• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Нет, Алекс, ну зачем же обижать Шахтер? Я смотрела сегодня повтор матча и могу сказать одно: Шахтер играл хорошо и ничейку вполне мог разыграть. Уж как Зенит жался к воротам в конце, даже мяч не мог отобрать! Да, я не люблю Шахтер, да, я искренне рада за Зенит, но я не буду лукавить против истины.
У Зенита сейчас дефицит завершающего атаки, вот в чем его слабость. Во втором тайме вообще не было ударов в створ. А вот Шахтер наоборот оживился.
У Шахтёра не было почти не одного момента, почти весь матч провели в обороне, да было несколько эпизодов когда Зенит прижимался к своим воротам, но это футбол, невозможно весь матч провести на одном дыхании и при этом не пустить соперника в свою штрафную. У Зенита было три реальнейших шанса, что в итоге и привело к победе, да у Шахтёра великолепный матч снова показал вратарь, но и только - больше некого и выделить, у Шахтёра явный кризис. И говорить, что Шахтёр играл хорошо - ты просто не видела прошлогодний Шахтёр, вот тогда он действительно показывал отличный футбол, сейчас же это лишь бледная тень и ничего более. И я никого не обижаю, а констатирую факт - Зенит на данный момент сильнее, класснее и с более поставленной игрой вот и всё. :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Думбия удален, это большая пичалька. Тем самым ЦСКА снизили свои шансы на выход из группы ровно на 50%, ибо Думбия где то в 90% матчей их к победам и приводил в этом сезоне.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
И говорить, что Шахтёр играл хорошо - ты просто не видела прошлогодний Шахтёр, вот тогда он действительно показывал отличный футбол, сейчас же это лишь бледная тень и ничего более.

Ну уж не знаю. Видела я его пару раз: в игре с бедной Ромой, разобранной почти на составляющие, и с Барсой 5:1. Не могу сказать, что даже тогда это была феерия. К тому же у горняков сейчас кадровые потери, что тоже сказывается на игре.

Вон у ЦСКА чувствуется отсутствие Хонды и Гонсалеса.

Думбия удален, это большая пичалька. Тем самым ЦСКА снизили свои шансы на выход из группы ровно на 50%, ибо Думбия где то в 90% матчей их к победам и приводил в этом сезоне.

Да ладно, может, наоборот, соберутся, не будут надеяться на него и покажут класс. Вон в сборной Аргентины год назад: Месси-Месси-Месси и что в итоге? 4:0 от Германии!
Если игра команды строится на одном человеке, эта команда далеко не уйдет.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сегодня просто феноменальные матчи были)))) Все - с неожиданным исходом!))

Ман Сити выигрывает Баварию, но не выходит из группы, потому что безбожно плохо выступающий в этом году Вильярреал, не набравший ни единого очка, у себя дома впустую проигрывает Наполи. Труды Сити напрасны.

Лилль играет в такую нужную ничью с Трабзоном, а ЦСКА в гостях обыгрывает Интер(!!!), и тем самым выходит из группы!!

Швейцарский Базель своей великолепной игрой просто перекрывает кислород Манчестер Юнайтед, и не пускает англичан в плей офф, обыгрывая их и отправив МЮ в Уефа!

Аякс, который практически одной ногой был в плейофф, крупно уступает Реалу, в то время как Лион в гостях забивает Загребу 7(!!) мячей!! И выходит со второго места, опережая Аякс по разнице забитых голов!!

ВОТ ЭТО ЛЧ))))

английские клубы в этом году играют из рук вон плохо)) видимо пришло время распада, который со всеми странами происходит - смена поколений и тд, учитывая что англ клубы были на первых ролях почти всю вторую половину десятилетки. А до этого - рулили итальянцы. Хотя теперь сбор какой то разносторонний.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ха, ну кто из россиян на форуме порадуется-таки за Зенит и ЦСКА? А то как ругать - все готовы!

А я говорю - МОЛОДЦЫ! Так держать. ЦСКА пофартило с матчем Трабзона и Лилля, честно скажу, не верила, что так возможно. Но фортуна улыбается тем, кто это заслужил. Ведь проиграй они Интеру - эта ничья армейцам ничего бы не дала.
Вон Боруссия вчера проиграла психологически прежде всего - в итоге даже нет ЛЕ.

Зенит спас Малофеев. Вот же человечище... *flowers* Вытащил все мячи, два из которых были просто мертвые. И ведь у него такая драма в этом году случилась. Эх, вот что значит не сдаваться никогда. У таких людей стоит поучиться силе духа.

Так что наконец-то наш футбол радует.

Отдельно хочу отметить Шахтер - все-таки показали себя, не сдались и разрушили байку о непобедимости нынешнего Апоэла. *flowers*

МЮ - :eek::eek::eek:

P.S. А Манчестеру Сити так и надо. Пусть знает, что даже в нынешнем футболе деньги - это еще не все.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ха, ну кто из россиян на форуме порадуется-таки за Зенит и ЦСКА? А то как ругать - все готовы!
Я порадуюсь :D , и за эти клубы, и за весь российский футбол в частности, ведь это впервые, чтобы в 1/8 вышли сразу два Российских клуба, причём после пятого тура оба клуба осложнили себе жизнь до невозможности... и мало кто в них верил, что им под силу зацепиться хотя бы за ЛЕ - вот же расклад, пан или пропал :)
Забавно - а ведь нам снова может попасться Апоэль - ЦСКА, а Зениту - Интер, это был бы самый лучший расклад на мой взгляд.
И ещё раз вернусь к прошедшим матчам с участием Российских клубов - примечательно то, что за ЦСКА победный гол забил именно Вася Березуцкий, по его же собственным словам - первый гол за последние два года, тут он забыл упомянуть, гол в свои ворота в прошлом туре, вот же молодчик - мало того, что реабилитировался в глазах болельщиков, так и вывел свой клуб в 1/8, не Думбия - а именно Вася!!! так нещадно критикуемый и на нашем форуме. В целом отмечу, что ЦСКА повезло во многом, но соглашусь со Слуцким - фортуна наконец-то улыбнулась клубу за все их неудачи в прошлом, ведь, сколько, раз им откровенно не везло :)
Что касается Зенита - это их первый выход в 1/8 финала, что уже примечательно, пусть и со скрипом, но это несомненный успех. Очень рад и за команду и, особенно за тренера, ведь после матча с Апоэлем он действительно перестроил игру клуба, и это принесло свои плоды... кстати, как бы он в Италию не вернулся... ::)

Bump:
Бывает :D Это пожалуй самая большая сенсация в нынешней ЛЧ - МЮ не вышел из группы *???*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Очень рад и за команду и, особенно за тренера, ведь после матча с Апоэлем он действительно перестроил игру клуба, и это принесло свои плоды... кстати, как бы он в Италию не вернулся...

Вроде не собирается он в Италию. Даже на каникулы поедет в Питер, там у него жена и дети. Уже "обрусел" :D

примечательно то, что за ЦСКА победный гол забил именно Вася Березуцкий, по его же собственным словам - первый гол за последние два года, тут он забыл упомянуть, гол в свои ворота в прошлом туре, вот же молодчик - мало того, что реабилитировался в глазах болельщиков, так и вывел свой клуб в 1/8, не Думбия - а именно Вася!!!

Да, это важно. При всем моем уважении к легионерам, радует, когда отличаются именно россияне, - ибо не хочется, чтобы наши клубы превращались в Интер, где совсем недавно не было ни одного итальянца.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вроде не собирается он в Италию. Даже на каникулы поедет в Питер, там у него жена и дети. Уже "обрусел" :D
Хочется верить, но ходят слухи, что некоторые итальянские гранды на него глаз положили ::) Жаль, если Спаллети вернётся на родину :-\
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Даже на каникулы поедет в Питер, там у него жена и дети. Уже "обрусел"
Точно. Прикольно он бегад раздетым в мороз, когд чемпионами стали:D
Веселый мужик Спагетти, назад бы в Рому:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Хочется верить, но ходят слухи, что некоторые итальянские гранды на него глаз положили
rolleyes..gif
Жаль, если Спаллети вернётся на родину

Угу, слышала сегодня такое: при обсуждении прошедшего тура ЛЧ итальянские ведущие говорили, что надо вернуть Спаллетти на родину -и прямиком в Интер. Только он его спасет.
Хочется сказать сначала: "Чего-чего?", а потом - "Ага, СЧАС!" :D

Веселый мужик Спагетти, назад бы в Рому
Если уж назад в Италию, то только в Рому. К слову, я его именно там впервые заприметила.
А Роме тоже нужен тренер, ибо Луис Энрике с его барсианской манией... Еще один Арсен Венгер. Но уж Рому ломать, уже сложившийся стиль игры... Не знаю.

Кстати, кто как думает, кто попадется "нашим" при жеребьевке? Я за кого угодно, только бы не монстры вроде Реала, Барсы и Баварии. Тогда все - суши лыжи. :-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Дальше буду болеть за Милан, Баварию и ЦСКА надеюсь Милан сыграет в финале , Бавария выиграет этот финал ( больше заслуживают ) , а вот ЦСКА пусть пройдут подальше хотяб до 1\4 , а может и до 1\2 если повезёт! .
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Дальше буду болеть за Милан, Баварию и ЦСКА надеюсь Милан сыграет в финале , Бавария выиграет этот финал ( больше заслуживают ) , а вот ЦСКА пусть пройдут подальше хотяб до 1\4 , а может и до 1\2 если повезёт! .
Овер, ты чего курил?:D Выиграет или Реали или Барса, ваш Кэп*flowers* Бавария третья команда сейчас;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Овер, ты чего курил?:D Выиграет или Реали или Барса, ваш Кэп*flowers* Бавария третья команда сейчас;)

По ходу ты не видел на что способна Бавария ! Сейчас ей вполне по силам выиграть у Барселоны . Видел несколько игр Барсы в примере эт ничем не впечатляет !
+ финал на Альянс Арене!!!!
По моему мнению сейчас вот такя вот растановка сил на победу в этом турнире !
1Бавария
2Реал
3Барса
4Милан
Видно что гегемония Барселоны закончилась по их играм
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
А вот и жеребьёвка. Повезло ЦСКА, могет теперь сконцентрироваться на чемпионате России :D А вот Зениту повезло меньше.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
капец как неповезло ЦСКА=(
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Лион - АПОЕЛ
Наполи - Челси
Милан - Арсенал
Базель - Бавария
Байер - Барселона
ЦСКА - Реал Мадрид
Зенит - Бенфика
Марсель - Интер


оу щет я просто мечтала о таком матче как ЦСКА(Зенит) - Реал!!)))) Я хочу "танцующий каток", я хочу 0:6 и 0:8!! )) Я хочу чтобы Роналду забил по 5 голов в первом и в ответом поединке!))) Реал просто обязан превратить их в ФАРШ!! ))

И АПОЕЛУ по силам одолеть хромающий Лион!! Я верю!))) Наполи просто не хватит класса и опыта чтобы пройти Челси, а так жаль! Нынешний Арсенал не ровня нынешнему Милану. Базелю вполне по силам совершить еще одно чудо и выйти через Баварию, ведь у них просто рвут и мечут братья Фреи))) Байер как это не печально, но погибает в первом же раунде уже заранее. Зенит имеет шансы 50 на 50 пройти Бенфику, а вот Марсель запросто может и Интер обыграть, у них сейчас кризис.

Отличный жребий
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
оу щет я просто мечтала о таком матче как ЦСКА(Зенит) - Реал!!)))) Я хочу "танцующий каток", я хочу 0:6 и 0:8!! )) Я хочу чтобы Роналду забил по 5 голов в первом и в ответом поединке!))) Реал просто обязан превратить их в ФАРШ!! ))
Да не будет фарша:D 2-3 мяча - максимальная разница. В ЦСКА ведь тоже не из двора парни собраны*flowers*

И АПОЕЛУ по силам одолеть хромающий Лион!! Я верю!)))
Вот тут согласен:)

Наполи просто не хватит класса и опыта чтобы пройти Челси, а так жаль!
Ставлю на Наполи. У них звезды-то поинтересней будут, чем у Челси;)
И помоложе;)

Нынешний Арсенал не ровня нынешнему Милану.
Ставлю на упорную борьбу*flowers*

Базелю вполне по силам совершить еще одно чудо и выйти через Баварию, ведь у них просто рвут и мечут братья Фреи)))
Это что, у тебя сегодня просто веселое настроение?:D
Классная шутка, пять баллов, неси дневник:D

Байер как это не печально, но погибает в первом же раунде уже заранее.
Снова верно:)

Зенит имеет шансы 50 на 50 пройти Бенфику
Опять точно...

а вот Марсель запросто может и Интер обыграть, у них сейчас кризис.
Отличный жребий
Марсель фаворит, в этом году вот так::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ставлю на упорную борьбу
Милан спокойно должен выиграть
Базелю вполне по силам совершить еще одно чудо и выйти через Баварию, ведь у них просто рвут и мечут братья Фреи)))
Бавария будет в финале а от этого Базеля и косточек не оставит
И АПОЕЛУ по силам одолеть хромающий Лион!
Лион должен спокойно пройти киприотов
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Лион должен спокойно пройти киприотов

А вот в этом я не уверена. Киприоты показали себя неуступчивой командой, как запрутся - взломать их нелегко. Лион уже не тот, что был совсем недавно.

оу щет я просто мечтала о таком матче как ЦСКА(Зенит) - Реал!!)))) Я хочу "танцующий каток", я хочу 0:6 и 0:8!! )) Я хочу чтобы Роналду забил по 5 голов в первом и в ответом поединке!))) Реал просто обязан превратить их в ФАРШ!! ))

Вот чего ты так свои родные команды не любишь? Мне просто интересно.

А Кристинка твой - только Осасунам и умеет забивать. Где он был в матче с Барсой? Штрафные не получались, в единственный свой момент промазал.
Так что, ЦСКА, конечно, проиграет, но шиш им с маслом шесть мячей!

А Зениту надо поднапрячься. Бенфика самому МЮ хвоста накрутила.

Милан спокойно должен выиграть

Вряд ли "спокойно", если учесть, что с ним в прошлом туре Серии А Болонья вытворила. А уж Арсенал наверное посильнее Болоньи будет, верно?
Но проходить Милан должен.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А вот в этом я не уверена. Киприоты показали себя неуступчивой командой, как запрутся - взломать их нелегко. Лион уже не тот, что был совсем недавно.
Рубин ни чем не хуже киприотов но Лион их прошел думаю тоже будет и здесь даже легче по класу игроков АПОЕЛ слабее Рубина.
А Кристинка твой - только Осасунам и умеет забивать. Где он был в матче с Барсой? Штрафные не получались, в единственный свой момент промазал.
ну нет Криштиано сильный игрок против Барселоны нетолько он провалился .
Вряд ли "спокойно", если учесть, что с ним в прошлом туре Серии А Болонья вытворила. А уж Арсенал наверное посильнее Болоньи будет, верно?
Но проходить Милан должен.
да сам не понял что случилоь в матче с Болонцами (( но думаю 1 матч не показатель а вот как играл Милан против Барсы ещё какой показатель .
 
Сверху Снизу