• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А... Я думал, ты уже последнюю открыл дверь.
Надо идти от инквизитора налево, в дверь, потом за дверью вправо. Идешь до тупика, превращаешься в наутилуса и т.д. Хватит?)) Если и дальше неичего не получится- полностью скажу чего там.
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
kozax, черт, пятый в том, который на скрине.

Ну ладно - пойду туда, хоть не понимаю как может быть кристальный диск за дверями которые я должен с его помощью открыть...

Или ты имеешь в виду что диск в монастыре? Или я тупой и чето не понял? ))
 

ololo1

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
ololo1, аха, там еще лебедки крутить надо, да?
Может быть позже и надо будет :) Но я пока ни до какой либедки не дошел.Этот мост поднят на ту сторону,я со своей стороны сделать ничего немогу,там только справа можно перепрыгнуть через камень там комната на решетке,но рядом на стене переключатель в него из арбалета стрельнуть можно и комната открывается,но там только сундук с барахлом и больше ничего :(
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
А... Я думал, ты уже последнюю открыл дверь.
Надо идти от инквизитора налево, в дверь, потом за дверью вправо. Идешь до тупика, превращаешься в наутилуса и т.д. Хватит?)) Если и дальше неичего не получится- полностью скажу чего там.

Я это все делал, и направо ходил там тоже покрутил и в лево там еще полетать надо, там открываеться проход город ящеров, вот я его ужо весть пробегал...
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Блин - я не понял - Так кристальный диск в Монастыре? Потому что эта зеленая большая дверь - не открываеться... ХЗ что делать... я запутался...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну ладно - пойду туда, хоть не понимаю как может быть кристальный диск за дверями которые я должен с его помощью открыть...
Я не возле инквизитора нахожусь, скрин нормально смотри. Там даже вход виден, за картой.

ololo1, все, вспомнил.
В галвном зале есть стена, которую можно сломать киркой. Дальше надо говорить?)

purbi4
Тот большой зал, где ящеры, там второй этаж есть. Поднимайся, найдешь лебедку, которая опускает мост
 

Vilk

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
опустил мост,поговорил с богом ,убил его помошников,поставил черепа на алтари,идет заставка с открыванием ворот...и не заканчивается и тупо висит....что делать...?
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Nameless

Nameless
Зеленой это квест с воротами или нет??
Синий это вход там тупит иквизитор!!! Так должно быть? или это глюк?
КАРТИНКА
attachment.php
Я тупой наверно нарисуйте где там рычаг то
 

Вложения

  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    248,9 KB · Просмотры: 225

ololo1

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
ololo1, все, вспомнил.
В галвном зале есть стена, которую можно сломать киркой. Дальше надо говорить?)

Да,раскажи полнсотью пожалуйсто :) Вплоть до комнаты где лежит часть брони,если помниш :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

stp, изнутри попадешь, это выход из ловушки в храме ;)
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
У тебя под твоей ссылкой (http://worldofrisen.ru/forum/thread1251-10.html#post17080) только 1 скриншот - вот он



Снято с места телепорта к инквизитору, вон там, за мостом)))

Проверь сам пройди по ссылке - там показывет 10 страницу темы. А на том единственном твоем скрине ты возле инквизитора... пожалуйста перепроверь может ошибся сссылкой?
 

Arachnit

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
155
Помогите плиз! Где искать безымянные могилы? Задание Пэтти по поиску сокровищ бороды
 

ololo1

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите плиз! Где искать безымянные могилы? Задание Пэтти по поиску сокровищ бороды

Нажми кнопку "L" в игре,найди там задание про безымянные могилы и над картой есть 3 вкладки,нажми на 3 и увидешь все на карте.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Проверь сам пройди по ссылке - там показывет 10 страницу темы. А на том единственном твоем скрине ты возле инквизитора... пожалуйста перепроверь может ошибся сссылкой?
Кеш очисть.

Помогите плиз! Где искать безымянные могилы? Задание Пэтти по поиску сокровищ бороды
L- квест "Безымянные могилы"- справа над картой вкладка "Показывать задание" или как-то так.

Да,раскажи полнсотью пожалуйсто Вплоть до комнаты где лежит часть брони,если помниш
Там за сломанной стеной кнопка. Один раз нажмешь- откроется первая комната. Второй раз- вторая. И т.д. Всего их три, смотри по карте, там отмечены три рычага. Нужно их повернуть, тогда откроется большой проход в том же зале к нужной вещи) В комнате, где 2 квадрата шипов надо перелететь. В другой, вроде, ничего сложного. В одной надо будет подняться и стрельнуть в лебеку, которая за мостом, чтобы он открылся. Если будет конкретный вопрос- задавай)))
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150

Nameless дружище - пожалуйста напиши просто в какой части острова этот восточный храм более менее возле чего он. Кэш почистил, даже по ссылке из 4 разных браузеров проверил, все равно тоже самое открываеццо (( Уже пол острова облазил не могу найти это (( плииииз )) :girl_cray:
 

Arachnit

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо! Играю 3 день ток узнал про такую кнопочку =)
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Nameless
нет там ни какого рычига спасай, где этот чортов мост опустить, 2рой час бегаю
 

ololo1

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Nameless,
Ааааа блин...Спасибо большущее ;)..Вот подвох-то,а..
1 раз 1 дверь,2 раза 2 дверь,3 раза 3 дверь..А я никак догодаться немог,уже все это гребаное подземелье перерыл :)
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Ооо я вроде понял - там надо в низ спустицо - да?
 
Сверху Снизу