• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В архиве в Readme есть ссылка на доп. файлы для д2се, без них ничего не создастся.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Не получается скачать, пишет "используется неподдерживаемый протокол". Что там хоть за допфайлы, есть возможность скачать по другой ссылке?
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Что-то серверные персонажи с предыдущего сезона не подтягиваются, они же не должны были удалиться или Марко што-то поменял?:mad:
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Что-то серверные персонажи с предыдущего сезона не подтягиваются, они же не должны были удалиться или Марко што-то поменял?:mad:
Персонажи с прежних патчей несовместимы, это указано в патч логе, где-то ссылку видел со старым голосованием, в котором 95% голосовавших согласились на это.

Попробуй так.
 

Вложения

  • d2se.zip
    27,9 KB · Просмотры: 75

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Персонажи с прежних патчей несовместимы, это указано в патч логе, где-то ссылку видел со старым голосованием, в котором 95% голосовавших согласились на это.
Обидно, хотел раскаченной амкой поиграть (оставалось всего 3 чарма):(. Качнуть что ли светлого гибридного пала:)
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Попробовал. Тоже самое. Никакая папка не создалась. Пришлось создавать папку вручную. Создал, закинул все файлы, появился ярлык, а когда запускаю появляется обычная ванила.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Тоже самое. Никакая папка не создалась.
Чёт не понимаю. Ты выбрал в архиве папку "D2SE - Median XL", извлёк её в .../MODS, закинул в неё же файлы из архива с патчем, и ничего не происходит, т. е. грузит простая диабла?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Я сначала соединил файлы патча с твоей папкой, а потом распаковал в МОДС. Затем создал папку Медиан и все фйлы закинул в неё.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Всё решил проблему.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
У меня с д2се папка с медианом выглядела так:
Безымянный.jpg

Но нормально запустить не получилось, поэтому я снёс диаблу подчистую и поставил с ноля, но без д2се и без Plugy - так всё заработало.


Решил с д2се или без? У меня с д2се так нормально и не заработало, поэтому любопытно.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
спасибо! Патч, значит, можно будет загрузить после 16.00 по Москве, сервер стартанёт ещё через четыре часа. Теперь даже сомневаюсь, правда, нужен он мне или нет - 125ый уровень и в сингле, но вот Xis рунворды, как я понял, остаются онлайн-онли.
Привет Дмитрий, рад что ты вернулся,а то мне иногда не досуг стало помогать ребятам.
вот про Xis рунворды где это ты вычитал,может ты имеешь ввиду которые новые допустим CHAOS-в щите-Qor+Xis+Xis+Qor,то да надо будет проверить,а старые наверняка работают та же наташа с кабракис рунами должна работать.
Персонажи с прежних патчей несовместимы, это указано в патч логе, где-то ссылку видел со старым голосованием, в котором 95% голосовавших согласились на это.
вообщета это голосования на сингловских персонажей проводилось.
Обидно, хотел раскаченной амкой поиграть
также огорчило хотел по тестировать крысу в уберах,сам даже не знаю где начать,разницы вообще ни какой получается,кроме как что плаги работают.
Решил с д2се или без? У меня с д2се так нормально и не заработало, поэтому любопытно.
у меня как раз все заработало,через д2се,тока вот если галку убрать с плаги,то вылетает ошибка,но я до конца еще не втыкал),плаги настроил и ладушки.
Дмитрий ты в плаги ini дописывал как марко велел,вот эту строчку DllToLoad=MXL.dll,то есть надо дописать MXL.dll
потом стираешь полностью всех персонажей или сразу сейв со сташем,и должно работать,лично у меня так все наладилось с плаги.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
вот про Xis рунворды где это ты вычитал
Это которые на сервере добавили, как улучшенные версии обычных("LIST OF ENHANCED RUNEWORDS" в документации). Не знаю, переводили их в сингл или нет, вообще долгое время не отслеживал форум и не играл, да и сейчас только понемножку играюсь.
вообщета это голосования на сингловских персонажей проводилось.
А в чём разница? Патч-то с изменениями один.
у меня как раз все заработало,через д2се,тока вот если галку убрать с плаги,то вылетает ошибка
Точно также, ставил с ноля, попробовал немного с д2се с plugy поиграть, не понравилось, снёс диаблу и поставил без д2се. На серваке от Plugy всё равно пользы только уровень вещей смотреть, и к концу найтмара сотый будет точно. Рерол рарок убрали, так что пофиг.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
у меня как раз все заработало,через д2се,тока вот если галку убрать с плаги,то вылетает ошибка,но я до конца еще не втыкал),плаги настроил и ладушки.
Аналогично, если галку с плаги убираешь в игру не заходит, ( в сингле и на сервере).
в плаги ini дописывал как марко велел,вот эту строчку DllToLoad=MXL.dll,то есть надо дописать MXL.dll
потом стираешь полностью всех персонажей или сразу сейв со сташем,и должно работать,лично у меня так все наладилось с плаги.
У меня в сборке D2SE вообще файл plugy с расширением ini отсутствует, но играется и там и там нормально, только жалко, что старыми серверными персами больше играть нельзя.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
таки не убрали: по-прежнему все работает, но только с PlugY версии 10

ставится стандартно, только в plugy.ini надо дописать DllToLoad=MXL.dll
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Начал играть на сервере, пинг ниже 250-300 не бывает,это ппц ,на каких GS играете?? ужасно надоел пинг думаю бросать это дело и играть офф лайн.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Начал играть на сервере, пинг ниже 250-300 не бывает,это ппц ,на каких GS играете?? ужасно надоел пинг думаю бросать это дело и играть офф лайн.
Всегда по этой причине играл оффлайн.
 
Сверху Снизу