1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...

Темная Сага: Баги и ошибки

Тема в разделе "Тёмная Сага", создана пользователем redleha, 26 дек 2011.

1. MityaOk

MityaOk Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    резонное предположение, но опровергается ли оно тем фактом, что в таких играх как Far Cry 4, Grand Theft Auto V, да и во всех остальных, которые я запускал, никаких проблем выявлено не было?

PS. Radeon R9 270X, Core i5-4570

2. Pocan

Pocan Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Здраствуйте, у меня тут проблемка с квестом прошлый моряк. Я не могу ево пройти! Возможно это из-за того что я прошол туда через декса.

3. redleha

redleha
    Модостроитель

Благодарности:
    646
    Баллы:
    245
    В моде "Темная Сага" нет квеста "Прошлый моряк" и нет чего-то с названием "декс".

4. LOST

LOST Участник форума

Благодарности:
    360
    Баллы:
    95
    Подозреваю, что речь о квесте "Пропавший моряк".
    Причина/причины? Больше конкретики.
    "Туда" - это в закрытую часть шахты?
    С помощью Дракса, наверное? После того, как он надоумил Аластера наплести охраннику-орку у решётки, что мол он горит желанием вырезать всех ползунов?

5. MaGoth's fan

MaGoth's fan Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    {цензура}, не знаю было ли сказано об этом баге выше (меня хватило лишь на 4 страницы). Френсис со своим магом (кажется эдвард) после начала разговора (приветствия) багуются, завершают диалог и стоят и смотрят друг на друга. На мои удары не реагируют. Помогите
    Diego1987Нацистским приветствиям не место на нашем форуме, как не место и субъектам, их публикующих. Подобное карается минимум баном на 1 месяц, но раз ты новичок, ограничимся тремя днями. Этого времени тебе вполне хватит, чтобы внимательно изучить правила форума, дабы больше их не нарушать.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
  6. Rimmolki

Rimmolki Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Вот такая проблема. Играю в 5 раз уже, в 6-ой начинать уже нет сил. Постоянно дохожу до момента когда надо идти на орков и выплывает очередной баг , который препятствует прохождению. На этот раз баг с освещением статуй иноса, квест не сдаётся хотя я его выполнила. Все задания уже выполнены за все лагеря, а сюжет не идёт из за бага, дальше. Если кому не трудно скинте сохранки, либо перед походом на лагерь орков либо сразу после их ликвидации. Буду очень, ну очень благодарна.
    Diego1987Не дублируйте одни и те же посты в разных темах. Пост-дубль в соседней теме удалил.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  7. LOST

LOST Участник форума

Благодарности:
    360
    Баллы:
    95
    1) С освЯщением
    2) Почему считаешь, что выполнила?
    P.S. Я только недавно перепрошёл "Сагу" с новым системпаком - никаких багов, всё чётко. "Сага" установлена последняя версия - v1.0.5.0?
    P.P.S. Сейваки какие-то есть, надо ставить "Сагу", чтобы понять, есть ли нужный тебе, гляну - отпишусь.
    P.P.P.S Вот, перед атакой на орков - остаётся только подойти к Тимону и бежать рвать всё это волосатое белиарово отродье.

Вложения:

Последнее редактирование: 16 авг 2016
  8. Rimmolki

Rimmolki Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Версия 1,0,4,0 . Потому что , играю в 5 раз ) Наизусть знаю как идет ) Большое спасибки вам)

Поделиться этой страницей