• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Фикрет, распиши тогда подробно, как ты весь квест проделывал. Может где-то напортачил. Диего, в этом он наверно и ошибся.
П.С. Свой "рассказ" возьми в спойлер. *flowers*
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
я не могу найти рецепт для того что б вступить в братство. плиз подскажите где и как это сделать!!!!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
vitaliusk,
Рецепт в кладовке в монастыре магов огня !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
vitaliusk,
рецепт лежит в сундуке в сокровищнице в монастыре огнемагов. Получаешь доступ в монастырь (есть несколько легальных вариантов в ребалансе), крадешь ключ у мага Горакса и взламываешь сундук.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
сколько ловкости нужно что бы выкрасть ключ у Горакса?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.790
Благодарности
7.214
Баллы
1.950
vitaliusk,
Шанс успеха кражи рандомный. Но мне хватило 40, правда попытка естественно была не первая :)
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
а ещё способ что бы получить рецепт есть?
если нет то как мне прокачаться побыстрей подскажите плиз.
заранее спс
 

Paladin666

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
165
vitaliusk, способов нет больше, этот ключ от единственного входа в сокровищницу.
Прокачаться... у воров, собственно. Опыта набрать от монстров и выполнений заданий для остальных гуру.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
У меня еще вопрос. В манастыре я забрал рецепт, но теперь я не могу украсть ключик у серджио. Так вот можно как-небудь еще выбраться из манастыря? Ответьте плиз!!!
 

Fikret

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
608
Благодарности
78
Баллы
210
Fikret, Эмиль,
1. Берешь в лагере братства у Орана самокрутку для Парвеза.
2. В городе подходишь к Парвезу в набедренной повязке послушника и даришь ему самокрутку. Его посетит ведение и он попросит привести ему послушника.
3. Ждем 4 утра и бьем Валентино за домом Боспера. Кастуем на него свиток забвения, идем к Регису и говорим, что побили Валентино. Получаем кольцо. Идем к Корагону. Тот расскажет, что тоже побил Валентино. Отдаем трактирщику кольцо, полученное от Региса.
4. Ждем полудня и подходим к Валентино на площади для проповедей. Теперь у него появится новый диалог "похоже тебя не очень-то любят в городе...". Далее предлагаем ему пойти в братство, прицепляем его к себе и ведем к Парвезу. Следи чтобы Валентино был не далеко от тебя, когда подойдешь к идолу. В противном случае нужной строчки не появится.
Действовать нужно именно так, как я написал. Если ты что-то делал иначе - переиграй с бболее раннего сейва.
Все ваши рекомендации сделал, результат отрицательный. Откатился на запомненый сэйв, квест сдал.

ЗамечаниеЕще раз говорю, публичное обсуждение действий модератора запрещено, ибо это флуд! Далее, не допускай оверквотинга (преобладания текста цитаты над текстом поста). Пост исправлен.
 

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
У меня еще вопрос. В манастыре я забрал рецепт, но теперь я не могу украсть ключик у серджио. Так вот можно как-небудь еще выбраться из манастыря? Ответьте плиз!!!

Увы, ключ есть только у Серджио, пробуй save/load-ами, если уж совсем никак, то придется читами или переигрывать с раннего сэйва.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Еще есть вариант забраться на колонну, но он очень маленький.::)
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
где сборщики болотника?
заранее спс
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
attachment.php
Лови, поможет*flowers*
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
как вернуть память фортуно не убив его?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
vitaliusk,
У него в сундуке рецепт лежит, сваришь ему, дашь ему, поговоришь, идешь к Мигелю, алхимику (или Санчезу, я не помню) он на болотах траву собирает. Поговоришь с ним он даст рецепт, сделаешь, дашь Фортуно и все.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
и он умерает

как вернуть память фортуно не убив его?
может что-то нужно выучить в алхимии или где? Может я не такие ингредиенты беру или не там? Потому что я делаю элексир даю фортуно и он умирает.
Дайте ответ плиз!!!!!!!!! заранее спс

Ян75
Не даблпость, используй кнопку Правка. Сообщения объединил
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
vitaliusk,Фортуно нужно дать косяк "зеленый послушник"
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
vitaliusk,
в свитке с Зеленым послушником есть перечень ингридиентов - проверь все. Потом, ты выучил у Эдгора умение добывания сока из жала мух прежде чем что-то делать на алхимическом столе?
 

igor_ua83

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
народ, подскажите что нужно делать с квестом Послушник для Идола Парвеза... задание у идола я получил... в прохождении написано что надо поговорить с Регисом и Корагоном потом навалять Валентино... я пытаюсь поговорить с этими товарищами но никакого диалога связаного с этим квестом у них нету... я пытался к ним подходить как в обычных доспехах так и в обкуреной набедреной повязке... что делать? у меня версия игры 1.1
 
Сверху Снизу