• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
У Милана в обороне ещё даже конь не валялся. Если Уолкот сумеет поймать игру, а Артета не будет по десять секунд бегать туда-сюда с лицом: "У меня мячик, у меня мячик, никому не отдам!!", а будет более-менее пасовать (и если на поле не будет Косьелни :D ), то Милану будет очень туго. Я вообще давний фанат Милана (был, пока мне пофиг не стало :D), единственное их реальное преимущество перед Арсеналом -- возможность крутейшим образом варьировать состав.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Рубин ни чем не хуже киприотов
Гораздо хуже, у Рубина реализация моментов нулевая, за весь год нападающие казанского клуба забили 5(!!!) голов, остальное судя по всему защитники и полузащитники (один Нобоа и Натхо с пенальти раз 15 отличались). А АПОЕЛ умеет забивать. И умеет обороняться.
Вот чего ты так свои родные команды не любишь?
Они слишком много крови и нервов выпили когда я за них болела когда-то, поэтому я всегда болею против своих теперь)) Но где-то на подсознательном уровне все равно внутри нечто такое говорит "надеюсь зенит пройдет и цска покажет хороший бой" ))
А Кристинка твой - только Осасунам и умеет забивать.
просто Барселона для него - команда неудобная)) А так он забивал в этом году практически всем испанским клубам (если не всем) - и я не думаю что защита у Осасуны, Мальорки итд хуже, чем защита ЦСКА. Пока братья попытаются додумать что происходит и среагировать, игроки Реала уже пять раз мимо них пройдут))) Игорь судя по всему еще не восстановится, а Габулов ну это не тащер))

и если на поле не будет Косьелни
Косельни всегда будет там :D
единственное их реальное преимущество перед Арсеналом -- возможность крутейшим образом варьировать состав.
А как же Златааан? А Робиньо? А ЗЕЕДОРФ?! А Пато?! А Кассано?! Кассано же есть! Гол в одно касание! У них только Персик забивает и если его выключить из игры... у Арсенала преимущество в скорости, но молодость состава как всегда сыграет с ними злую шутку. Хотя в прошлом году Тоттенхем вчистую миланских старичков перебегал. -_-
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
У них только Персик забивает и если его выключить из игры...
Забивает только ван Перси лишь потому, что в английской премьер-лиге ВСЕ НОСЯТСЯ КАК СУМАСШЕДШИЕ, и Уолкот с Жервинью как правило, только подыгрывают, ибо сделать что-то трудновато. В Италии так не бегают. Кстати, насчёт последнего. Если Жервинью вдруг (вдруг!!!) начнёт забивать, то Милану точно хана. Он уже задолбал в каждом матче по ДВА выхода один на один запарывать. Если вдруг (вдруг!!!) он начнёт их реализовывать... :D

Хотя в прошлом году Тоттенхем вчистую миланских старичков перебегал. -_-
Да-да-да. Зеедорф может и на поле не выйти из за этого, по крайней мере проведёт не бошьше шестидесяти минут, как по мне. А Пато, Робиньо, а также Ибрагимович -- игроки очень зависимые. Не всегда, но как правило. Вон ван Перси вообще на всех плевать, он один за всех отдувается, за лидерами Милана такого не замечалось. Разве что за Боатенгом.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А как же Златааан? А Робиньо? А ЗЕЕДОРФ?! А Пато?! А Кассано?! Кассано же есть! Гол в одно касание! У них только Персик забивает и если его выключить из игры... у Арсенала преимущество в скорости, но молодость состава как всегда сыграет с ними злую шутку. Хотя в прошлом году Тоттенхем вчистую миланских старичков перебегал. -_-
согласен только в єтом сезоне Милан уже давно не старички более менее молодой как для Милана состав.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Очень интересная жеребьёвка, главное суперфавориты пока не встретились на столь ранней стадии. Да после жеребьёвки остались двоякие чувства, с одной стороны у Зенита прекрасные шансы пройти дальше, а вот ЦСКА - но зато есть прекрасный шанс показать себя на фоне столь сильной и яркой команды

Лион - АПОЕЛ

Думаю, в этой паре всё ясно – не знаю, почему все так АПОЭЛ возвеличили, средняя команда, почти весь матч играющая в обороне и атака у них не самая лучшая, очередная выскочка, как тот же ФК Копенгаген и другие выскочки, выстрелившие один раз за всё время, уже на следующий сезон о них и не вспомнят. Фаворит Лион - думаю, проблем у него не будет,

Наполи - Челси
Чтобы там не говорили - Челси явно сильнее и опытнее в еврокубках, пройдут за счёт класса

Милан - Арсенал
50% - 50%. Самое непредсказуемое и интересное противостояние на мой взгляд. Хотя очень буду болеть за Милан и верю, что он пройдёт дальше

Базель - Бавария
Бавария просто раздавит Базель, не нужно строить какие-то иллюзии по поводу этого противостояния.

Байер - Барселона
Что сказать - не повезло Байеру

ЦСКА - Реал Мадрид
Думаю, это прекрасный шанс для ЦСКА показать свой лучший футбол. В любом случае проиграть Реалу не зазорно.

Зенит - Бенфика
50%-50%. Очень уж Бенфика не плохо смотрится.

Марсель - Интер
Думаю, пройдёт всё же Интер, хоть и со скрипом
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
а Артета не будет по десять секунд бегать туда-сюда с лицом: "У меня мячик, у меня мячик, никому не отдам!!"
*lol*

Кстати, насчёт последнего. Если Жервинью вдруг (вдруг!!!) начнёт забивать, то Милану точно хана. Он уже задолбал в каждом матче по ДВА выхода один на один запарывать. Если вдруг (вдруг!!!) он начнёт их реализовывать..
.
:D

А Кассано?! Кассано же есть! Гол в одно касание!
Если у него игра не пойдет, на поле будет 10 человек:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Если у него игра не пойдет, на поле будет 10 человек
тоже можно сказать про любого игрока Арсенала
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
И вообще, кстати. Какой к чёрту Кассано? Он же в больнице валяется уже несколько месяцев и хрен знает, появится ли до конца года в составе.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да - уж, вот это матч!!! Зенит - красавец :) Такую игру показать в первом же официальном матче и где - в 1/8 финала!!! Дубль Широкова - это нечто :) А второй гол Зенита - это вообще футбольный шедевр!!! Всех с победой Зенита *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Хороший, интересный матч. Гол Семака веселый:D
Но с такой игрой дальше 1\4 сложно будет попасть. Впрочем лидеров не хватало, + один гол чисто вратарский, так что нормально:) Болел за Зенит, хоть как-то стиснув зубы что ли:D

P.S. Широков футболист офигенный, когда игра идет, ну ваще.
P.P.S. Бенфика собственно отскочила, я думал 3-1 закончится и Бенфика вылетит, но 3-2 и пока еще ничего не ясно.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
После нудятины в игре Рубина в игре Зенита все смотрелось интересней. Много ляпов в защите обеих команд, куда без этого. В Португалии Зениту потяжелей будет. В общем интрига осталась, хотя маленькое преимущество у Бенфики есть.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В общем интрига осталась, хотя маленькое преимущество у Бенфики есть.
Золотые слова. А ну как заколотят в первые 10 минут голешник и засушат матч. Второй матч смотреть не буду, что-то подскзывает что будет скучно и 0-0, 1-0, 0-1 или 1-1:)

Так и не понял, зачем отдали Ионова, неплохой же игрок был
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Поздравляю с победой фанов Зенита!Маладцы теперь осталось отстоять в Португалии

Милан Арс, как малышей делает ,xterm, это и есть сила АПЛ?:D:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Overlord у Арсенала худший состав за последние лет 15, чего еще ждать? Только чуда:) И Арсенал еще способен на него, но..:D

Вот если бы середняк играл, скажем, Эвертон или Сандерленд, Милану не было бы там просто выиграть*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот если бы середняк играл, скажем, Эвертон или Сандерленд, Милану не было бы там просто выиграть
ага ещё и ветер в сторону ворот Арсенала и трава очень высокоая не дает показывать все мастерство Арсеналахахахахахахахаха
ага ага а саутсайдером вообще бы пролетел мой Милан как фанера над Парижем )А к грандам даже не сунуться
И Арсенал еще способен на него, но.
ага уже 3:0 жаль что Милан не особо стараеться! Было бы круто забить ещё штук 5-6:D:D
PS. сори уже 4:0 хахахаха
PS.Поздравляю что не больше*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Процитирую одного анонимуса с fapl.ru

Ничего не потеряно! Покер Аршавина и гол Щесны через себя от ворот до ворот на Эмирейтс!

Позор Арсен, аяяй. Но виновата погода и просто не повезло - новых трансферов все равно не будет(ну кроме летней продажи голландца:D):D.

Милану удачи в ЛЧ. Кажется теперь понятно, какая команда четвертая из фаворитов.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Золотые слова. А ну как заколотят в первые 10 минут голешник и засушат матч. Второй матч смотреть не буду, что-то подскзывает что будет скучно и 0-0, 1-0, 0-1 или 1-1:)
Это вряд ли - да и Зенит очень редко скучно играет :) А матч Зенит провёл здорово - и думаю ответный проведёт не хуже :)

Bump:
Хороший, интересный матч. Гол Семака веселый:D
Но с такой игрой дальше 1\4 сложно будет попасть. Впрочем лидеров не хватало, + один гол чисто вратарский, так что нормально:)
А ничего, что это был первый официальный матч :) И говорить - "с такой игрой" тут не совсем уместно ;) Думаю уже в следующем матче - Зенит покажет ещё лучший футбол :)
По поводу голов - не один, а все два на совести вратаря :) Нужно срочно возвращать Малафеева, жаль, что и Данни не сможет играть...

Bump:
После нудятины в игре Рубина в игре Зенита все смотрелось интересней. Много ляпов в защите обеих команд, куда без этого. В Португалии Зениту потяжелей будет. В общем интрига осталась, хотя маленькое преимущество у Бенфики есть.
Сделаем скидку на погоду и поле ;) - отсюда большой брак в передачах.
Как раз наоборот - маленькое преимущество как раз таки у Зенита победа есть победа и не важно какая, а Бенфика пусть ещё попробует хотя бы гол забить, особенно если в раму вернётся Малафеев, а то получили два подарка от Жевнова :mad:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Фух, обалдеть)) Зенит наверно забил самый красивый гол в нынешней ЛЧ)) В три касания, пяточками, такое даже Барсе не снилось))
Играли хорошо, жаль оборона не радует, Бенфика часто прорывала ряды, не думаю что в Португалии питерцы смогут пройти, забьют один - пропустят 2-3. Там тепло, это здесь португальцы замерзли и играли малость заторможенно) А там как начнут летать и пиши пропало -_-

Не ожидала от Милана такого)) Хотя и не удивительно - смена поколений в клубе прошла, старичков почти не осталось, а вот в Англии кризис как раз только начинается)) После любого пика всегда наступает кризис. Арсик сдулся (хотя думала с их то кучей молодых - просто перебегают Милан как в тот раз Тоттенхэм - но нет))) ). Оба Манчестера уже отдыхают)) Осталось только Челсю выбить поскорее и шик)) В след году вообще не факт что увидим Арс и Челси в ЛЧ))

Барса уже вышла 1\4, три гола в Испании Байеру не забить никогда, даже если там дубль выйдет)) У немцев тоже кризис, одна Бавария играет, а жаль. Вот раньше Дортмунд и Байер какими сильными были, их боялись, а сейчас превратились в середнячков, но скоро силу наберут. Арсенал и Ливерпуль - уже середнячки АПЛ стали, как и Рома с Лацио в Италии. Интер тоже сыпется от смены поколений)) А на новый план выходят совсем другие клубы)))) Ну ничего, время бывших лидеров еще вернется :):)

Вдруг представьте - ЦСКА - Реал 3:2 .... ))))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Знатная сегодня будет игра в Москве:D

AmBYlMCCMAAenw0.jpg


Рамос опубликовал это фото в воскресенье в Твиттере. На нем изображена избитая и связанная жертва похищения (снабженец «Реала»). Вот какую подпись оставил испанский футболист: «Мы вылетели в Москву. Некоторые не хотели отправляться в холодную Россию, поэтому их пришлось брать силой… хе хе хе».
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
1:1 ну и матч:D
Наверное, можно поздравить ЦСКА. Вырвали ничью, молодцы!


ЦСКА - Реал Мадрид 1:1
Голы: Понтус Вернблум, 92' - К.Роналду, 28'
 
Сверху Снизу