• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Bjorn++ | Старая боль

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Старая боль

Azawtrautrobylo....jpg


Который вечер с вами,
Провожу целыми часами.
Угасает старая боль,
Когда бурлит моя кровь.

Вы меня Богом назвали,
Свои сердца отдали,
Мне безразлична ваша плоть,
Я лишь играю свою роль.

Любовью вы меня накрыли,
Мои мысли взаимно лили,
Я грызу душу вновь,
И возродилась старая боль.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Бьёрн в неадеквате по ходу. Тебя ж просили без спецэффектов, а ты опять...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А стихи то Бёрна, по количеству постов, рекорды бьют.:D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Точно. Всегда такое "оживление". :D
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Толик похож на взьерошенного школьника, который остро реагирует на критику.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Толик похож на взьерошенного школьника, который остро реагирует на критику.
Не угадал :D
Мне на критику пофиг, Санек) ;)
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Мне на критику пофиг...
Эт зря, а то будешь, как в сказке "Голый король" с "болтом" наперевес... ;) Все ему подхалимничали и лебезили, а за спиной ржали над старым голым маразматиком. :D
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Не, ну я конечно понимаю.. что эта критика даже чем то полезна, вернее да, полезна.
Всё-таки начинаешь ощущать свои ошибки.

...Лезер, тот ещё критик-задрот.. "капал на мозги" можно сказать;) Но с ним было весело, честно:D

Ок. Все написаное тобою - фигня.
Не. Мои слова... божееественные*smoke*
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Ага, прям "белый Иисус"
А чё белый та?:-\
И почему вообще Иисус:D
Я это... человек просто) с божественными словами::)

Да осветит мой голос этот форум...аминь *byp*

Ну а теперь по домам) Спасибо за посиделки, было весело)) Лезер, тебе спасибо прям огромное (жвачку подарю, в качестве подарка*flowers*), приходи ещё *Big Grin*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
заболела старая боль
лол)))))))))))))))) а боль - это какое место на теле? :D

я тут знаю как сделаю. Стихи Бьерна объединю в одну тему. Они все один черт одинаковые и бессмысленные. Тем более что автору все равно на все пофиг. Главное - передать эмоции!

Кровь горяча как лето
А я танцую среди деревьев
Шевеля между тем ушами
И прыгая на котлеты.


я думаю мои слова божественны.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Кровь горяча как лето
А я танцую среди деревьев
Шевеля между тем ушами
И прыгая на котлеты.


я думаю мои слова божественны.
Во-во, скооперируйтесь в дуэт! :D
Будет весело - один на полном серьёзе будет гнать "божественную" туфту, другая, "не отходя от кассы", будет над ним стебаться! ;)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
И ясюда доберусь тоже:D

Бьёрн, у меня один вопрос (пока что). Зачем ты пишешь стихи? Просто ответь безо всяких спецэффектов.
я отвечу, он упоролся, реагирует так на предложение курить больше:D
 

ArhiSerg

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
340
Благодарности
170
Баллы
210
Даа, собрались тут, наверное, одни лишь недокритики с целью постебаться и потроллить чувака. Если уж взялись критиковать, то "дерьмо собачье" (прости Лезер за пример, не тебя конкретно имею в виду, а в целом контингент "умных" людей) и "ты дурак не пиши больше" лишь говорит о вашем собственном уровне (тут уж сами думайте о каком именно: уровне образования, уровне умения критиковать, уровне вашей культуры или еще о каком-нибудь уровне). Критика должна быть конструктивной и по делу, все остальное - это не критика, а лишь ваше субъективное мнение о ней. Я заметил, что здесь уже два раза упоминалась последняя строчка данного творения: "И вновь заболела старая боль", но ни один из так называемых "критиков" не удосужился указать автору как исправить ее чтобы не было тавтологии типа масло масляное, сыр сырный, а потеря потерь. Все лишь постебались над глупостью автора. Зачем в таком случае надо было вообще вставлять свое "веское" слово, если оно не несет в себе никакой смысловой нагрузки?
Для Бъерна: старая боль не может заболеть, она может дать о себе знать, вновь появиться и т.д. и т.п. В твоем случае последнюю строчку лучше изменить на: "И вновь появилась та старая боль" (это так, для примера; вариантов много - можешь сам что-нибудь придумать). Если у тебя ограниченный словарный запас (к слову, он у всех ограниченный, просто у каждого границы свои) и ты не можешь подобрать подходящее слово, то воспользуйся синонимайзером - он сделает это за тебя.
Я не критик, поэтому не собираюсь комментировать каждую твою строчку. Цель данного поста немного другая. А вообще мой тебе совет: не прогуливай занятия по русскому языку.
Так вот "критики": будьте терпеливы и не сотрясайте зря воздух. Если нечего сказать по существу, то лучше промолчать - умнее будете казаться. Это всем и каждому известный факт.
Что еще хотелось бы добавить, так это то, что для того чтобы в любой сфере стать более менее в теме, нужно время, и творчество не исключение. По себе это знаю, т.к. первый более-менее стоящий стих я написал через год, а то и более, после того как начал заниматься стихосложением. По моему, Бъерн даже года еще не пишет. Да, есть, конечно, люди у которых сразу все отлично получается, но это уже дарования от бога, а не простые любители вроде меня. А т.к. Бъерн тоже любитель, а не дарование, то дайте ему еще хотя бы год, а там и посмотрим совершенствуется он или нет. В общем, время рассудит.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Я заметил, что здесь уже два раза упоминалась последняя строчка данного творения: "И вновь заболела старая боль", но ни один из так называемых "критиков" не удосужился указать автору как исправить ее чтобы не было тавтологии типа масло масляное, сыр сырный, а потеря потерь.
Вообще то ему сразу на это указали на 1-й стр.
"[b]Bjorn++[/b] написал(а):
И вновь заболела старая боль.
Масло масляное. Исправить бы...
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Все лишь постебались над глупостью автора. Зачем в таком случае надо было вообще вставлять свое "веское" слово, если оно не несет в себе никакой смысловой нагрузки?
Не слышал, что критики исправляют ошибки. Может тогда стих ему полностью переписать? Сделать нормальную рифму, "подогнать" под правила.
А на саму ошибку и почему это ошибка ему неоднократно указывали. Пусть сам пробует исправить, но ему то пофигу.
 

ArhiSerg

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
340
Благодарности
170
Баллы
210
Вообще то ему сразу на это указали на 1-й стр.
Я знаю что было указание на эту ошибку на первой странице, но вот указания как ее правильно исправить не было.
Не слышал, что критики исправляют ошибки. Может тогда стих ему полностью переписать? Сделать нормальную рифму, "подогнать" под правила.
Это понятно, что делать за автора все не надо, но и не надо так катигорично к нему относиться. Правильный подход - это указать на ошибки и привести примеры как это должно быть, чтобы автор понял в каком ключе ему работать.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
[b]Bananas[/b] написал(а):
Правильный подход - это указать на ошибки и привести примеры как это должно быть, чтобы автор понял в каком ключе ему работать.
Что за чушь? :D
Эй Пикассо, кто так рисует? Дай сюда кисть я тебе сейчас покажу, как надо. И уйди отсюда раз ничего не понимаешь в искусстве.
Это уже будет не критик - это будет слесарь Полесов.
 
Сверху Снизу