• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Bjorn++ | Старая боль

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Старая боль

Azawtrautrobylo....jpg


Который вечер с вами,
Провожу целыми часами.
Угасает старая боль,
Когда бурлит моя кровь.

Вы меня Богом назвали,
Свои сердца отдали,
Мне безразлична ваша плоть,
Я лишь играю свою роль.

Любовью вы меня накрыли,
Мои мысли взаимно лили,
Я грызу душу вновь,
И возродилась старая боль.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Там первая часть поста была по другому адресу.
 

ArhiSerg

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
340
Благодарности
170
Баллы
210
Злой ты Лезер, ругаешь бобра)))
Не стоит, наверное, так резко, как "дерьмо собачье". Просто помню в свою бытность Северянином я какого-то парня так же обидел в разделе прозы (не помню правда уже как называлось его "произведение"), но теперь я понимаю, что это было не красиво с моей стороны. Пусть Бъерн пишет. Может через пару лет и выдаст что-нибудь стоящее.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ну что вы хотите услышать? Бурный поток обсирания с нашей стороны? Услышать, как мы говорим, что все, написанное Толиком, говно собачье, недостойное даже самого обосранного уголка раздела? Слово "поддержка" слышали? Я уверен, вы с того же дерьма и начинали.
Да, его творчество довольно-таки "сыроватое" и требует доработки, а также не помешало бы иногда (а лучше сразу после написания) перечитывать содержание своей работы во избежания орфографических недочетов (лично я так и делаю). С другой стороны, оно довольно душевное, ибо во мраке я вижу красоту и задушевность. Вот мое истинное, без преувеличений мнение о сие творчестве.

От того что его калом будут поливать, он не изменится. Со временем автор сам поймет, какие ошибки допустил, и лукавить уже никому не придется.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Ну дык никто ж здесь не говорит "Не пиши больше!!1". Просто прогресса не видно. Во-о-о-обще. Равно не видно и старания, и заявленного "душевного содержания".

Специально для Be500. Сыроватое - это когда есть какой-никакой стих, но в котором хромает рифма или местами падает размер, или где автор временами применяет неудачные рифмы. Но при всём при этом - это, блин, стих. Вот это называется "требует доработки". Просто здесь ничего этого нет вообще. И даже за милю стихом не пахнет. Потмоу что если убрать переносы и соединить это в сплошной текст, именно сплошной текст и получится, без какой-либо ритмики, только с ощущением рифмы не к месту.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Просто помню в свою бытность Северянином я какого-то парня так же обидел в разделе прозы (не помню правда уже как называлось его "произведение")
Да нет уж... у этого парня вряд ли получится меня обидеть;)

Специально для Be500. Сыроватое - это когда есть какой-никакой стих, но в котором хромает рифма или местами падает размер, или где автор временами применяет неудачные рифмы. Но при всём при этом - это, блин, стих. Вот это называется "требует доработки". Просто здесь ничего этого нет вообще. И даже за милю стихом не пахнет. Потмоу что если убрать переносы и соединить это в сплошной текст, именно сплошной текст и получится, без какой-либо ритмики, только с ощущением рифмы не к месту.
Опяять умничает:D

Ну что вы хотите услышать? Бурный поток обсирания с нашей стороны?
Нуу... У Лезера обсирать получается... но, "сыровато" как то:D
Ладно.. помню я тоже так начинал) старайся Лезер, у тебя всё получиться, я в тебя верю! *ты безнадежен**Big Grin*
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Вы напрасно пытаетесь злить меня своим сарказмом, батенька :) Всё личное - в личку. А если есть чего сказать по делу, а не пытаться выставить других ботанами и "умниками" - то сюда, милости прошу.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Могвай, авотфиг :D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Специально для Be500. Сыроватое - это когда есть какой-никакой стих, но в котором хромает рифма или местами падает размер, или где автор временами применяет неудачные рифмы. Но при всём при этом - это, блин, стих. Вот это называется "требует доработки". Просто здесь ничего этого нет вообще. И даже за милю стихом не пахнет. Потмоу что если убрать переносы и соединить это в сплошной текст, именно сплошной текст и получится, без какой-либо ритмики, только с ощущением рифмы не к месту.

У вас свое представление о стихах, у меня свое.:)

Предлагаю закончить этот бессмысленный спор (прости, Могвай), ибо он явно никуда не приведет, разве что в баню.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Be5000, *sad*
Ну вот, окончен срач - никаких оскорблений
Я снова остался без развлечений.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Бьёрн, у меня один вопрос (пока что). Зачем ты пишешь стихи? Просто ответь безо всяких спецэффектов.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Если позволите, выложу переделанную версию. Надеюсь, автор меня простит ;) Ничего личного.

Часы я с вами провожу,
Стихотворения пишу,
Боль моя угасает,
А кровь — закипает.

Богом меня вы назвали
И почтить пообещали,
Ваша плоть мне не нужна,
Мне поэзия важна.

Постами вы меня смутили,
И я ответил вам: «Спасибо»!
Стих пишу я вновь и вновь,
Богом пахнет вновь и вновь.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Зон, жжешь:D Понравилось.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Зачем ты пишешь стихи? Просто ответь безо всяких спецэффектов.
Я ведь уже говорил.. много раз...*facepalm*
Кажется, это вы не умеете меня слушать..
Даже в этой теме, я писал, что:
Моя цель: передать смысл и "отпустить наружу свои переживания". И всё.

Часы я с вами провожу,
Стихотворения пишу,
Боль моя угасает,
А кровь — закипает.
С такой херней только на калиндовку идти.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Расскажи мне, неразумному, что такое калиндовка?
Это короче...эм.. ну.. вообщем... чуваки собираются вечерком.. вот.. идут к дому за домом... рассказывают твои хреностихи.. те даруют им конфеты и деньжата... лишь бы они нафиг свалили из их него дома) Такие вот пироги::)
 
Сверху Снизу