• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Mr.Excellent

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
245
Благодарности
130
Баллы
210
На 1 острове не могу найти книгу по изучении арбалета.
Где начинается "стена" замка (левая ее сторона, если стоять лицом к выходу из крепости), снизу будут стоять бочки, посмотрите между ними.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Где начинается "стена" замка (левая ее сторона, если стоять лицом к выходу из крепости), снизу будут стоять бочки, посмотрите между ними.
Да уже решил проблему.Оказуется я книги перепутал.Нужна книга была по одноручному оружие которая в сундуке Марибота лежит.Правда теперь другой геморой вылез книгу я прочитал меня даже Марибот вычитал что кто залез в мою комнату а сдать я книгу не могу диалога нету.Ну побегу по острову побегаю может что сделать нужно)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
кто знает как активировать эти кнопки в библиотеке храма Ашдод?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    487,2 KB · Просмотры: 664
  • 2.jpg
    2.jpg
    678,5 KB · Просмотры: 564

Robespier

Забанен
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1.062
Благодарности
1.431
Баллы
315
Такая проблема. Приплыл с Хориниса на Тамору со старателями. И сразу же запрыгнул в лодку, попав обратно на корабль. А оттуда только один выход - становиться паладином и плыть в Варант. Пробовал через goto waypoint - закинуло на обычную Тамору, в которой нет старателей. Вот такая беда. А сохранки нет перед отплытием из Хориниса. Может быть, есть способ перейти в локацию Tamora_KAP4 c помощью Марвина?
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Такая проблема. Приплыл с Хориниса на Тамору со старателями. И сразу же запрыгнул в лодку, попав обратно на корабль. А оттуда только один выход - становиться паладином и плыть в Варант. Пробовал через goto waypoint - закинуло на обычную Тамору, в которой нет старателей. Вот такая беда. А сохранки нет перед отплытием из Хориниса. Может быть, есть способ перейти в локацию Tamora_KAP4 c помощью Марвина?
Не пробовал спрыгнуть с корабля,и доплыть вручную?
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Такая проблема. Приплыл с Хориниса на Тамору со старателями. И сразу же запрыгнул в лодку, попав обратно на корабль. А оттуда только один выход - становиться паладином и плыть в Варант.
можешь смело плыть в "Варант", в ближайшем времени будет еще возможность вернуться на Тамору
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Простите что может не в тему, я давно небыл на этом форуме, вот хочу поиграть в любимую игру Готику, подскажите если не сложно где можно скачать Готику 2 Ночь ворона, чтобы оригинал и чтобы без регестрации, ато на другие версии Одиссея не стает)) Заранее спасибо))
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Простите что может не в тему, я давно небыл на этом форуме, вот хочу поиграть в любимую игру Готику, подскажите если не сложно где можно скачать Готику 2 Ночь ворона, чтобы оригинал и чтобы без регестрации, ато на другие версии Одиссея не стает)) Заранее спасибо))
Здесь: http://store.steampowered.com/ или на русском Озоне.
Все остальное здесь запрещено и убивается..
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
На сайте по скачке есть архив Odyssee_D3D11_Texturen.zip я так понял это текстуры новые или что?Если да куда их запихнуть нужно?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Если да куда их запихнуть нужно?
Нормалмапы для одиссеи под ДХ11, ставить поверх установленного:
Replacements_dds.7z — пакет карт нормалей для игры "Готика 2: Ночь Ворона" и модов на её основе.
в каталог игры:
"..\System\GD3D11\textures\replacements".
если потребуется с заменой файлов. в каталоге текстур должен быть только один каталог: replacements, смотри чтобы они не дублировались в архивах.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.973
Благодарности
441
Баллы
260
Очень порадовало появление Безымянного,Диего и Лестера в Варанте. Роланд с удовольствием очистил карманы легенд,и выполнил их квесты. Интересный бонус.
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
Очень порадовало появление Безымянного,Диего и Лестера в Варанте. Роланд с удовольствием очистил карманы легенд,и выполнил их квесты. Интересный бонус.

На самом деле, могли с ними и что-нибудь посерьезней забацать...

Кроме того, там была забагована выдача наград у Безымянного + что-то в его диалогах... пришлось править...
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.973
Благодарности
441
Баллы
260
На самом деле, могли с ними и что-нибудь посерьезней забацать..
Ну их ведь можно и не встретить, если не быть настырным.Хотя я до конца Варант не прошел еще,возможно они появляются в любом случае.
 

makcxx

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Прошу помощи.
Где спаунятся големы по квесту Штамлер?
 

artembrut

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста, где находится замковая библиотека на таморе по квесту штамлер?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
А разве ответ не в самом названии библиотеки ?! иначе это какое-то идиотское название... имхА ::)
 

artembrut

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Высшая роба тёмных магов, довольно читерская по статам, скажу я вам... К тому- же потом, она становится ещё и нейтральной...
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
камрады, что там с Иштаром вообще? Вынес Врата, а там еще одна одна локация, но отношения с ассасинами уже испорчены. Есть там квесты еще какие-нибудь?
 
Сверху Снизу