• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Risen 3: TL В преддверии выхода

Глобокс

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
155
*cry*А кто-то ещё надеется... раз тут открыли раздел по третьему Ризену...
Я надеюсь!!! Вера еще ест меня) И даже индюпадальщики веру не погасят(вместе с безманнием) Ну если серьезно то я жду, жду. И хочу что бы была игра. Одна история со всеми компаниями. Сначала класс , а потом жуть. Те же WG сделали свой танки и все. Им хорошо, делать ничего не надо. И как все говорят про г4 смотреть на это с другой стороны то выглядит ничего(мое лично мнение). Сам играя всю жизнь в Г3 я до недавнего мнения думал что это шедевр а Г2-хуже не бывает.
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.235
Благодарности
446
Баллы
230
Те же WG сделали свой танки и все.
Они их усиленно пилят. Относительно недавно был патч, сильно улучшающий физику, графон и прочие радости танков.
Сначала класс , а потом жуть.
Из дебила мастера не сделаешь. А мастер и как дебил трудиться может. Если его не выгнали из компании. Так что неудивительно, что всё именно так.
а Г2-хуже не бывает
Думаю, фанаты Скайрима думают так же, пытаясь найти место на винте для всего легиона своих модов:)
Ну если серьезно то я жду, жду.
Тогда иди на русский немецкий ВоР (или ВоП?), там самые свежие новости появляются. Здесь их, считай, и нет...
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Сомневаюсь. Ладно я хочу, но, думаю, здесь найдутся и другие, хотящие идейное продолжение Готик и Ризена
1. Идейное продолжение, а не околесицу Панкратца.
Нормальное продолжение готики я тоже хочу. Я имел ввиду, что не хочу что бы Р3 был готикой (хотя этого, так и так, не будет), а что б он был такой же, как и Р1. Но, в принципе, да, пока во главе Пираний Панкратц, ни того, ни другого, не будет.
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.235
Благодарности
446
Баллы
230
не хочу что бы Р3 был готикой
а что б он был такой же, как и Р1
Дык Ризен 1 - Готика 2.0. Только с подчищенным лором на улучшенным геймплеем.
Я вот жду первых более-менее крупных модов на Р1 (это кроме второй Саги, конечно). Только вообще непонятно, когда они будут. После "Новой Земли" не слышал новостей о ризеновских модах вообще.
А Р3 - уже не для нас, увы.
 

Глобокс

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
155
А как и что с магией. Без манны, что-то с кристаллами и ... На ВоП(Р)'е был. Я не ожидал что все так. Мне понравилось, но это лично мне. Кстати кто заставляет вас покупать игру??? Я лично с Р2 как делал: после выхода игры ждал кучу времени и скачал с рутрекера.)))
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.235
Благодарности
446
Баллы
230
что-то с кристаллами
Будут в перчатках Стражей. В принципе, если их ооставят как в Р1 (хоть и без маны) - будет неплохо.
Магия без маны - сам понимаешь, что из этого будет...
Жаль список заклинаний неизвестен.
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.235
Благодарности
446
Баллы
230
Чуток следил за Сакредом 3. Первая часть мне очень понравилась (как Диабло 2, но мир продуман, а не как в Диабло 2), о второй многое слышал.
И раньше слышал не лучшие вести о ней, но этот трейлер меня добил окончательно.
Предыдущий тоже был не ахти. Да, пафосен как будто его пятилетний школьник думал, да, предсказуем как начало следующего Нового года. Но он хотя бы был про Сакред. Здесь же я увидел лишь детские кривляния и писькомерство. Возраст целевой аудитории очевиден.

К чему я это?
1) Сакреды - довольно небезысвестные игры (рядом с ними в их жанре могут стоять только Торчлайт 2, PoE да Титан Квест, ну и Диабло 2). Прославленные чуть-чуть поменьше Готики и на одном уровне с Ризенами.
2) И там и там - один издатель (их заставка в трейлере, к слову, намекает на фантастическое ЧСВ - мне так кажется).

Скатить аж две известные франшизы издатели случайно не могли. Значит - это их стратегия: осознанно двигать игры в пропасть казуальщины... ей-богу, даже упомянутые выше танки и то менее казуальны. Надо сказать, что они-таки умнее совершившего самоубийство Джовуда, и этим опаснее. Надеюсь, они больше не загребут ни одну франшизу...
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
Уже два раза подписала...
P.s. Скоро начну считать, сколько людей попросили это сделать.
 

Zerin

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
239
Благодарности
65
Баллы
200
А смысл? Игра и так провалится.
да но бука собирается выпустить только с субтитрами, правда не знаю откуда появилась эта информация на одном из сайтов на которых серфил, возможно утка.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
да но бука собирается выпустить только с субтитрами, правда не знаю откуда появилась эта информация на одном из сайтов на которых серфил, возможно утка.
На оф.сайте "буки" черным по белому написано - русские субтитры, английская озвучка.
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=747
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А есть петиция, чтобы не делали русскую озвучку? А то Ризен 2 и Аркания половину баллов качества теряют только за до слез примитивную и безэмоциональную игру наших "актеров". Ставишь английский звук - и обе игры прям на глазах преображаются в лучшую сторону. Попробуйте, советую. Диалоги становится интересно слушать. И играть намного приятнее.
Так что если есть петиция за то, чтобы Бука не уродовала Ризен 3 русской озвучкой - с радостью подпишу.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Так что если есть петиция за то, чтобы Бука не уродовала Ризен 3 русской озвучкой - с радостью подпишу.
Нету смысла создавать такую петицию, ибо озвучка все равно останется английской. Это решение не Буки, а Дип сильвер. На буковском форуме об этом уже говорили.
А ведь я изначально говорил, что затея с петицией о русской озвучке - дохлый номер. Но так даже лучше. И вообще на форуме буки мелькало, что правкой конфига можно будет выставить немецкую озвучку. Если это так и будет - большего (лично мне) и не нужно.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Пусть лучше будет, чем нет. Юса опять привередничает, старая эгоистка. Когда есть, всегда можно выбрать, что тебе больше по душе. Когда нет - хреново. Я лично не хочу слушать немецкий язык. Не по моему он уху. Режет слишком. Англицкий я перевариваю только в масс эффекте и нигде более. Так что нефиг. Я подписался за.

Впрочем говоря мне больше пофиг. Чую там и так слушать нечего будет.
 

Глобокс

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
155
Тихо как-то тут. Никто ПБ не критикует, все молчат. То чего прочитал за последнее время на ВоП(P)е, мне понравилось. Я предлагаю, тем кто не утратил веру в Р3, написать что и как вам нравится. Это просто предложение!
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Тихо как-то тут. Никто ПБ не критикует, все молчат. То чего прочитал за последнее время на ВоП(P)е, мне понравилось. Я предлагаю, тем кто не утратил веру в Р3, написать что и как вам нравится. Это просто предложение!
Игру не жду и играть вообще уже почти перестал, но дизайн монстров мне очень понравился. Очень красиво, ярко и, самое главное, не реалистично (без сарказма). Как в готической сказке.:)
 
Последнее редактирование:

Глобокс

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
155
Ура, ответил. Ну, а мне понравились фракции и "пыль души". Интересно!
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
Скриншоты из полной рабочей версии Risen 3. Источник:RPG.Pub
Все скриншоты на ресурсе-источнике выложены с разрешения Буки

rpUdfRKx3m0.jpg

Uj1Ji54tFZk.jpg

I7qnjsIP8ik.jpg

2gPtLf9SgKc.jpg

6IqE8XOtzVc.jpg

PvJFRvPNpZw.jpg

UgXTV67YBSA.jpg
------
Дополню: больше всего на этих скринах мне не понравилась Пэтти. Больше похожа на разноцветного клоуна или попугая, но только не на девушку (то ли дело во второй части:)). Даже большие груди ситуацию здесь не спасают. Ну и то, что игра стала еще ярче, что тоже, на мой взгляд не очень хорошо. С другой стороны, здесь нет такого огромного количества зелени, которое было в Ризене 2 - нормально видно, где земля, где деревья, где горы. Хочется надеяться, что в динамике игра будет смотреться лучше. Правда, покупать ее пока нет желания:p
 
Последнее редактирование:

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Есть ли те бесстрашные, кто сделал/будет делать предзаказ?
 
Сверху Снизу