• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?

Какая из частей серии Готики вам больше всего НЕ нравится?


  • Всего проголосовало
    62

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам..png
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Андрей Хельд, с чего бы это? Может вы просто играли в чистую игру на пентиуме первом, вот вам спросонья и показалось?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Ben Gann, С того что из всех Готик, Готика 3 все-таки именно - "Готика", причем дерьмовая. А все что вышло после нее, даже назвать Готикой языка не повернется... :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
А Г3ОБ?

Тебя вообще спрашивать бесполезно Магот, ты всегда говоришь что Г1 лучшая::)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Это так, она лучшая. Или будешь спорить?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Может она и лучшая, но остальные две то от этого калом не становятся:)
Аркания мне кажется больше самостоятельный проект, чем продолжение:)
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
Г3 - выкидыш игровой индустрии! Полный бред. Плевок в лицо не только готоманам, но и всем игрокам - такого количества багов я нигде не видел. Такое чувство бутдо играешь в какую нибудь тестовую версию. Сюжет - отстой! Стилистика боя - отстой! Внешний вид персонажей (особенно ГГ), оружия, доспехов просто удручает. Еще баланс монстров и неписей просто поражает. Ощущения от игры - крайне негативные.
 

Гор Боб

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
155
Г3 - выкидыш игровой индустрии! Полный бред. Плевок в лицо не только готоманам, но и всем игрокам - такого количества багов я нигде не видел. Такое чувство бутдо играешь в какую нибудь тестовую версию. Сюжет - отстой! Стилистика боя - отстой! Внешний вид персонажей (особенно ГГ), оружия, доспехов просто удручает. Еще баланс монстров и неписей просто поражает. Ощущения от игры - крайне негативные.

Двумя руками поддерживаю! Чтобы понять почему Готика 3 кал нужно сравнить её с предыдущими частями
 

Андрей Хельд

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
39
Благодарности
2
Баллы
155
Да Г3 с предыдущими частями и рядом не стояла да и кто её поставит
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Gektor, Гор Боб, Андрей Хельд,

Ребята, вы пожалуйста дурочку не порите.

1). Сначала нужно пройти игру ПОЛНОСТЬЮ, а потом уже критиковать;
2). Сначала нужно попытаться включить в себе адеквата, и потом уже критиковать;
3). Сначала выбросите ваш старый пентюх в окно, и купите себе нормальную машину, а потом уже критиковать;
4). Сначала удалите вашу забагованную пиратскую версию 1.0, и установите лицензию версии 1.74 от CPT а потом уже критиковать;
5). Сначала забудьте навсегда сырую Г3 и установите Квестпакет 4, Контент Мод, и потом уже критиковать;
6). Сначала вспомните каким дерьмом были две предыдущие части первые два месяца без патчей после их выхода, и потом уже критиковать;
7). Сначала постарайтесь отыскивать не мелкие недостатки а узнавать кучу новых плюсов, и потом уже критиковать;

Вот вам семь "сначала %doing something% и потом уже критиковать".

Выполните эти семь пунктов пожалуйста, и будь я проклят если вы ещё раз назовёте Г3 дерьмом.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Ben Gann,
А кто сказал что Г3ОБ, это Готика ?!
Я не помню чтобы РВ участвовали в создании этого непотребства...

Тебя вообще спрашивать бесполезно Магот, ты всегда говоришь что Г1 лучшая::)
Ты чего покурил? Я никогда и нигде не писал что Г1 считаю лучшей... :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Сначала вспомните каким дерьмом были две предыдущие части первые два месяца без патчей после их выхода, и потом уже критиковать;
Вот это бред. Никаким дерьмом не было.

Сначала постарайтесь отыскивать не мелкие недостатки а узнавать кучу новых плюсов, и потом уже критиковать;
Я Г3 бросил, потому что система "Ха-ха-я-первый-атаковал" меня в конец взбесила.
Сначала нужно пройти игру ПОЛНОСТЬЮ, а потом уже критиковать;
Зачем пытаться играть в игру, которую считаешь дерьмом? :eek:

Сначала нужно попытаться включить в себе адеквата, и потом уже критиковать;
Они итак адекваты.
 

Гор Боб

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
155
6). Сначала вспомните каким дерьмом были две предыдущие части первые два месяца без патчей после их выхода, и потом уже критиковать;
7). Сначала постарайтесь отыскивать не мелкие недостатки а узнавать кучу новых плюсов, и потом уже критиковать;

Во первых, две предыдущие части не были дерьмом до выхода патчей! Я для первой и второй Готики не устанавливал ни одного патча. Только Голден мод на первую и Ночь Ворона на вторую, и то играл в "сырую" оригинальную Г2 и не жаловался, а готику 1 вообще сырой назвать нельзя.
У 3 готики есть плюсы, никто не спорит, но минусов раз в 100 больше.:mad: Первые 2 части были лучше отшлифованы, особых багов не замечал, когда в Г3 их море! Во вторых Г1 и Г2 идут даже на слабых компах, а это несомненный плюс. А что касается "выброса старого пентюха в окно и покупки нового" то я не собираюсь тратить деньги на комп только ради Готики 3.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Ben Gann,
6). Сначала вспомните каким дерьмом были две предыдущие части первые два месяца без патчей после их выхода, и потом уже критиковать;
Ты себя в руках держи для начала...
Что до забагованного дерьма, то меньше всякую пиратскую херню качать из Инета нужно, а покупать лицензию игры в магазине. Тогда и багов пачками не будет. но тебе сей факт похоже не известен. :D
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
а офигеваю, по голосованию баги лучше готики 3=(
 

Андрей Хельд

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
39
Благодарности
2
Баллы
155
Сначала удалите вашу забагованную пиратскую версию 1.0, и установите лицензию версии 1.74 от CPT а потом уже критиковать;

А смысл лучше она от этого не станет

Сначала постарайтесь отыскивать не мелкие недостатки а узнавать кучу новых плюсов, и потом уже критиковать;

кучу новых плюсов? А они вообще есть?

Сначала вспомните каким дерьмом были две предыдущие части первые два месяца без патчей после их выхода, и потом уже критиковать;

две предыдущие части не были дерьмом!! Лично я их прошёл без каких либо патчей
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Андрей Хельд, Он просто не в курсе что обе лицензии (а точнее, все три) проходятся полностью без патчей... А вот Фаргуси и прочие драные Севен волки... Тю.. :D

Mortarion, Не, то сетчик наглючило ввиду объединения движков форумов. Есть такой косяк в остатке. Потом какнибудь займусь правками Счетчиков в темах. :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Вот это бред. Никаким дерьмом не было.
Ты уверен? Ты в них играл? Я имею в виду не 2.6 и 1.08 а ранние версии которые все обсирали.
Зачем пытаться играть в игру, которую считаешь дерьмом?
Чтобы не считать её дерьмом.
Они итак адекваты.
Я вижу.
Во первых, две предыдущие части не были дерьмом до выхода патчей! Я для первой и второй Готики не устанавливал ни одного патча. Только Голден мод на первую и Ночь Ворона на вторую, и то играл в "сырую" оригинальную Г2 и не жаловался, а готику 1 вообще сырой назвать нельзя.
А вы знаете что обе части не были сразу выпущены в своих каноничных версиях?
то меньше всякую пиратскую херню качать из Инета нужно, а покупать лицензию игры в магазине. Тогда и багов пачками не будет. но тебе сей факт похоже не известен.
У меня все три части полные лицензии. Фотографии давать?
И в то же время Г1 - глючный инфентарь, корявый перевод, куча несостыковок.
Г2 - ещё более ужасная локализация, куча багов графических и обычных, недоработка мира.
А смысл лучше она от этого не станет
Станет, уверяю вас.
кучу новых плюсов? А они вообще есть?
Их очень много
две предыдущие части не были дерьмом!! Лично я их прошёл без каких либо патчей
В третий раз за пост повторяю - 2.6 и 1.08 не первые версии.
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
1). Сначала нужно пройти игру ПОЛНОСТЬЮ, а потом уже критиковать;
Честно пробовал - не смог.

3). Сначала выбросите ваш старый пентюх в окно, и купите себе нормальную машину, а потом уже критиковать;
конфигурация какая надо, да и на новых глючит

5). Сначала забудьте навсегда сырую Г3 и установите Квестпакет 4, Контент Мод, и потом уже критиковать;
а КонтентКвестФиксПатчМод 3.12 поставить не надо???это что любительский мод??? почему я должен ставить кучу патчей??? которые еще найти надо - не у всех инет и пр.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Гектор, всё сводится к тому что вам лень пройти, лень скачать? Так какие претензии к Г3? Согласен, сырая Г3 то ещё дерьмо, но наполненная праочкой модов и патчей - такая конфетка, что Г1 и Г2 нервно курят в сторонке.

Во всяком случае я её раз 10 прошёл и не жалуюсь:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Согласен, сырая Г3 то ещё дерьмо, но наполненная праочкой модов и патчей - такая конфетка, что Г1 и Г2 нервно курят в сторонке.
Ты уже не трезв *???*
мега лол :D
 
Сверху Снизу