• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Баги и ошибки

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.933
Благодарности
7.379
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Баги и ошибки.png
В данной теме задаем вопросы по багам и ошибкам, возникающим в игре, не связанным с технической составляющей.
Для технических вопросов есть отдельная тема.
В теме разрешено давать чит-коды, если это является одним из способов обхода бага.
Важно: в этой теме обсуждается только баги и ошибки оригинала Г2 НВ! Если вы играете с неофициальным обновлением, то идите в эту тему!
 
Последнее редактирование:

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.983
Благодарности
955
Баллы
275
Petenokor, если стоит юнион положи в папку Autorun файл и попробуй еще раз.
 

Вложения

  • DIA_DiegoNW_HaveYourGold.d
    2,4 KB · Просмотры: 5

Black Fella

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
5
Всех приветствую, подскажите пожалуйста, поговорил с грегом вначале и не получил задания "Человек с повязкой на глазу" в диалоге доступна одна строчка "Ещё кое что..." на что он мне отвечает "Поговорим позже" при этом одежда крестьянина лежит в инвентаре.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
876
Благодарности
199
Баллы
130
Всех приветствую, подскажите пожалуйста, поговорил с грегом вначале и не получил задания "Человек с повязкой на глазу" в диалоге доступна одна строчка "Ещё кое что..." на что он мне отвечает "Поговорим позже" при этом одежда крестьянина лежит в инвентаре.
Загрузи ранний сейв и поговори с Грегом, до того как одежда крестьянина будет лежать в инвентаре. Игра чистая или с патчами и обновлением?
 

Black Fella

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
5
Загрузи ранний сейв и поговори с Грегом, до того как одежда крестьянина будет лежать в инвентаре. Игра чистая или с патчами и обновлением?
Я просто уже чуть ли не в 2 главе, игра чистая 2.6 версия.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.556
Благодарности
6.514
Баллы
1.595

Black Fella

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
5
Это не имеет значения.
Black Fella, А Грег-то где находится? Возле города? в городе? у таверны? у пещеры гоблинов? на перекрестке больших полей? у Декстера?
В самом начале
где происходит первая встреча, квеста вроде как не дал
 

Black Fella

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
5
Рядом с ним нет, но диалог один и тот же...
 

Вложения

  • savegame1.rar
    1,5 MB · Просмотры: 1

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.556
Благодарности
6.514
Баллы
1.595
Black Fella, Да, ты отказался от квеста, и он улетел в отклоненные.
Во вложении сохранка перед ним. Там я квест снова включил.
На случай, если вдруг моя сохранка у тебя не заработает, то установи Gothic ½ - Union (патч для Gothic)
 

Вложения

  • savegame1.zip
    1,7 MB · Просмотры: 0
Сверху Снизу