• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Мне например самое первое ето ГЛАВЫ 8)
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Начала идти Г3Аддон и как-то незаметно, но настойчиво втирается в сознание мысль о том, что хочу просто увидеть КОНЕЦ серии. Пусть оставят в покое ГГ. Он стар, если не телесно, то морально. Он столько видел, и пережил, и совершил, что теперь ему остается только удивляться людской глупости и ленности.
Виток судьбы...хехе...чувствыуете аналогию? :-\...вроде как окончен.
Мое желание - пусть ГГ в последний раз увидит Хоринис, хоть перед смертью, хоть в качестве прощального ролика на смертном одре.
Ну и как альтернатива, для любителей ХЕппиэндов другой ролик - пусть ГГ вернется в Хоринис разводить на ферме овец на старости лет. С миловидной фрау под боком.
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Вот во всех городах играет музыка, да и вообще в каждой стране и народе она разная и особенная...
В России, наверное, балалайка, в Украине - бандура (кобза).

Вы все наверняка видели "наши"фильмы где фоновую музыку играет какой-то старик на кобзе, так вот, я бы хотел что б в городах в Готике4 музыка не играла сама по себе, а седой дед сидя у костра на лаве с гитарой что-то играл на своей лютне на двух нотах.
Дед - душа-города...
Да еще и квесты можно с этим придумать, типа глава жалуется что люди стали грустные, унылые и не хотят работать, пропал боевой дух- ибо у деда что-то там стряслось и он не хочет играть...
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2Shepart: А еще дед - душа роды :)
Помойму дед - это глупо,ведь всегда найдутся маньяки, которые его убьют, и чего потом, без музыки играть?
 

SKIV

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
160
Ага блин) даешь каждому городу по деду с гитарой!!))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Хотелось бы увидеть просто хорошую игру, продолжающую серию готика. С интересным сюжетом, продуманными и захватывающими квестами ( что с избытком было в первых частях готы, и чего так не хватало в третьей). Чтобы она опять совершила очередной прорыв (как было с 1-ой готой) и стала наконец лучшей игрой года, да что там просто лучшей во всей серии. Что-бы при прохождении игры у игрока были только одни положительные эмоции :D и что -бы мы получили действительно ГОТИКУ, а не очередное разочарование, не удачно иметирующую эту великую игру.
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Чтобы было больше Квестов где надо думать, как во второй Готике.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Я вообще хотел бы видеть нормальное продолжение Готики! Вообще хотелось бы, что б Спелы прошли первые Готы и сделали нормально, а не как индусы, которые непонятно из чего налепили непонятно что. И хотелось бы видеть Джо Вуд на костре инквизиции (да здравствует Ризен!). Бум надеяться, что пеньки не завалят опять проект. Может что у Спелов и выйдет хотя бы наподобие первых Готик. На большее в принципе рассчитывать нельзя из-за пары факторов (первым и главным из которых является товарищ/тамбовскийдолбогрыземутоварищ Джо).
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Что нибудь на подобие первых Готик в любом случае врядли будет. Игру клепают не Пираньи, а значит дух Готики потерян навсегда :(
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2Grek:

Я потому и говорю: наподобии! До нормальной Готы дело не дойдет, а наподобие может. А Пираньи клепали третью, и получилось не лучшим образом...
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Кайнон:
Полностью с тобой согласен. Но не думаю, что надо обвинять Пираний в провальной Г3. ДжоВуды виноваты.
И не думаю, что Аркания получится лучше.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Полностью с тобой согласен. Но не думаю, что надо обвинять Пираний в провальной Г3. ДжоВуды виноваты.
И не думаю, что Аркания получится лучше.
Ненавижу фанатичные высказывания. Первейшим образом виноваты Пираньи. Убери баги, и что? Намного лучше станет? Боевую систему и сюжет делают не в последнюю очередь. Они в самом начале писали, что боевка упрощена, т.е. так они и задумывали. Да и квесты эти... "Принеси мне 5 бочонков с молоком","Отнеси в город ящики со шкурами","Нам нужно 5 связок оружия"... В этом ДжоВуд не виноваты и даже если бы они дали пираньям время, ничего не изменилось бы.
 
Последнее редактирование модератором:

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Nameless:
Насколько я понимаю игра делалась полностью под диктовку Джовуд. Или я не прав?
...Хотя обе компании напороли... И вообще тема раздела не в этом.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Насколько я понимаю игра делалась полностью под диктовку Джовуд. Или я не прав?
...Хотя обе компании напороли... И вообще тема раздела не в этом.
ДжоВуд говорили, как делать игру? Какой сюжет, какое управление? Не думаю.

В Аркании хотелось бы увидеть вменяемую боевую систему, интересные квесты и сюжет в целом. Я не думаю, что нынешние разработчики испортят игру.
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Nameless:
Сложно сказать, а почему и нет?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2Nameless:

Ну почему? Никто и от Пираний не ожидал такой Г3... А тут вообще какая то компания неизвестная на чужое добро...
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Я имею ввиду: ДжоВуд говорили, как делать игру.
Джовуд - это типа работодатели, а Пираньи лишь исполнители. Короче, давай закроем тему :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Nameless:
Сложно сказать, а почему и нет?
М... Не понял, что нет?

Ну почему? Никто и от Пираний не ожидал такой Г3... А тут вообще какая то компания неизвестная на чужое добро...
Да хватит уже говорить про "Чужое добро". Вы так это пишите, будто они сами рвались делать эту игру. Их наняли, понимаете? Заплатили денег, чтобы они сделали свою работу. Почему они должны были отказаться? Лично я был бы рад, если бы именно мне предложили создавать продолжение такой серии.
Пираньи создали идиотскую игру, не ДжоВуд. Тогда почему называете идиотами локализаторов, а не разработчиков? Меня это раздражает.
А игру они не испортят потому, что бОльшая часть людей, которые купят диск Аркании будут теми, кто не смотрит на разработчкиов. Они просто играют в красивые игры. У Аркании графика, мягко говоря, неплохая. Это привлечет множество покупателей. Вы же просто не станете считать игру хорошей, если ее делают неизвестные вам разрабы, но по мотивам вашей любимой игры. У вас это будет вызывать негодование и вам просто не удастся оценить игру объективно. Это только ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Делают, и пусть делают. Главное, чтоб ошибок как у Пираний с г3 не сделали...
 

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
2Nameless: Г3 спортили именно джовуд, так как они не дали пираньям достаточно времени на доработку!ИМХО!!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2Энтрери:

Так а если бы дали, то что бы изменилось? Багов было бы меньше, а содержание то же осталось бы...
 
Сверху Снизу