• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

zirexs

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Посмотри по карте, там отмечены все 5 храмов.
attachment.php


В этих нашёл а в этом северном не нашёл магического барьера

attachment.php

Вот если дальше сюда бежать через мост то я попадаю к северо восточному храму где я уже взял кусок доспеха (((
 

Вложения

  • sdaf.jpg
    sdaf.jpg
    241,2 KB · Просмотры: 283
  • zix.jpg
    zix.jpg
    93,3 KB · Просмотры: 259

ololo1

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Как попасть в Храм,что западнее Храма Дона?
 

Maksimka

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
155
Помогите где мне найти морскую карту, у романова её нет!!!
 

zirexs

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
В общем как я понял мне осталось найти шлем, я целый день бегаю и уже на нервах помогите пожалуста (
 

hito

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, пожалуйста, где найти диск в храме восточнее лагеря Дона. Или хотя бы как снять синий магический барьер, весь день уже бьюсь >_>
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
zirexs, левитация.

ololo1, выложи скрин- скажу) Я так не запоминаю, какой храм западнее)

Maksimka, в сундуке она в той пещере, где он со своими дружками тебя встретил.

hito, свитками барьеры уничтожаются.
 

zirexs

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
zirexs, левитация.
я слевитировал дальше бежиш и попадаеш в следующий храм что на северо востоке , помоги если знаеш где лежит шлем ( кошмар какойто
 

hito

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Nameless, а где ж найти их? Ни одного торговца не видел.
 

Magicwind

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Не знаю был или нет вопрос - кому надо спихнуть три золоты чаши за Дона, чтобы освободить Олафа?
 

SpaceMole

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите!
Как открыть решетку в подвале, когда с бандитами идешь валить Белых???
 

hito

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Так, появился новый вопрос.) Где найти третий бюст, для последней решётки в восточном Храме?
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Зрасте
открыл храм с помошью 5 камней, там квест дают внутри открыть врата(такие большие) ручки обе покрутил, врата открылись(причем странно открылись еше когда токо одну покрутил) а квест не прошелся и инквизитор не хочет разговаривать, это нормально?
 

nestrel

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
И снова здравствуйте. Возник вопрос не совсем по прохождению, но непосредственно с ним связанный.
Собственно возникла проблема с прохождение игры даже на низком уровне сложности. Играю 19-ым лвл-ом в четвертой главе ( по основному квесту нужно собрать доспех) за Монастырь. Качаю не мага и бегаю с мечом. Так вот стало совсем невозможно одолевать ящеров-супостатов даже меня сложность игры на низкую. На изображении мой вариант раскачки на данный момент. Может есть те люди которые уже прошли игру и могут что-то посоветовать по этому поводу? Так как сейчас задумываюсь на началом новой игры с более конструктивным подходом - будет ли это обоснованно?
0179b58aaaf1.jpg
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Magicwind

Magicwind
Не знаю был или нет вопрос - кому надо спихнуть три золоты чаши за Дона, чтобы освободить Олафа?
ответ
Надо 4тыре квеста за дона сделать тогда тебе расскажут кто главный в городе бандит. Он будет сидеть у Сони в бардели ему и здашь...
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
nestrel
И снова здравствуйте. Возник вопрос не совсем по прохождению, но непосредственно с ним связанный.
Собственно возникла проблема с прохождение игры даже на низком уровне сложности. Играю 19-ым лвл-ом в четвертой главе ( по основному квесту нужно собрать доспех) за Монастырь. Качаю не мага и бегаю с мечом. Так вот стало совсем невозможно одолевать ящеров-супостатов даже меня сложность игры на низкую. На изображении мой вариант раскачки на данный момент. Может есть те люди которые уже прошли игру и могут что-то посоветовать по этому поводу? Так как сейчас задумываюсь на началом новой игры с более конструктивным подходом - будет ли это обоснованно?
0179b58aaaf1.jpg

Ответ
Я не эксперт но мне кажется уж слишком мало прокачан меч если ты не маг ,то надо меч качать, там можно использовать щит с тяжелым оружием и он учит удары комбо не из 3 а из 4 ударов например, у меня уровень меньше, но прокачан больше вроде норм идет.
 

mmmaaaxxx

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Титан в самом конце:
Как его убить? Играю за охотника,и магии не обучен(.
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Зарание извеняюсь если вопрос задавался....
Но всеже подскажите где найти диски которые просит инквизитор, чтоб открыть ворота в пещеру...
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Охранику у дома Дона чтоб тот отпустил Искателя Сокровищ...
 

aa8080

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
155
Скажите где найти алхимика в монастырской библиотеке,нашёл подземелье,облазал большинство комнат а его не нашёл,где он может быть??
 
Сверху Снизу