• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
DragomiR32
раз ты получил все 3 кристалла, не подскажешь где огненный?
 

DragomiR

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
DragomiR32
раз ты получил все 3 кристалла, не подскажешь где огненный?

без проблем, нажми карту, выбери вкладку Карта заданий, выбери нужный те квест в списке про кристалл, там будет показана красная точка, идешь, по пути встретиться муха-цыкотуха, дальше пирамида, входишь, убиваешь 2х Карлов, дальше телекинезом двигаешь рычаг, т.к. там ловушки, заходишь за решотку, убиваешь еще 1 Карла, там сундук и труп малого, у малого кристалл.
 

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

привет, я должен поговорить с одним человеком в кладовой каторая находится на заднем дворе бардэля Сони, но заднего двора бардэля вообше нету.может чтото не понел ,ктото знает где находится кладовая?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Dennnny
Заходишь в бордель- направо налево, где ванны. Нажимаешь на картину и вперед ;)
 

Merkurion

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, какой смысл ставить спойлер не отписавшись выше на какую он тему? Я например не знаю о чём он и приходится открывать все...

Мой вопрос: скажите позже по игре будет возможность варить зелья силы, ловкости и здоровья с помощью соответствующих ингредиентов? А то я таскаю с собой уже больше десятка каждого, сомневаюсь уже что стоит :(

А да и еще, я правильно понял что из-за того что я попал в монастырь путём: "Подошёл к часовенке, там стоял гвард орденовский, он мне дал по голове и я очнулся в монастыре", то я не смогу стать магом круга огня?
 

DragomiR

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
можешь, я прочитал в инете(это лучше чем читать бессмысленные посты умников типа прочти бред что был написан выше) сначала ты будешь стражем ордена, а в 3ей главе станешь магом или инквизитором
 

Sayori

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Огненный кристалл :ca8:
нашел пещеру, в ней 2 магические двери (синя и красная)
как их открыть? или вообще опишите процедуру получения кристалла...
моба пред красной дверью вообще нереально адалеть...
 

Vilk

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Всетаки обьясните плиз как віполнить квест ,в котором надо найти 5 колец лордов-скелетов,нашел я 5 колец,поговорил с Леоном,он поніл про голоса,и что делать далее хз.....
 

Augusstus

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
разобрался в в харборе со всеми по поручению карлоса прибыл в монастырь , там прошол начальную подготовку испытания всех мастеров кроме того что у ворот на П он сказал что испытает меня патом , что делать?

на мой ваперос некто незнает ответа?:
 

romanow

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165
Всетаки обьясните плиз как віполнить квест ,в котором надо найти 5 колец лордов-скелетов,нашел я 5 колец,поговорил с Леоном,он поніл про голоса,и что делать далее хз.....

Лорда Патраскона Убил?
 

AJon2000

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
DragomiR32
Подскажи гдк магический кристалл нашел?
 

romanow

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165
Убил еще до того как взял квест....случайно=)и с него даже записка есть

Тогда не знаю. Я убил Потраскона, пошол к Леону, он говорит - нада уничтожыть всех вассалов, пошол поубивал и их, но к Леону так и не вернулся. По логике вещей нада б уничтожить все кольца.. мб к кузнецу?
 

Vilk

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Тогда не знаю. Я убил Потраскона, пошол к Леону, он говорит - нада уничтожыть всех вассалов, пошол поубивал и их, но к Леону так и не вернулся. По логике вещей нада б уничтожить все кольца.. мб к кузнецу?

Не могу знать командир.....но к кузнецам всем забегаю,мб надо дето у святош попробивать,слишком много гемороя как для не сюжетного квеста.....
 

romanow

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165
Щас загружусь и пойду доделаю)) Самому интересно!)
 

Augusstus

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
разобрался в в харборе со всеми по поручению карлоса прибыл в монастырь , там прошол начальную подготовку испытания всех мастеров кроме того что у ворот на П он сказал что испытает меня патом , что делать?

Помогите !!!
 

Merkurion

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Нда, опять лохонулся, у меня уже откуда-то были рецепты на зелья силы/ловкости...
 

Foxis

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, как пройти квест "Куда пропадают артефакты?" ? Карлос говорит что это связано как-то с борделем. Я со всеми НПС уже переговорил - никаких реплик по поводу этого квеста не появляется.
 

Augusstus

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150

аппп

разобрался в в харборе со всеми по поручению карлоса прибыл в монастырь , там прошол начальную подготовку испытания всех мастеров кроме того что у ворот на П он сказал что испытает меня патом , что делать?
 
Сверху Снизу