• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Не стесняюсь спросить....

Danijr97

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
160
Добрый день. У кого нибудь были проблемы с Goman'ом ? Просто программа не открывается т.е открывается только в свернутым виде, до этого момента Гоман в норм. режиме открывался . Качал другие Гоманы, также :( ... Подскажите пожалуйста что делать ?
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Добрый день. У кого нибудь были проблемы с Goman'ом ? Просто программа не открывается т.е открывается только в свернутым виде, до этого момента Гоман в норм. режиме открывался . Качал другие Гоманы, также :( ... Подскажите пожалуйста что делать ?
Диспетчер задач -> ПКМ по гоману - развернуть.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Вот я нуб ) , Спасибо большое !!!
Рекомендую сразу:
Все "Спасибо" выражаются кнопкой "спасибо".
Пост,не несущий смысла или выражающий "спасибо" автору удаляется.
Прочитай правила форума,дабы не влипнуть в проблемы лицом.
Тут все были нубами,так что не надо тут себя оскорблять.
 

viper_093

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
59
Благодарности
2
Баллы
160
что ты хочешь сделать на икарусе? Дополнительную ненужную функцию?

Почему сразу ненужную например спринт понадобился-бы или какие-нибудь новые настройки. Да и вообще у меня большие планы на готику (но четверть я не знаю как реализовать:D).
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Почему сразу ненужную например спринт понадобился-бы или какие-нибудь новые настройки. Да и вообще у меня большие планы на готику (но четверть я не знаю как реализовать:D).
спринт реализуется проигрыванием анимации.Возьми к сведению.
 

viper_093

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
59
Благодарности
2
Баллы
160
спринт реализуется проигрыванием анимации.Возьми к сведению.

Ну спринтом я имел в виду вот это: пока зажата клавиша shift выносливость "падает", а герой быстро бегает пока выносливость не достигнет нуля.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Ну спринтом я имел в виду вот это: пока зажата клавиша shift выносливость "падает", а герой быстро бегает пока выносливость не достигнет нуля.
выносливость была реализована в одном из модов Dimmell'a.Вывод на экран - без понятия.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Этот товарищ выносливость не делал. Ее сделали еще в "Возвращении".
спасибо,Йел.Кстати,там она выводилась на экран как часть ГУИ? Или была только в меню характер-тик?
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Кстати,там она выводилась на экран как часть ГУИ?
Да, она была как полосочка, наподобие полосочки жизни или маны.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
спасибо,Йел.Кстати,там она выводилась на экран как часть ГУИ? Или была только в меню характер-тик?

Визуально - да, ГУИ, но в плане реализации, если я не ошибаюсь, эта полоска - просто буквы нового шрифта, которые выводятся при помощи зацикленного триггера.
 

Danijr97

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
160
Добрый день. У меня вопрос по 3дс маху. Собственно, плагин от Kerrax'а 2013 года подойдет для 3ds max 2014 Года ?
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Добрый день. У меня вопрос по 3дс маху. Собственно, плагин от Kerrax'а 2013 года подойдет для 3ds max 2014 Года ?
Откройте мне тайну: А зачем вам 14й макс? Все основные инструментарии необходимые для создания отличных локаций, доспехов и прочее есть и в старых версиях. Я вот например работаю в 8м максе (именно в 8м, а не 2008) и знаете ни чет так получается.
 

Danijr97

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
160
Откройте мне тайну: А зачем вам 14й макс? Все основные инструментарии необходимые для создания отличных локаций, доспехов и прочее есть и в старых версиях. Я вот например работаю в 8м максе (именно в 8м, а не 2008) и знаете ни чет так получается.

Эмм... у меня Готика не единственное увлечение :).
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.240
Благодарности
2.581
Баллы
455

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Подскажите как сделать такую вещь:

Диалог. После (в результате) диалога надо сделать "монтаж". ГГ и все действие должно быть перемещено в другую сублокацию. Примерно так, как было сделано в жизни пирата, когда он как бы "садился в лодку" и оказывался на корабле.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.732
Благодарности
6.659
Баллы
1.625
Диалог. После (в результате) диалога надо сделать "монтаж". ГГ и все действие должно быть перемещено в другую сублокацию. Примерно так, как было сделано в жизни пирата, когда он как бы "садился в лодку" и оказывался на корабле
Выполнение функции в конце диалога. в функции прописываешь AI_teleport
или я не правильно понимаю?

т.е.
func void НЕПИСЬ_EXIT_Info()
{
AI_StopProcessInfos(self);
B_ТВОЯ ФУНКЦИЯ; //ее нужно будет регистрировать до диалога и в другом файле
};
и вот уже в функции AI_Teleport.
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Подскажите как сделать такую вещь:

Диалог. После (в результате) диалога надо сделать "монтаж". ГГ и все действие должно быть перемещено в другую сублокацию. Примерно так, как было сделано в жизни пирата, когда он как бы "садился в лодку" и оказывался на корабле.

Я бы подсказал, но пока не понимаю точного технического хода мыслей.
 

Friwa

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
181
Благодарности
14
Баллы
185
Добрый день,я слышал что в моде"Мрачные тайны" реализованы наручи(на руку одеваются)Если есть такой флаг в скриптах не подскажите его?Мрачные тайны не ворошил...т.к качать долго.
 
Сверху Снизу