• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Нойер все так же силен. Но МС - это не середнячок Бундеслиги (чую, сейчас сюда Джаден разбираться придет :D), потому Бавария может банально недооценить соперника.

Ну говорить о потэнциально второй команды англии что она середнячок бундеслиги я не стану в виду собственной объективности. Боролись бы в этом сезоне за чемпионство с Баварией и, возможно, Боруссией. Объективно! Арсенал действительно по нынешней игре где-то уровня Шальке и Вердера, но возможно исправится. Ну а в германии: 70/30 в пользу баварии

Потом распишусь подробнее.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Драгоев!:D:D:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
смените уже этих двух тупых краснощеких придурков близнецов, им во второй дивизион дорога, да и там никто не возьмет. надоели позорить страну и позорить клуб своей медленной соображаловкой и полным отсутствием скорости...
А есть лучше вариант?

Bump:
Гол назревал, хотя бы потому что - там был явный пеналь, но судья стоявший в двух метрах - его не увидел почему то ::)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А есть лучше вариант?
молодые ребята. пусть соображают тоже еще не очень, но хотя бы бегать умеют!)))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мда, не повезло. Горевать не буду, болельщику Спартака вроде как не пристало:D ЦСКА наиграл на победу:-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
респект ЦСКА! Это везение Интера или невезение ЦСКА?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.976
Благодарности
444
Баллы
260
О... дочего уже это дошло
Попробую обьяснить эту фразу Джаден Корра,хотя бы, как я ее понял.Я был воспитан на советском футболе,и приоритетом для меня оставался патриотизм,поэтому я болел за Спартак во всех матчах,сыгранных на международном уровне,оставаясь преданным болельщиком ЦСКА,и слава богу у меня немало друзей-спартачей, которые также относятся и к моей команде,но чемпионате СССР и России,мы враги(условно).
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Попробую обьяснить эту фразу Джаден Корра,хотя бы, как я ее понял.Я был воспитан на советском футболе,и приоритетом для меня оставался патриотизм,поэтому я болел за Спартак во всех матчах,сыгранных на международном уровне,оставаясь преданным болельщиком ЦСКА,и слава богу у меня немало друзей-спартачей, которые также относятся и к моей команде,но чемпионате СССР и России,мы враги(условно).
Так никто и не спорит. Во время матча я болею за ЦСКА
Когда бывал на стадионе Кубань на матчах с португальцами в Кубке УЕФА, даже орал что есть силы:D

Но когда матч закончен - все снова становится на свои места:D
Двойственное ощущение, никуда от него не денешься:D
Даже за Зенит болею в еврокубках(иной раз, нечаянно какбы), хоть так-то его не очень-то люблю, мягко говоря*flowers*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Попробую обьяснить эту фразу Джаден Корра,хотя бы, как я ее понял.Я был воспитан на советском футболе,и приоритетом для меня оставался патриотизм,поэтому я болел за Спартак во всех матчах,сыгранных на международном уровне,оставаясь преданным болельщиком ЦСКА,и слава богу у меня немало друзей-спартачей, которые также относятся и к моей команде,но чемпионате СССР и России,мы враги(условно).

Полностью поддержую: я как болельщик Динамо (хотя на самом деле больше болею за другую команду, но не в этом деле), все равно болею в Европе за Шахтер. И когда он проигрывает, все равно остаюсь поэтому растроеным. Ты все правильно понял :) И чтобы кстерм не говорил, все равно не пойму подобного. В случае с Шахтой возможно исключение - Зенит. Но это уже другой разговор
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.976
Благодарности
444
Баллы
260
xterm +1 к моим друзьям спартачам.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
После матча расстраиваться можно только по инерции, по первым впечатлениям. Вот и всё.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Кто там что-то говорил про 50 на 50. Бавария за 38 минут матча уже нанесла 12 ударов по воротам МС. Возможно откажусь от своих слов - МС не был бы конкурентом баварии в борьбе за Чемпионство в бундеслиге
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Классно Бавария второй затолкала:D:D
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Солнышко,
МС и Челси не перевариваю из за их деньгометаний.
Деньги твои?Ты их спонсор?*???*Посчитали нужным заплатили за Торреса 50млн.Захотят половину игроков Борусии купят.:-*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Кто бы сомневался ,в этой группе Бавария явный лидер.

Все же зря я так МС переоценил, думаю в Бундеслиге он боролся бы за 2 место и ниже - Баварию в этом сезоне там помоему ничто не может остановить. За семь туров статистика 21-1! Из них они протупили только первый матч. То есть за последние 6 туров они сыграли 21 против 0! В среднем 3,5 мячей в матче... Не хило так? По идее Бавария должна еще забивать!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мда, не повезло. Горевать не буду, болельщику Спартака вроде как не пристало:D ЦСКА наиграл на победу:-\
Скорее Интер наиграл максимум на ничью :). ЦСКА - детские ошибки в обороне и нерасторопность нападающих, в первую очередь это касается Вагнер Лава - всё это и привело к поражению, но самое главное - в отличии от Зенита, у ЦСКА игра поставлена, да случились ошибки, но есть игра - впереди Трабзонспор, не самый сильный соперник, да с календарём отчасти повезло - всё в руках ЦСКА, главное игра есть, а результат - результат придёт. В этом плане ЦСКА было легче - а вот Зениту сложнее намного, если сегодня Зенит не выиграет, пиши пропало - можно уже сразу готовиться к борьбе за лигу Европы.

Bump:
молодые ребята. пусть соображают тоже еще не очень, но хотя бы бегать умеют!)))
Толку то - умение бегать это не признак класса, нет в ЦСКА достойной альтернативы Березуцким, просто нет и всё.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вчера когда смотрел Бавария - МС у меня было вот такое вот лицо
120px-Trollface_HD.svg.png
:D:D
xtrem ,50 на 50 ?ну ну я теперь понял что ты имел ввиду
Это ты так ставил забьет ли Бавария какой-то смешной гол ( или жопой затолкает или пяточкой( в случае с Гомесом почти получилось даже круче что-то типа того гола , что я вылаживал в видео но даже круче ведь всё было в прыжке) ) или мюнхенцы будут милостивы , оказалось они милостивы :D
а может это был вопрос сколько игроков обмотает Рибери на своей половине поля а сколько на чужой ты поставил на равное число. Ну скажу чуть-чуть не угадал но почти прав:D
:D
Солнышко, ну как тебе Гомес ?
120px-Trollface_HD.svg.png
А Ноер ?
120px-Trollface_HD.svg.png
И мне одному показалось или Бавария реально весь матч в пол силы играла , а во втором и вовсе дурака начала валять. И Роббен не играл )))А вообще нужно было всипать англичанам и арабам по самые помидоры , чтобы свои понты не бросали )) Если кто скажет для нас главное АПЛ буду ржать от всей души)))))
А теперь могу явно сказать что с такой игрой не смотря на то сколько у них звёзд боролся бы за выживание в Бундеслиге как ни крути :DБыл бы Вердер на месте Баварии так тут бы счёт был бы 10-0. АПЛ рулит)
120px-Trollface_HD.svg.png
Кстати Тевес отказался выходить на поле :D наверное не хотел позориться вместе с командой :D Вот что сказал Манчини.
120px-Trollface_HD.svg.png
«Я хотел успокоить ситуацию на поле. Решил выпустить Карлоса Тевеса, но он отказался выйти. Для меня это неприятная ситуация. Не могу этого принять...

Вы можете себе представить, чтобы игрок „Баварии“, „Милана“ или „МЮ“ так поступил? Ни один футболист, зарабатывающий такие деньги, не имеет права отказаться выходить на поле. Если это будет зависеть от меня, в клубе его не будет»
Вместе Тевеса выпустил Де Йонга кстати кто там кричал что он лучший опорник ?:D
 
Сверху Снизу