• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Да, конечно, странно все это. Ну пусть устроят, в конце концов, Кубок какой-нибудь - например, матч между победителем ЛЧ и Кубком Либертадорес.
А это зачем...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
шапку темы обновила.

Паццини чем то напоминает Виери.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
И что, ни одной реплики? А вот если бы ЦСКА проиграл, то тут такое бы было... ;)

Молодцы армейцы, короче. *flowers* Смотрела хотя одним глазом, параллельно готовясь к занятиям, но увидела достаточно. Играли хорошо.
Теперь еще бы в Турции бой дать. :)

А Интер, эх, подложил свинку... небольшую такую, морскую даже, но подложил. Сыграй вничью с Лиллем, так бы было все хорошо!

Бавария наконец прервала свою сухую серию... Правда, как сказал комментатор, сама себе Бавария может забить, а ей - никто до сих не может. :D Защитник после прострела неополитанца направил мяч в ворота Нойера.
А вообще Наполи тушуется еще сильно в ЛЧ. В Серии А такой крутой, хвост распушил, а здесь вот...
Но вратарь молодец - взял пенальти. *flowers*

Вильярреал уже до слез жалко. =( Ведь неплохая команда, что с ней творится? Но все равно молодцы, держались, и "денежный мешок" по прозвищу МС только на последней добавленной минуте взял-таки победу.

Реалу уже откровенно скучно в своей группе. :D Спит и ждет очередной встречи с Барсой. Но еще больше хотелось бы увидеть его схватку с нынешней Баварией. Вот уж кто сносит всех и вся на своем пути.

МЮ что-то разочаровывает. Впрочем, у всех могут быть не лучшие периоды. ::)

Об остальных матчах сказать нечего.
Ждем Зенит-Шахтер. *flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Капец как так можно было не вести ?!
Бадштубер канешно залагал((первый гол пропущеный с августа:cool:
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Капец как так можно было не вести ?!
Не плач всё равно выйдем из группы.:D
Зенит понравился,Шахтёр отскочил можно сказать.В обороне дыра,Рыбка прыгал рыбкой спасал не раз.Не то ожидалось что было на поле это Шахта должна была их давить получилось наоборот,стареет старый лис Луческу или это Зенит такой крутой я так и не понял:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Капец как так можно было не вести ?!
Это ты наверно имеешь в виду Зенит :) Действительно - сегодня Шахтёру повезло, посмотрим что будет на Петровском, где в строй должны вернуться Анюков и Кержаков, вот кого так не хватало в этом матче ::) Да и Зенит дома, это гораздо сильнее Зенита на выезде. Что тут сказать - игра на выезде, вот самое слабое место Зенита.

Bump:
Не плач всё равно выйдем из группы.:D
Как-то сомнительно это уже ;) Особенно если учитывать общую ситуацию в целом :)

Bump:
Зенит понравился,Шахтёр отскочил можно сказать.В обороне дыра,Рыбка прыгал рыбкой спасал не раз.Не то ожидалось что было на поле это Шахта должна была их давить получилось наоборот,стареет старый лис Луческу или это Зенит такой крутой я так и не понял:D
Зенит смотрелся гораздо лучше, собраннее и быстрее. Да и как всегда хромает реализация, да и вратарь Шахтёра сыграл здорово.
У Шахтёра явные проблемы с обороной, в центре проходной двор... и если бы не вратарь - счёт был бы в пользу Зенита. Шахтёр явно не ожидал такой прыти от Зенита - но, это ведь как ни как чемпион РПЛ и самая быстрая команда России, Луческу явно не смотрит РПЛ иначе знал бы об этом.
В целом - я смотрел обзор всех матчей игрового дня. Наш матч был самым интересным и зрелищным, надеюсь на Петровском будет не менее интересно :)

По поводу ЦСКА - классная игра, красивые голы - что может быть приятнее для болельщика. Который раз уже убедился, что самая сильная линия ЦСКА - это атака... Думбия просто зверь и на минутку - 4 мяча в 3-х матчах ЛЧ, это очень солидный показатель, если не ошибаюсь - он пока лучший бомбардир.
В целом по игре и сопернику - Трабзонспор показал себя очень крепкой и не уступчивой командой, счёт 3-0 не должен вводить в заблуждение, ЦСКА далась победа очень не просто - два гола были забить лишь в конце и на контратаках, так что в Турции будет очень сложно, все знают как там болеют и как там не просто играть, да и у соперника вернётся в строй их лучший бомбардир, но... ЦСКА более классная команда и более опытная, именно громадный опыт должен сыграть в пользу ЦСКА и более высокое индивидуальное мастерство линии атаки и полузащиты.

З.ы. Да и вновь удивил АПОЭЛ - ведь мог и выиграть у Порту, но и сейчас он лидер группы. Вот если выйдет с первого места ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, то Овер Баварию имел в виду :) . Матч Шахтер-Зенит был вечером. Овер за Баварию болеет наверное сильнее чем за Шахтер :D .

Как-то сомнительно это уже ;) Особенно если учитывать общую ситуацию в целом :)
Не, ситуация как раз то что надо. Все отличие ее от начального порогноза состоит в том, что 2-м клубом, что выйдет из нее, скорее всего будет Апоэл :D. Т.е. комбинация команд, вышедших из группы Шахтер-Апоэл вполне реальна ::).
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
,Рыбка прыгал рыбкой .
всё, убилась))))))))))) *Big Grin*


Ахахаха! Ну что кто кроме меня был уверен что АПОЕЛ будет занимать первую строчку после половины дистанции?))) Блин а столько могла на тотализаторе выиграть хД

Давайте, ребятки из Кипра, вам достаточно всего 1 победу одержать, и сгонять 1 ничейку - и плей офф ваш!! )) Ведь есть шанс! Все противники - среднего уровня! И их надо проходить!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Это ты наверно имеешь в виду Зенит Действительно - сегодня Шахтёру повезло, посмотрим что будет на Петровском, где в строй должны вернуться Анюков и Кержаков, вот кого так не хватало в этом матче Да и Зенит дома, это гораздо сильнее Зенита на выезде. Что тут сказать - игра на выезде, вот самое слабое место Зенита.
еммм вообще-то я про Шахтёр ничего не писал то я про Баварию .


Шахтёр опозорился ну его с таким футболом.Надеюсь в Питере будет совсем другая игра , ато играли не понятно как . И дело не втом как играл Зенит Шахтёр даже против Барселоны нормально играл а тут просто обажались по полной . Давно не видел чтобы Шахтёр так плохо играл чувствую что в КУ снова будет обычные 3-0 и Миле придёться снова извиняться ну канешно если ничего не поменяеться .
yU0QV.gif
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ахахаха! Ну что кто кроме меня был уверен что АПОЕЛ будет занимать первую строчку после половины дистанции?))) Блин а столько могла на тотализаторе выиграть хД
Эх, стараюсь избегать всяческих потасовок, но тут уж не удержусь.
Во-первых, поскромнее, "кто кроме меня" - справочка, я тоже говорила, что киприоты не команда для набирания очков. Я видела, как АПОЭЛ прошел в групповой этап, побив Вислу, которая приехала на Кипр, чтобы закрепить свою победу в Польше, а уехала в ЛЕ.

Во-вторых, как-то скромно ты молчишь о неоправдавшихся твоих прогнозах. Напомнить? Что для Зенита все кончено в ЛЧ после проигрыша Кипру или про то, что Боруссия выиграет ЛЧ. Ну и... где?

В-третьих, что за мода радоваться неудачам своих команд и забывать похвалить, когда что-то удается? Жадничаешь, что ли?

Пусть мне дадут предупреждение за флейм, но не удержалась.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Пусть мне дадут предупреждение за флейм, но не удержалась.
Сандрин, это футбол, вообще-то. Тут допускаются все виды обсуждения, непереходящие на личности. Так что не дождешься. :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
384778_195312517210401_100001949622808_462670_209989472_n.jpg

В этом матче если Шахётр проиграет то всё на выход из групы можно не мечтать. Две команды которые не люблю . Шахтёр счяс в непонятном состояниии так шансов больше у Зенита.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Sandrin,
Я видела, как АПОЭЛ прошел в групповой этап, побив Вислу, которая приехала на Кипр, чтобы закрепить свою победу в Польше, а уехала в ЛЕ.
И ты решила что АПОЭЛ будет лидером после трёх туров?:D Всё идёт по плану Ян сейчас в матче АПОЭЛЬ-Порту ничья если так и закончится у меня планы как у Гитлера берём 6 очков в последних турах и выходим из группы как и задумал Луческу старый лис.:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А-а-а-а-а! Апоэль - Порту 2-1!!! :D
Последние 2 минуты были самыми напряженными - Порту уже было вырвал ничью, но фиг вам. :)
Теперь Шахтер - Порту решит судьбу 3-го места, хотя шанс еще есть. Вдруг Зенит опять проиграет Апоэлю? :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Аааааааааааааааааааа АПОЕЛ - Порту 2:1 !!!!! Олололололололо!!!!! я ломала стекло блин))))))))))))))) *zunge**zunge*

БАТЭ - Милан 1:1 - позорище!!

Генк - Челси 1:1 - позорище!!!

:D:D:D

чую в ближайшие 2-3 года Лео Месси влегкую побьет все рекорды Рауля, Шевченки и Нистелроя по кол-ву мячей в турнире.

Рауль за 18 игровых лет забил 71 мяч. Месси за 5 лет - 42. Это человек, созданный самим богом футбола.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А-а-а-а-а! Апоэль - Порту 2-1!!! :D
Последние 2 минуты были самыми напряженными - Порту уже было вырвал ничью, но фиг вам. :)
Теперь Шахтер - Порту решит судьбу 3-го места, хотя шанс еще есть. Вдруг Зенит опять проиграет Апоэлю? :)
На мой взгляд - в этой группе ещё ничего не ясно, хотя победа Апоэла всё же на руку Зениту, если прикинуть возможные расклады. Естественно - нужно дома побеждать и болеть как никогда за Шахтёр в пятом туре, вот тогда гарантия выхода Зенита будет 100 %, даже с первого места т.к с Порту тогда устроит ничья, при условии, что Шахтёр не проиграет Апоэлу. В общем - Зенит близок как никогда к выходу из не самой слабой группы. Прекрасные шансы и у Апоэла, так как даже в случае неудачи на Петровском, у них будет домашний матч - с командой, которая к тому времени может потерять интерес к этому турниру. Порту тоже сохраняет отличные шансы, для этого нужно выигрывать у Шахтёра в пятом туре, а вот Шахтёру на мой взгляд - остаётся только борьба за лигу европы, чтобы сохранить лицо, при не очень то и яркой игре.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Алекс,
Шахтёру на мой взгляд - остаётся только борьба за лигу европы, чтобы сохранить лицо, при не очень то и яркой игре.
Хотелось уже и Зениту пожелать удачи,но вижу что рано ещё рано желать хорошего.У нас ещё есть шанс,не нужна нам ничья на Петровском и очень важно победить Порту почувствовать этот сладкий вкус победы и Шахта сделает после Порту в хорошем настроении выскачку из Кипра которой в следующей ЛЧ не будет.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Следующая игра Шахтер - Порту. Португальцы приедут злыми. Шахтер в кризисе. И если даже при таком раскладе горняки сделают Порту, то дальше смотрим матч Апоэль - Зенит. И тут мы увидим, сделали ли питерцы выводы из прошлой игры с киприотами. Т.е. для Шахтера уже 2 условия должны сойтись. Если все ОК и Зенит проигрывает, то последний тур будет самым важным - у Шахтера появляются шансы. Апоэлю ничего уже не надо в игре с Шахтером, а Зенит играет с Порту.

В общем 4 условия в совокупности, 2 из которых явно нереальных. Поэтому думается мне что Шахтер вместе с Динамо будет весной в ЛЕ отрабатывать свою карму.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
а вот Шахтёру на мой взгляд - остаётся только борьба за лигу европы, чтобы сохранить лицо, при не очень то и яркой игре.
Нет, Алекс, ну зачем же обижать Шахтер? Я смотрела сегодня повтор матча и могу сказать одно: Шахтер играл хорошо и ничейку вполне мог разыграть. Уж как Зенит жался к воротам в конце, даже мяч не мог отобрать! Да, я не люблю Шахтер, да, я искренне рада за Зенит, но я не буду лукавить против истины.
У Зенита сейчас дефицит завершающего атаки, вот в чем его слабость. Во втором тайме вообще не было ударов в створ. А вот Шахтер наоборот оживился.

Потому пусть Шахтер обыгрывает и Порту, и киприотов, а Зенит обыгрывает их же - и пущай оба идут в плей-офф... Мне не жалко. Ибо Порту не показало яркой игры, это уже не тот Порту, пусть отдыхает. А Кипр заслужил третьего места за свои сенсации.

БАТЭ - Милан 1:1 - позорище!!

Чего сразу позорище? Милану что, победа была так важна? Он и так и так выйдет, а ты в курсе, что он играл в прошлую среду, играл в воскресенье непростой матч с Ромой, и теперь вот во вторник? Легкий график, да? Тебе футболисты кто - лошади?
 
Сверху Снизу