• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Мне например самое первое ето ГЛАВЫ 8)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Августин: Да ладно тебе. Вон, на выставке RPC компы были не с такими уж заоблачными хар-ми. Ризен шла идеально на Intel Core 2 Duo, GF 8800 GT, 2Gb оперативной памяти. Понятно, что Аркания будет требовать больше, но чтобы поиграть в нее не нужен будет системник за 80000.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Nameless:
"Надейся на лучшее, но готовься к худшему", - говорили древние. Сейчас всё и правда хорошо, но и времени у них на то, чтобы запортачить, ещё навалом :)
 
Последнее редактирование модератором:

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Неплохо было бы, что бы потом игру сделали на русской озвучке.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2URSHAK1: А когда ты видел локализированную Готику без русской озвучки?))) Слишком уж крутая игра будет, чтобы озвучку у ней не сделали.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Nameless:
Слишком уж крутая игра будет, чтобы озвучку у ней не сделали.
Ну, всякое может быть. Вон, например, как с Обливионом. Тот же эпитет, а вот озвучки не было до самого последнего момента, да и качество её оставляет желать лучшего...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Августин: Ну... Не знаю. Обливион- исключение, как мне кажется. Все хорошие экшн/РПГ озвучены на русский. Я их немного знаю, но все же :D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Nameless:
Именно. Исключение, но возникло оно именно из за того, что работы с озвучкой была чёртова прорва, и у 1С просто не нашлось денег... Вернее, они не хотели тратится, желая заработать больше. Я вот и боюсь, что если и Arcania будет сделана на том же уровне диалогов и т.п., то её может постигнуть такая же судьба... Хотя, это всё "подготовка к худшему", я верю в то, что всё будет сделано на высоком уровне. И даже, а чем чёрт не шутит, её нормально переведут на русский язык, не наперлив там море всякой ерунды :)
 
Последнее редактирование модератором:

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Ну, конечно я хотел бы чтоб приключения происходили и на острове Хоринес. Я читал, что Пираньи и JOWOOD помирились, поэтому надеюсь встретить старых друзей ГГ.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2URSHAK1: Надо читать всю инфу. Игру продолжает разрабатывать другая команда. Возможно, от Пираний будет Готика 5, но в ближайшей игре старого ГГ не будет. И действие будет происходить не на Хоринисе.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2Nameless: Оно и в Г3 не на хоринисе, а ГГ будет, только теперь он плохиш
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Mortarion: Ты читай на какой пост я отвечаю. Это насчет
Оно и в Г3 не на хоринисе

А насчет старого ГГ... Ты понимаешь, что ГГ- Главный Герой. Главный Герой в игре один- которым мы играем. И мы играем не тем безымянным, который изгнал Спящего и убил драконов. Да и взаимодействовать мы не будем с ним скорее всего, ибо Спеллы обещали, что Пираньи смогут возвратить его в будущих частях игры. А если он останется жив, то зачем нам с ним взаимодействовать. Опять же, скорее всего он будет упоминаться как "какой-то там король", непосредственно присутствовать он не будет, как мне кажется.
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2Nameless: Про него столько базара в распиленной бабе, он там просто обязан появиться
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
А насчет старого ГГ... Ты понимаешь, что ГГ- Главный Герой. Главный Герой в игре один- которым мы играем. И мы играем не тем безымянным, который изгнал Спящего и убил драконов. Да и взаимодействовать мы не будем с ним скорее всего, ибо Спеллы обещали, что Пираньи смогут возвратить его в будущих частях игры. А если он останется жив, то зачем нам с ним взаимодействовать. Опять же, скорее всего он будет упоминаться как "какой-то там король", непосредственно присутствовать он не будет, как мне кажется.
[/quote]
Ты сам говорил, что надо читать всю инфу. На одном из сайтов я вычитал, что события происходят спустя 10 лет после G3 на каких-то островах. Я думаю, что один из них вполне может быть Хоринесом. Итак, старый ГГ, освободив Миртану от орков, стал королем. Естественно борьбу со злом он прекратил. Ведьмы Судьбы ( которые кстати не упоминались ни в одной из частей Готики) заметили это и решили найти нового ГГ. Им стал простой рыбак. По прохождению игры, мы встретимся со старым ГГ, тоесть королем. У нас будет два выбора: пойти на службу королю, или заставить его снова бороться со злом.
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2URSHAK1: Чтож, опять пробежимся по информации:
1.Хоринис вряд ли будет, Спеллы говорили, что к старому вряд ли возвращятся будут, разве только из г3.
2."старый ГГ, освободив Миртану от орков, стал королем. Естественно борьбу со злом он прекратил"Ты читаешь все таки Расколотую деву? Он пошел освобождать от орков Нордмар, потом начал захватывать Варант
3.Из-за многочисленных протестов фанатов Спеллы убрали ведьм.
 
Последнее редактирование модератором:

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Ну облажался... С кем не бывает? Просто давно не читал инфу о г4.Поэтому разрешите исправиться, и дайте пару сайтов с новой инфой.

Рассказы про таверну есть на форуме. Да и основная инфа появляется в принципе. Новой информации не видел уже давно.

Пост автоматически объединен: [time]1240169928[/time]

В Аркании герой будет уметь создавать оружие и доспехи. Мне кажетса что это лишнее.

Пост автоматически объединен: [time]1240172011[/time]

Хочется побольше битв ,,толпа на толпу,, Хочется встретить уже знакомых персонажей. Я конечно понимаю, что Аркания в основном создаеться для приманки американцев, но хотелось бы больше готичности, гильдий, навыков, квестов, видов флоры и фауны.
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
то, что мне хотелось бы увидеть в следующей готике, увы, уже не будет реализовано (( Мне бы хотелось, чтобы наш Безымянный (раз уж мы им не будем играть) вооообще не появлялся в игре, тем более в какой-то глупой роли
королька-деспота :(
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Для меня это уже будет не Готика. До тех пор, пока JoWood и Piranha снова не будут создавать Готику.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Ну, судить, готика это или нет, мы будем только поиграв в игру. А увидеть хотелось бы туже атмосферу за которую я люблю готику, живость и интересные мотивации игрока, чтоб как загрузил, так на месяц из человеческого общества выпал :D
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Я почитал достаточно форумов на разных сайтах и по реакции готоманов, понял что большенство не устраивает Аркания. Цитирую слова одного из них: На моей полке с играми будут стоять: г1, г2, г3 и Аркания.

Пост автоматически объединен: [time]1240334185[/time]

Больше всего хотел бы чтоб на Арканию не было кодов. А то с кодами как-то не интересно и тупо. ИМХО.
 

Дима202020

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Хотелось бы чтоб вернулась Готика 1, но в новом обличии, ведь именно она, на мой взгляд, является эталоном жанра..
 
Сверху Снизу