• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

TheWatcher

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
71
Благодарности
11
Баллы
175
Рок стоит перед лагерем охотников-а где Френсис-не могу его найти?
И как дать паладинам команду атаковать орков-они уже выстроились и ждут чего-то?

Френсис за аркой у берега. А у паладинов поговори с главным.
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите где найти орочье дерево.
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос
Где достать 5 комплектов пиратской одежды по квесту " Вспыльчивая девица "?,все пираты уже давно убиты охотниками.
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Еще раз вопрос по поводу учителя сражения с 2 мечами. Кто-то кроме Билли может обучить 2-му уровню навыка?
 

TheWatcher

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
71
Благодарности
11
Баллы
175
Опять дубль два:

Храм Черепа. Дошел до комнаты с двумя каменными стражами, с одного снял ключ. Переключатель активировал телепорт, который по пути на верхний ярус, и телепортирует вниз, в помещение, где забирали шлем. От чего ключ со стража? И как открыть остальные двери? Попробовал переключатели, которые там где три телепорта, ни одна дверь больше не открылась. Что дальше?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
я сначала дал обычного пива, он спросил, а есть че покрепче?
вот тут и появился новый диалог, и мы вышли вместе:)
Новый диалог есть, но выходить из таверны он не хочет. Так и стоит в проходе.
 

Irbison

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
69
Благодарности
14
Баллы
160
Скажите пожалуйста, как мне добавить мясо крысы через консоль ? Мне очень нужно, я не собираюсь заново проходить еще 6 часов....
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
TheViper7,
Еще раз вопрос по поводу учителя сражения с 2 мечами. Кто-то кроме Билли может обучить 2-му уровню навыка?
Винсент у охотников, но только после вступления к ним.
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, квест охота на тролля, аферист Аттис (по-моему так) попросил, прежде чем идти на тролля, чтобы я себе раздобыл меч специальный, как я понял эта дамба на пляжу находится, убил 5 мертвецов пиратов, осталось открыть дверь в пещере, пишет что нет нужного предмета..какой предмет нужен и где его раздобыть???
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Подскажите, квест охота на тролля, аферист Аттис (по-моему так) попросил, прежде чем идти на тролля, чтобы я себе раздобыл меч специальный, как я понял эта дамба на пляжу находится, убил 5 мертвецов пиратов, осталось открыть дверь в пещере, пишет что нет нужного предмета..какой предмет нужен и где его раздобыть???
Эта пещера недалекот от лагеря орков, там где выполнялся квест "Прошлое Френсиса"
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
В пещере недалеко от лагеря орков, там где выполнялся квест Форенсиса, в какой последовательности нужно нажимать рычаги в комнате где травишься???
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
TurboHammer,
там нужно на цепь нажимать
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
И еще рас про постаменты.
Если взять вот этот список:
1.Постамент в лагере хантов+телепорт за воротами лагеря( где стоит Свен)= у подножия форта
2.Постамент в горах возле статуи Инноса+телепорт возле лагеря пиратов= пиратское побережье
3.Постамент над морем(где тролль)+телепорт в елках около подъема к лагерю хантов=телепорт у маяка
4.Постамент и телепорт возле лагеря орков=орочья шахта
5.Постамент и телепорт в лагере палов=стоянка паладинов

нашел все, кроме постамента в лагере паладинов! Где он там???

И еще -
нашел постамент в лесу рядом с бывшей стоянкой охотников-привидений. Где связанный с ним телепорт???
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
И еще рас про постаменты.


нашел все, кроме постамента в лагере паладинов! Где он там???

И еще -
нашел постамент в лесу рядом с бывшей стоянкой охотников-привидений. Где связанный с ним телепорт???

В лагере паладинов постамент недалеко от их храма, левее места, с которого можно спрыгнуть чтобы сократить путь к лагерю орков, т.е. приблизительно над мракорисом
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
В лагере паладинов постамент недалеко от их храма, левее места, с которого можно спрыгнуть чтобы сократить путь к лагерю орков, т.е. приблизительно над мракорисом

спс разобрался, пожалуй опишу эти постаменты в ФАК, чтобы помнить

Такой еще вопрос - со склянкой-упырем че делать после завершения квеста?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
зачем мне нужен этот амулет проклятых-если я его не одевая колдую без штрафа?

Bump: зачем мне нужен этот амулет проклятых-если я его не одевая колдую без штрафа?
 

ddss

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята, ситуация, я все квесты сделал на первом ярусе шахты, пришел шаман, который переводит во вторую главу, но у меня висят "доверие Стикса" и "Наверх к кузнецу", в обоих застрял на фразе "надо поговорить с Виспом". Висп на морозе. Наверное, что-то не так сказал когда-то. И вопрос, без этих квестов можно дальше играть? А то переигрывать не знаю даже откуда.
 
Сверху Снизу