• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Дантес друг помоги плиз найти все части Доспеха Титана...я немогу найти все бюсты:(Жреца мага у меня ток 1 а где 2-й я не знаю... у меня щас есть Пузо, Боты и Щит:(а как дальше?
В каком ты щас храме?В каждом храме свои бюсты.Те осталось взять шлем и молот шлем в тойже пещере что и щит можно зайти либо черес северо-запад или черес северо-восток вход в храм где лава туда на ливитации спускаешься гдето был скрин может найду,молот в пещере где дон слева можно поднятся и пробратся туда
 

Вложения

  • 2JPG_5451139_319389.jpg
    2JPG_5451139_319389.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 271

Geo

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
В каком ты щас храме?В каждом храме свои бюсты.Те осталось взять шлем и боты шлем в тойже пещере что и щит можно зайти либо черес северо-запад или черес северо-восток вход в храм где лава туда на ливитации спускаешься гдето был скрин может найду боты либо за водопадом либо окло где послушники где карлов надо было мочить

я щас в Храме под Лагерем Бандитов... там дверь но нада 2 бьюста!!!я уже пробывал обычные бюсты и старые не подходят а нада походу ящера-мага!я там был там тоже нада 2 бюста я знаю где все входы но немогу зайти из-за 1 бюста!:(:(помгги найти бюст или подскажи че делать!
 

tortik

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
ЛЮДИ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
ГДЕ НАЙТИ МОЛОТ?!ВСЕ УЖЕ ОБЛАЗИЛ!!!!
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 

Garrus

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
147
Благодарности
3
Баллы
170
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Так я понял что часть доспехов найти нужно,я в этом храме запутался как в 3-х соснах,-куда не пойду возвращаюсь на то же место...
А прохождение читать нехочу,так как пока найду то что нужно,прочту то что мне по сюжету знать еще рано,а из этого вывод потеряю фан.
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
я щас в Храме под Лагерем Бандитов... там дверь но нада 2 бьюста!!!я уже пробывал обычные бюсты и старые не подходят а нада походу ящера-мага!я там был там тоже нада 2 бюста я знаю где все входы но немогу зайти из-за 1 бюста!:(:(помгги найти бюст или подскажи че делать!
Ща пагоди скрины сделаю где бюсты
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165

Вложения

  • Где молот.jpg
    Где молот.jpg
    262,2 KB · Просмотры: 269

Geo

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Ок...спс я позже зайду!!!
 

tortik

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Нет,я дибил!!!
Теперь в пещере дона немогу найти бюсты!!!
Дантес,помоги дураку!
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Ок...спс я позже зайду!!!
Вот первый бюст слева туда забираешься ломаешь одну дверь там кнопка нажимаешь откроется дверь там из пола шипы вылезают проходиш их там саркофак в нём скелет у скелета бюст идёш обратно,второй бюст справа забратся туду ток с ливитации с камня тоже одну дверь ломаешь там кнопка открывает дверь заходиш там несколько саркофагов на скрине показано в каком бюст берёш из него и всё идёш ставить смотри не поставь старый бюст если он у тебя еесть из другова храма
 

Вложения

  • Risen 2009-10-06 21-37-56-93.jpg
    Risen 2009-10-06 21-37-56-93.jpg
    192,6 KB · Просмотры: 286
  • Risen 2009-10-06 21-38-23-52.jpg
    Risen 2009-10-06 21-38-23-52.jpg
    176,9 KB · Просмотры: 292
  • Risen 2009-10-06 21-39-06-82.jpg
    Risen 2009-10-06 21-39-06-82.jpg
    183,4 KB · Просмотры: 312
  • Risen 2009-10-06 21-39-12-76.jpg
    Risen 2009-10-06 21-39-12-76.jpg
    249,8 KB · Просмотры: 264
  • Risen 2009-10-06 21-39-58-71.jpg
    Risen 2009-10-06 21-39-58-71.jpg
    201,7 KB · Просмотры: 249
  • Risen 2009-10-06 21-40-07-16.jpg
    Risen 2009-10-06 21-40-07-16.jpg
    192,6 KB · Просмотры: 275
  • Risen 2009-10-06 21-40-19-67.jpg
    Risen 2009-10-06 21-40-19-67.jpg
    265 KB · Просмотры: 262

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165

tortik

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо,мужик!!!Чтобы я без тебя делал)))
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Мне хотябы помогите , поднимите репутацию буду благодарен))))
 

kolovrat

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
проблема по квесту с петти и сокровищами ее бати:
1. если убиваю романова, забираю ключ,и бегу к петти, то она говорит про какую то морскую карту. где ее взять???
2. если все таки Романова не убиваю и сотрудничаю с ним, то судя по всему ввиду какого то бага в квестовой странице этот квест почему то характеризуется диалогом с Доном и никаких отметок по поиску сокровиз на карте нету.
помогите плз!!!!
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
проблема по квесту с петти и сокровищами ее бати:
1. если убиваю романова, забираю ключ,и бегу к петти, то она говорит про какую то морскую карту. где ее взять???
2. если все таки Романова не убиваю и сотрудничаю с ним, то судя по всему ввиду какого то бага в квестовой странице этот квест почему то характеризуется диалогом с Доном и никаких отметок по поиску сокровиз на карте нету.
помогите плз!!!!
Как я понял ты уже был в пещере с сундукам когда отдаёшь романову карто он те ключ после этого убей его и его команду у романова берёш карту и к пэтти сначало говориш что ты отдал а потом говориш а вот она и всё по крайней мере у меня так было
 

kolovrat

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Как я понял ты уже был в пещере с сундукам когда отдаёшь романову карто он те ключ после этого убей его и его команду у романова берёш карту и к пэтти сначало говориш что ты отдал а потом говориш а вот она и всё по крайней мере у меня так было
неа. нигде еще небыл. если сразу валю Романова и иду к Петти то она про какуюто карту говорит.
а если соглашаюсь найти сокровища то просто не знаю что делать, так как окно квеста не отобржает информации по данному квесту (показан диалог с Доном почему-то) и на карте никаких пометок не появляется
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
неа. нигде еще небыл. если сразу валю Романова и иду к Петти то она про какуюто карту говорит.
а если соглашаюсь найти сокровища то просто не знаю что делать, так как окно квеста не отобржает информации по данному квесту (показан диалог с Доном почему-то) и на карте никаких пометок не появляется
Кароче сначала с романовым говориш идёш в пещеру там все сундуки с ловушками кроме одного берешь из него карту отдаёшь ромаову мочиш его всё забираешь и дуешь к пэтти вот и всё
 

kolovrat

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Кароче сначала с романовым говориш идёш в пещеру там все сундуки с ловушками кроме одного берешь из него карту отдаёшь ромаову мочиш его всё забираешь и дуешь к пэтти вот и всё
а в какую пещеру идти подскажи плз:drinks:
 

lanlan

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожайлуста уже везде все облазил все уменя выучены кроме рунной магии(печати) играю за мага у инквизиции не могу найти не где где можно выучить печати. кто скажет где можно это сделать буду благодарен =).
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
а в какую пещеру идти подскажи плз:drinks:
За романом пещера в ней есть закопанный сундук бкз ловушки найдёшь пройдя дальше не трогоя самай первый слева в углу выкапываешь и открываешь
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Подскажите пожайлуста уже везде все облазил все уменя выучены кроме рунной магии(печати) играю за мага у инквизиции не могу найти не где где можно выучить печати. кто скажет где можно это сделать буду благодарен =).
У Игнатия вроде бы
 
Сверху Снизу