамо - лишь единожды. Следующий кубок 2012 г. будет юбилейным - 20 по счёту.
Всех поклонников Армейцев поздравляю с этим замечательным событием *flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Нашли и наказали :).

Руководитель службы безопасности Зенита Юрий Федотов рассказал о расследовании бананового инцидента, произошедшего перед матчем 2-го тура чемпионата России Зенит - Анжи.

"У нас три четверти болельщиков на стадионе - владельцы сезонных абонементов. Тех, кто нарушает порядок, мы лишаем абонементов, - пояснил Федотов. - Этот человек, показавший банан, тоже был лишен абонемента. Он был наказан за свою шутку. Эта шутка нанесла удар по имиджу Зенита".

"В Санкт-Петербурге разобрались с этим человеком. Его нашли, с ним беседовал представитель клуба, представители правоохранительных органов, проведен четкий анализ. Установлено, что умысла в его деяниях не было, вынесено постановление. Дело закрыто, силами клуба мы наказали человека. Он не посещает матчи на Петровском, мы следим за этим", - сказал Федотов.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

г) мож его убили попросту?))))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Нападающий московского "Спартака" Веллитон решением КДК РФС дисквалифицирован на шесть игр чемпионата России за инцидент в матче с ЦСКА, который привёл к травме голкипера Игоря Акинфеева, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
Вот ссылка на оригинал:
http://www.championat.com/football/news-919859.html
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Ни за что наказали, еще и не по регламенту. Хотя удивляться нечему..
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Ни за что наказали, еще и не по регламенту. Хотя удивляться нечему..
Как раз есть чему удивляться,ведь наказали по делу.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Ни за что наказали, еще и не по регламенту. Хотя удивляться нечему..
Нужно уже привыкать ко всяким подобным вещам - вспомним недавние события с техническим поражением Зенита в РПЛ - полный абсурд :) А тут - игрок сборной, как тут не пойти на поводу общественности, даже если это противоречит регламенту. Видно ЦСКА очень постаралось в этом вопросе ::)
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Всех болел ЦСКА поздравляю с победой в принципиальном матче над спартаком!!!пора бы уже давно -5 матчей не выигрывали,а вася веллингтону ответил,надо было посильнее(за акинфеева),тошич и думбия красавы,хотя думбия должен еще 3 точно забить.вообщем МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

Матч не смотрел, слушал репортаж по радио:)

Жаль, столько лет в Луже не можем выиграть. ЦСКА со вторым местом и ЛЧ на следуюий год.*flowers*
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Re: РПЛ- чемпионат Росси по футболу.

вася веллингтону ответил,надо было посильнее(за акинфеева)
Я лично,такой ответ не приветствую,а вот ответ отличной игрой,за это спасибо ЦСКА!
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
комитет РПЛ уже целый 3 раз занялся банановым делом в черкизове.вот че заниматься больше нечем?по сообщению иностранной прессы 43.6 процентов игроков рпл знают о договорных матчах.ну вот--поле необъятное для работы,все видят,все знают---у комитета рпл один ответ---давайте факты...постойте---вы на матчи посмотрите,все же видно,нет только факты.я осуждаю игроков бросающих что то на поле,зажигалки,бутылки ,бананы,НО почему отношение такое негативное к банану?почему яблоки и апельсины-нормально и почему банан воспринимается расизмом.а если Воронину кусок сала бросить на поле-это национализм?вывод только один---комитет РПЛ серьезно болен и нуждается в срочном лечении,т.е.реформировании...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В чемпионате России по футболу планируется ввести плей-офф. Об этом заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко, пишет издание Советский спорт.

По его словам, матчи на выбывание будут введены уже в сезоне-2012/13.
Детали проекта глава РФС раскрывать не стал.

По словам Фурсенко, новая схема розыгрыша повысит конкуренцию и поднимет интерес к турниру. Сколько команд могут принять участие в плей-офф, президент РФС не уточнил.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Детали проекта глава РФС раскрывать не стал.
Естественно, он еще и сам не знает, т.к. не придумал и вообще не уверен что будет именно так...Фурсенко делать больше нефиг, достал уже.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Ян75, xterm, не думаю, что это хорошая идея. Пример надо с цивилизованных стран брать - нигде такого нету. Пускай сперва бананы на поля кидат перестанут, а потом систему розыгрыша меняют.
 
Сверху Снизу