• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Где искать все тома Хроники Талморы? нашел 4-й в заброшенном домике... Тут ктото писал, что квест непроходим, может кому удалось!?
 

Ультейн

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
29
Благодарности
5
Баллы
165
Где искать все тома Хроники Талморы? нашел 4-й в заброшенном домике... Тут ктото писал, что квест непроходим, может кому удалось!?
Нашел все тома как-то не заморачиваясь.Просто делал все квесты.

Подскажите код на Грегора,если кто знает.
 
Последнее редактирование модератором:

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195
Такой вопрос в Хоринсе с бандитами будут квесты или можно убивать их всех?
 

Ультейн

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
29
Благодарности
5
Баллы
165
Последнее редактирование:

Ультейн

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
29
Благодарности
5
Баллы
165
Подскажите код на Грегора,если кто знает.
Нашел код на немецком форуме.BDT_13101_Gregor
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Я приплыл на Варант, Бладвин выдал мне распоряжения и подарил робу ученика темных магов. Но я не могу понять, как попасть на сам берег Варанта?
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Я приплыл на Варант, Бладвин выдал мне распоряжения и подарил робу ученика темных магов. Но я не могу понять, как попасть на сам берег Варанта?
Поговори со всеми кто-то скажет отправляйся
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Вопрос по квесту Пиратское золото! Рассказал Дандоло о карте сокровищ, тот послал меня к хавлару! А этот говорит мне, что карта поддельная и в указанном месте нет ничего кроме воды... Будет продолжение? На корабле больше ни у кого нет диалогов по этому квесту...
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Вопрос по квесту Пиратское золото! Рассказал Дандоло о карте сокровищ, тот послал меня к хавлару! А этот говорит мне, что карта поддельная и в указанном месте нет ничего кроме воды... Будет продолжение? На корабле больше ни у кого нет диалогов по этому квесту...
Этот квест вы еще не скоро закончите...Очень не скоро
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Этот квест вы еще не скоро закончите...Очень не скоро
Просто я подумал, что упустил диалог с кем-нибудь.. Значит пока все хорошо!?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.706
Благодарности
1.244
Баллы
335
кто-нибудь помнит, где 3 том хроник Таморы ?
 

DreamGothic

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
266
Благодарности
181
Баллы
210
Варант.
Выполнил все квесты Уджары, Торрес разрешил поговорить с Тартароном. Но диалогона у него не кого нету. Почитал квест, там написано что нужно сначала поговорить с Тамарой, у нее диалогов тоже нету. Весит ее квест "Доверие", по квесту я поговорил с Саидом, и тот сказал что нужно зачистить ассасинов на берегу, что-бы завоевать его доверие. Так вот в чем вопрос, можно ли зачищать ассасинов, или как-то по другому можно поговорить с Тартароном? Просто я решил идти путем ассасина, ну хитростью пробраться в Ашдод, не но после зачистки одного поселения, у меня врятли это выйдет?
 

mihail

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
165
ашдод.где найти управляющего ареной Ибгахима?
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Варант.
Выполнил все квесты Уджары, Торрес разрешил поговорить с Тартароном. Но диалогона у него не кого нету. Почитал квест, там написано что нужно сначала поговорить с Тамарой, у нее диалогов тоже нету. Весит ее квест "Доверие", по квесту я поговорил с Саидом, и тот сказал что нужно зачистить ассасинов на берегу, что-бы завоевать его доверие. Так вот в чем вопрос, можно ли зачищать ассасинов, или как-то по другому можно поговорить с Тартароном? Просто я решил идти путем ассасина, ну хитростью пробраться в Ашдод, не но после зачистки одного поселения, у меня врятли это выйдет?
Если сделать все красиво, никто и не узнает. И можете идти по пути хитрости.

ашдод.где найти управляющего ареной Ибгахима?
Как ни странно, прямо возле входа на арену.
 

mihail

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
165
Если сделать все красиво, никто и не узнает. И можете идти по пути хитрости.


Как ни странно, прямо возле входа на арену.
Как раз очень странно,там стоят:гор на ран и крумпек и больше никого.Квест дело в ашдоде висит.Если можно код.
 
Сверху Снизу