• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Risen 3: TL Вопросы по прохождению

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Как вступить в гильдию охотники на демонов?я выполнил все их квесты+книгу нашел для Элдрика-правда маяк не зажег только ибо не знаю как через лаву перебраться
Необходимо помочь всем охотникам на демонов которые раскиданы по локации,заем принять присягу Элдрику.После чего Элдрик телепортирует ГГ вмести с другими ОНД через лаву
 

WeSo

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой исчезновения трупов на Каладоре по квесту ОнД.
Проблема решена, решил поделиться с вами:
Помогает загрузка более раннего сейва, до посещения области отмеченной красным, выполните квест ОнД на поиск личных вещей с трупов до её посещения и все 5 тел будут на месте 100%.
Связанно это с тем, что при посещении красной области, 1-2 тела через скалы прогружаются, если после отойти к примеру в таверну они исчезнут.
Некоторые трупы также исчезают, если их не обыскать и уйти на определенное расстояние от них.
Risen3_2014-08-26_18-30-43-9741.jpg
 
Последнее редактирование:

Ksardas008

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Добрый день!Можете в спойлере написать как вступить к охотникам на демонов,я уже час бьюсь и не могу врубится какие квесты выполнить?
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Добрый день!Можете в спойлере написать как вступить к охотникам на демонов,я уже час бьюсь и не могу врубится какие квесты выполнить?
Тебе нужно устроить - чтоб все "охотники" вернулись в Цитадель.Один - на Антигуа,в таверне,остальные - на Каладоре.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
ребята помогите за мной увязался Мад(зануда из Готики 1) и я не могу его убить-протыкаю мечом-а сволочь жива-и как в готиках нельзя забить последним ударом сверху-что делать*???*
 

Samuelle

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
303
Благодарности
137
Баллы
210
ребята помогите за мной увязался Мад(зануда из Готики 1) и я не могу его убить-протыкаю мечом-а сволочь жива-и как в готиках нельзя забить последним ударом сверху-что делать*???*
Выполнить квест, что он дал. =)
Вроде как можно заплатить ему 1000, но первый вариант интересней будет
 
Последнее редактирование:

Zuy9o

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
14
Благодарности
7
Баллы
160
Подскажите с кв для Магов нужно собрать горный кристал 20 штук - нашел только 12 !!! Где остальные ((((
d67699d83f37.png
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Подскажите с кв для Магов нужно собрать горный кристал 20 штук - нашел только 12 !!! Где остальные ((((
d67699d83f37.png
Вроде кристаллы могут быть на разных островах.Следуй за метками на карте.Однако некоторые можно достать лишь с помощью телекинеза.
 

Zuy9o

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
14
Благодарности
7
Баллы
160
Что на метках я собрал где взять телекинез и где они находятся ?????
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Что на метках я собрал где взять телекинез и где они находятся ?????
У меня заклинание похожее на телекинез появилось после присоединения к ОНД.Где все кристаллы точно не помню,собрал их гуляя по всем островам.В основном где есть водопады.
 

Zuy9o

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
14
Благодарности
7
Баллы
160
Так а как к магам присоединится ? Или нужно сначала к стражем ?
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Так а как к мгам присоединится ? Или нужно сначала к стражем ?
За магов не проходил.Но, по логике наверно надо выполнить их задания.За тех,а потом за других не получится.Глянь может ,у кого в продаже есть свитки похожие.Щас не могу глянуть,комп. немного взбесился.А вообще,вроде трудностей с поиском кристаллов у меня небыло.Если у тебя меток на ВСЕХ островах не осталось,то мож глюк какой-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Samuelle

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
303
Благодарности
137
Баллы
210
Так а как к магам присоединится ? Или нужно сначала к стражем ?
Можно отдать Хорасу и завалить квест... Магов нет, только стражи. Т.е. ты идешь у них по ветке развития как воин, но с магией.
 

Zuy9o

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
14
Благодарности
7
Баллы
160
Можно отдать Хорасу и завалить квест... Магов нет, только стражи. Т.е. ты идешь у них по ветке развития как воин, но с магией.
Блин Хорасу я походу случайно отдал !!! ((( А как его отменить??? И кто с магией тогда ??? Как магов вообще нет вроде во 2й у Инквизиции были ((((
 
Последнее редактирование:

Samuelle

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
303
Благодарности
137
Баллы
210

Zuy9o

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
14
Благодарности
7
Баллы
160
А что с квестом то??? походу просрал ( Как отменить? И у мя у Охотников кв где вещи 5х мертвыхпринести нужно к охотнику - 1го Тела нет (((
 

Samuelle

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
303
Благодарности
137
Баллы
210
А что с квестом то??? походу просрал ( Как отменить? И у мя у Охотников кв где вещи 5х мертвыхпринести нужно к охотнику - 1го Тела нет (((
Если нет 1 тела, уже никак. Только загрузиться с более раннего сохранения.
 

Samuelle

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
303
Благодарности
137
Баллы
210
А с кристалами как отменить?
Никак. Квест волшебный и подставной как-то. Сам перепроходил много часов, что бы сдать магу квест, потому что продал много Хорасу.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Zuy9o, устное предупреждение для начала, п.4.10 (флуд) и 5.5 (бранное слово). Сообщение удалил.
 
Сверху Снизу