• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Fakesmile

Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
А за кого лучше играть?
За ассасинов или кочевников?! Сижу и думаю:oops:
 

aresmen

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
326
Благодарности
96
Баллы
200
Fakesmile, а разве есть выбор? Выполняешь все квесты асассинов и укладываешь их ровными рядами по заданию кочевников, вот и весь сюжет :) .
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Э, генацвале, зачэм дэвушку обидел?
Вот твой Татар :D:
7455809.jpg
Alboreto - количество ошибок в тексте диалогов/дневников и пр. - запредельное! Если будешь цепляться за каждую букву в "Одиссее" - ты её просто не пойдёшь.
7451713.jpg
кпц-откуда мне было знать что это Тамара))
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
У меня вопрос: в Хоринесе возле круга солнца, есть пещера, в Готике так еще был теневой лорд, скелеты и мечь убийца драконов, так вот над этой пещерой живут штук пять мракорисов, и далее если превратится в жука можно попасть на поляну и там стоит закрытый телепорт, это будет какойто квест или просто недоделка моднратора??:oops:
 

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
Всем привет. Подскажите плиз, камень ТП в Амарну на мельнице найти можно или он в самой крепости гдето? (Только дошол до мельницы, в Амарну не пускают :(, возвращатся в Уджарт и обратно долго да и вообще *sorry*)
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
камень ТП в Амарну
В самой крепости (можно купить, а можно "накрутить").
возвращатся в Уджарт и обратно долго
Там не надо тыщщщу раз туда-сюда-обратно бегать. Принеси мельнику зерно из Уджара (там же обязательно возьми квест "Принести муку" - как-то так называется). После того, как мельник получит своё зерно, попросишь его продать муки, но он без разрешения Хасана ( глава ассасинов в Амарне) её не отпустит. Чешешь к главе ассасинов Уджара (это он закажет муку притащить) - жалуешься, что не пускают - он даёт пароль на вход в крепость. Хеппи энд.
недоделка моднратора??
Конечно модеры виноваты *right* - кто ж ещё! ;) Вопрос в другом - вся "банда" в этом замешана или нет? *???*
 
Последнее редактирование:

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
Еще пару вопросиков:
Возле охотников на львов, почти в том месте, где лёву искал, есть башня закрытая. Рядышком ключик нашол, но в башню пока не лазил, потому как есть сомнения - а не квестовая ли она?

И развалины, где троль - нежить обитает, можно чистить?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.706
Благодарности
1.244
Баллы
335
1. Возле охотников на львов, почти в том месте, где лёву искал, есть башня закрытая. Рядышком ключик нашол, но в башню пока не лазил, потому как есть сомнения - а не квестовая ли она?
2. И развалины, где троль - нежить обитает, можно чистить?
1. не квестовая.
2. развалины можно было зачистить вместе с орком в самом начале пути в пустыню.
если еще не зачищено, то чистить.
 

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
1. не квестовая.
2. развалины можно было зачистить вместе с орком в самом начале пути в пустыню.
если еще не зачищено, то чистить.

С оком не чистил развалины, поскольку эта большая тупость этот орк массивный очень и застряёт на ровном месте, в общем без него спокойнее как то, все равно почти не помогает :).
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
В самой крепости (можно купить, а можно "накрутить").

Там не надо тыщщщу раз туда-сюда-обратно бегать. Принеси мельнику зерно из Уджара (там же обязательно возьми квест "Принести муку" - как-то так называется). После того, как мельник получит своё зерно, попросишь его продать муки, но он без разрешения Хасана ( глава ассасинов в Амарне) её не отпустит. Чешешь к главе ассасинов Уджара (это он закажет муку притащить) - жалуешься, что не пускают - он даёт пароль на вход в крепость. Хеппи энд.

Конечно модеры виноваты *right* - кто ж ещё! ;) Вопрос в другом - вся "банда" в этом замешана или нет? *???*
Думаю что кто то один знать бы кто)?*popcorn*Сначало задумал что то класное ипросто забыл доделать, так бывает))*cry*:)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.706
Благодарности
1.244
Баллы
335
bangorus, xALEXx - так вам орк хоть чем-то помогал? У меня эта скотина даже топор не соизволила достать - тупо бегал за мной и всё.
У меня топором махал. Застревал только периодически в руинах и пытался смыться.
 

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
У меня топором махал. Застревал только периодически в руинах и пытался смыться.
Уууу, а у меня строго наоборот*lol*, раза 2 топорик доставал, а так или смытся пытался или с интересом смотрел как из меня дикобраза делают :rolleyes: (причём с таким искренним интересом)
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
с интересом смотрел
Вот-вот - в точку, так оно и было! *right*
Застревал только периодически в руинах и пытался смыться.
У меня и не застревал и не сбегал, но, ради объективности, должен сказать, что я сначала сходил и почти всех вырезал, акромя парочки, а уже потом его туда потащил - может именно в этом дело.

примечание модератораLOST, не балуйся кубиками в непредназначенных для этого темах. Пока предупреждаю.
 
Последнее редактирование модератором:

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Доброго времени суток! Помогите с квестом "Дело в Ашдоте" или как-то так.. Все товары у меня в наличии, но это не помогает, что со всем этим делать?
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Помогите с квестом "Дело в Ашдоте" или как-то так.. Все товары у меня в наличии, но это не помогает, что со всем этим делать?
Поточнее - что за квест, что нужно сделать? Какие товары?
 

LITRUHA

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
155
В 3 часа ночи кто-то выйти из Уджара должен. Через какие ворота? И точно в 3 ночи? Что бы в Уджаре сдать кв про рабов надо все квесты кочевников сделать? Что то запутался. Саид никаких кв уже не дает. Какие еще тела мне должны доверять? у кочевников.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
LITRUHA:
1) Через ворота (те, которые ведут в оазис со сбежавшими рабами) выйдет Геро (подмастерье кузнеца Турана).
2) Тебе надо принести Саиду связки с оружием,вырезать банду Али и зачистить деревню рыбацкую - тогда Саид станет доверять, скажет пароль для разговора с Тамарой, а та, в свою очередь, даст пароль на общение с Питом (раб в шахте Уджара). После этого отведёшь рабов к кочевникам, которые сидят в лесочке неподалёку от башни воинов Белиара.
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
С торговцем решил
Оказывается краденный ковёр из Мора Сул не катит, надо покупать.
. Теперь другой вопрос: Сдуру заточил добытый непосильным трудом на арене Ашдода клинок, и теперь Малик его не берёт, можно это как-то исправить?
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
2Вопроса:
а)Квест "спасение Выживших" на Атаносе - нашел Кунца, Хайнца,Клауса и ещё одного, два последних просят найти отца,мать, и еще двух девок, которые убежали куда-то в лес. Где их искать? Весь остров облазил..
б) 82-ой уровень, все оружейные умения по 100%, 140 очков умений,некуда деть. Есть ли учителя качающие силу и ловкость больше 200???
з.ы. А все ли знают, что если после Варанта заглянуть на Хоринис, происходит полный респаун монстров (и даже более)???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу