• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А! У Стальной Бороды!
 

Zhukoff

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите плиз, где нитку жемчуга взять в городе?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Черт, не так написал. В его сундуке. Квест, связанный с Петти. Ты хижину Стальной Бороды в городе открывал?
 

romanow

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да не модер я)))
 

valinton

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Честно сказать пока вы отписывались я уже почти весь квест с бородой прошел
 

romanow

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165
Да не модер я)))

Соре) О Великий и Могущественный Жрец. Яви нам милость Богов, сделай строчку с ФАКом больше)

З.Ы. 2 valinton

Молодец, значит не испортили мы интерес.
 

SyCCyB

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите
Как пройти в храм где стоят Бюсты короля за решеткой, один достал наутилусом а другой хз как достать
 

romanow

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165
Помогите
Как пройти в храм где стоят Бюсты короля за решеткой, один достал наутилусом а другой хз как достать

Подробней пишите, какой храм? какой квест?
 

chastocool

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
155
Не могу пройти квест в Харбор-Тауне "куда пропадают артефакты?". Там что-то связано с борделем, я выполнил почти все квесты в этом городе, остался этот и найти выход из города.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Нажми на картину в левой комнате борделя.
 

foxua

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Что то не получается завалить титана. Маг 28. Сила 100, Мана 160, 4я печать, топоры 10 и холод 10.
Оружие - сет призрака (доспехи + топор)
Не пойму тактики борьбы. Я его подбегаю бью но у него здоровье не видно. И вообще удары по титану не заметны. Магией аналогично.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
foxua,
Нужно надеть все части доспехов, которые ты нашел, включая щит и молот титанов. Щитом отбиваешь магию титана в него же. Он приседает- бьешь (один раз только успеешь). И так, пока не победишь.
 

Santfox

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
помогите пожалуйста уже замучался бегать!!!
Играю болотах. Вопрос такой: собрал со всех деньги, пошел нажаловался жене Дона, она сказала что типа иди и пригрози. Пошел к товарищу вымогателю, пригрозил, он говорит что типа тебе никто не поверит и иди отсюда. Тут затык к кому идти теперь? Жена дона не отвечает, Сэм тоже - чего делать то?
 

Santfox

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
помогите пожалуйста уже замучался бегать!!!
Играю болотах. Вопрос такой: собрал со всех деньги, пошел нажаловался жене Дона, она сказала что типа иди и пригрози. Пошел к товарищу вымогателю, пригрозил, он говорит что типа тебе никто не поверит и иди отсюда. Тут затык к кому идти теперь? Жена дона не отвечает, Сэм тоже - чего делать то?
 

ManteX

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос: Могила жреца на Северо-востоке
В могиле всех перебил и нашел один золотой бьюст дла двери; другой бьюст за решеткой в комнате с саркофагом и вход охраняет мглор - и так, никак не могу открыть ету решетку и взять второй бьюст - пробовал крутить все рычаги и кольца но без успеха. Нигде не нашел прохода чтоб смог проползти. Помогите пожалуйста если знаете
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
В могиле всех перебил и нашел один золотой бьюст дла двери; другой бьюст за решеткой в комнате с саркофагом и вход охраняет мглор - и так, никак не могу открыть ету решетку и взять второй бьюст - пробовал крутить все рычаги и кольца но без успеха. Помогите пожалуйста если знаете
Это там, где в большом зале разбиваешь стену, а там переключатель? Если да, то читай второй пост в теме FAQ, она соседняя в этом же разделе.

Играю болотах. Вопрос такой: собрал со всех деньги, пошел нажаловался жене Дона, она сказала что типа иди и пригрози. Пошел к товарищу вымогателю, пригрозил, он говорит что типа тебе никто не поверит и иди отсюда. Тут затык к кому идти теперь? Жена дона не отвечает, Сэм тоже - чего делать то?
Мммм... Не понмю. Список отдал ему с трупа, да?
 

Santfox

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
да отдал я уже его много раз злил... деньги ему не отдавал которые со всех собрал.. угрожал ему.. а он все равно драться не хочет

уже со всеми поговорил... незнаю что делать.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Говорил "Сам неси свое мясо"? Дрался с его телохранителями? Деньги зря не отдал.
 
Сверху Снизу