• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
liriK100, добавлю к сообщению Ведьмак92 -
даже став сектантом-стражем можно получать атакующие руны (как и у паладинов). Это конечно не магия гуру, но в бою можно использовать.
 

Moomy

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, пожалуста, кто в братстве учит ковать доспехт? Ато меня толька набедреную повязку ктота научил ковать, а доспехи послушника и стража уже нткто не учет(.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Подскажите, пожалуста, кто в братстве учит ковать доспехт? Ато меня толька набедреную повязку ктота научил ковать, а доспехи послушника и стража уже нткто не учет(.
Moomy,
В Оригинальном 1.1 доспехи послушника и Стража не перековываются*flowers*
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Подскажите, пожалуста, кто в братстве учит ковать доспехт? Ато меня толька набедреную повязку ктота научил ковать, а доспехи послушника и стража уже нткто не учет(.

Если есть ребаланс, то иди в лесной лагерь в минентале, там Дарион учит. А доспехи послушника не перековываются.
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем. Возник такой вопрос. Я читал в факе что гуру можно стать если выполненны перечисленные там квесты. Но вот в чем проблемма, я эти квесты выполнил, а к кому пойти чтобы меня научили быть гуру. В лагере укурков в хорнисе всех идолов пытался спросить насчет гуру но единственное что было - это (закончить разговор). Скажите пожалуйста через кого могу я стать гуру?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
@Pablo@(Диего Эспиноза;)), Через Идола Орана! Насколько Я помню...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
@Pablo@,
в гуру принимает глава лагеря - идол Оран. Принимает в 3-й главе если сделаны все квесты.
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
@Pablo@(Диего Эспиноза;)), Через Идола Орана! Насколько Я помню...

В тот-то и дело он мне ничего про это не говорит, я тоже думал что через него

Ян75

Плохо что в 3 главе потому что из-за того что он меня не принимает ксардас не хочет идти к кругу солнца восстанавливать амулет, говорит мол мало опыта

Ян75
Не даблпость! Сообщения объединил. Используй кнопку Правка.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
@Pablo@,
так ведь к кругу солнца ты тоже идешь в 3-й главе. Так что сначала переходи на уровень гуру, а потом иди к кругу солнца - и все в одной главе.
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
Ян75, А у него не переходит. У меня тоже такое было... что с магами, что с гуру - не хотят принмать, хоть и глава была третья и все квесты сделаны.
@Pablo@, точно никаких квестов на братство не осталось? Ну... в крайнем случае можешь стать стражем
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Paladin666

Ну у меня еще есть не выполненный квест поиски Кор Ангара
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
@Pablo@, ну так выполни его и пробуй поговорить еще раз.
 

Fikret

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
608
Благодарности
78
Баллы
210
Привёл Валентино к идолу, где тот курит кальян, но у него нет никакой темы, Сигаретку я ему отдал, до этого.
Извините, не туда написал, прошу перенести в нужную тему
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Фикрет,
Хмм...перезагрузись или подожди до утра, когда Парвез на площади будет. Тогда и передай ему Валентино.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Fikret, а ты был одет в набедренную повязку братства?
 

Fikret

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
608
Благодарности
78
Баллы
210
Ян75,
Нет, Забыл:-

Ян75, Ян75,
Fikret, а ты был одет в набедренную повязку братства?
Одел набедренную повязку. всё равно диалога нет!ЭмильЭмиль,
Хмм...перезагрузись или подожди до утра, когда Парвез на площади будет. Тогда и передай ему Валентино.
А ка мне его туда отвести, ведь Валентино ужу нет в таверне?
Не получилась правка, sorry

ЗамечаниеПерестань даблпостить! написание двух постов подряд запрещено. И не надо обращаться дважды к одному и тому же человеку, это признак идиотизма *flowers* Посты объединил.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Fikret, местонахождение идола Парвеза значения не имеет точно - я приводил к нему Валентино и на торговую площадь днем, и к кальяну возле гостинницы вечером - диалог был всегда. Он что вообще молчит?
 

Fikret

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
608
Благодарности
78
Баллы
210
Diego1987,
Перестань даблпостить! написание двух постов подряд запрещено. И не надо обращаться дважды к одному и тому же человеку, это признак идиотизма Посты объединил.
Я думаю, что не надо так обращаться со своим форумчанином, даже если ты модератор. А то это может показатся признаком модератора - идиота.Все могут ошибатся.

Ян75,
Fikret, местонахождение идола Парвеза значения не имеет точно - я приводил к нему Валентино и на торговую площадь днем, и к кальяну возле гостинницы вечером - диалог был всегда. Он что вообще молчит?
Да,есть только одна фраза: закончить разговор.

Замечание1. Я тебя не обзывал, просто написал то, что можно подумать из подобного поста.
2. Публичное обсуждение действий модератора запрещено. Прочитай правила форума.
3. Тебя предупреждают не в первый раз. Так что сюсюканье закончено.
4. Относись к замечаниям с пониманием. Модератор не звери - они хранители порядка.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.790
Благодарности
7.214
Баллы
1.950
Fikret,
По твоему вопросу:
1. Берешь в лагере братства у Орана самокрутку для Парвеза.
2. В городе подходишь к Парвезу в набедренной повязке послушника и даришь ему самокрутку. Его посетит ведение и он попросит привести ему послушника.
3. Ждем 4 утра и бьем Валентино за домом Боспера. Кастуем на него свиток забвения, идем к Регису и говорим, что побили Валентино. Получаем кольцо. Идем к Корагону. Тот расскажет, что тоже побил Валентино. Отдаем трактирщику кольцо, полученное от Региса.
4. Ждем полудня и подходим к Валентино на площади для проповедей. Теперь у него появится новый диалог "похоже тебя не очень-то любят в городе...". Далее предлагаем ему пойти в братство, прицепляем его к себе и ведем к Парвезу. Следи чтобы Валентино был не далеко от тебя, когда подойдешь к идолу. В противном случае нужной строчки не появится.
Действовать нужно именно так, как я написал. Если ты что-то делал иначе - переиграй с бболее раннего сейва.
 
Сверху Снизу