• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

mihalSON

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
А как на 35 лвле 400 маны выходит? я иду на гуру но тоже Бойцовские подкачиваю и у меня щас 50 маны и 70 лп не кинуто,скрижалями и едой макс 200 повышу..я 36 лвл 2глава
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Ну можно манну получить из зелий во первых!около 100 очков манны...потом с квестов примерно столько же ну и прокачаться на свои лп!!=))да не не надо сейвы=)может щас пройду квестов немного появится этот диалог=)))да немного странно!!!когда ещё ты о назгулах не узнал,а диалог уже есть такой=)


Кстати ещё это хотя не по теме,но подскажите:
когда проходишь храм спящего находишь там у некроманта уризель и маску спящего!как надеть маску??я когда надеваю подыхаю=)!
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Дух Воды написал(а):
Кстати ещё это хотя не по теме,но подскажите:
когда проходишь храм спящего находишь там у некроманта уризель и маску спящего!как надеть маску??я когда надеваю подыхаю=)
Так и должно быть. Она в данной версии нигде не применяется.
 
Последнее редактирование модератором:

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
mihalSON написал(а):
А как на 35 лвле 400 маны выходит? я иду на гуру но тоже Бойцовские подкачиваю и у меня щас 50 маны и 70 лп не кинуто,скрижалями и едой макс 200 повышу..я 36 лвл 2глава
В основном ежедневные спортивные забеги к кальяну и статуе Инноса.
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Mak S написал(а):
Дух Воды написал(а):
Кстати ещё это хотя не по теме,но подскажите:
когда проходишь храм спящего находишь там у некроманта уризель и маску спящего!как надеть маску??я когда надеваю подыхаю=)
Так и должно быть. Она в данной версии нигде не применяется.

А тогда зачем этот шлем???!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
2Дух Воды: Атмосферности добавляет :)
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
Дух Воды написал(а):
А тогда зачем этот шлем???!!!!
Так ради прикола, вдруг кто перед тем как ее надеть просидел от утра за Готой и вот в 2 часа ночи наконец достал Маску Спящего, и приетом целый день не запысывался!!! :D

Поправил. В будущем избегаем оверквота :)
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
=)))понятно=)))а может его можно будет надеть ну там когда станешь никромантом или 6 круг магии получишь ну или когда будешь в супер главе=))
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Дух Воды написал(а):
=)))понятно=)))а может его можно будет надеть ну там когда станешь никромантом или 6 круг магии получишь ну или когда будешь в супер главе=))
Нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
2Дух Воды: Нет в Возвращении 1.1 надеть маску Спящего никак нельзя.
 

mihalSON

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Народ а у Гуру укурков есть масс магия?а то у огненых огненый дождь.у воды шторм.А у укурков есть подобное?
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
mihalSON написал(а):
Народ а у Гуру укурков есть масс магия?а то у огненых огненый дождь.у воды шторм.А у укурков есть подобное?
Нет нету а нах им масс магия когда кулак ветра решает ;) :D
 
Последнее редактирование модератором:

mihalSON

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
))Ну кулак ветра хорошо.Но еслиб был какой нить Гнев спящего по массе как огн дождь или шторм с уроном 400-500 было б круто)
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
2mihalSON: И в конце концов за гильдию укурков было б легко играть
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Betsko написал(а):
2mihalSON: И в конце концов за гильдию укурков было б легко играть
За неё и так легко играть когда становишься гуру просто сначало надо попотеть и правильно сделали раз им становишься в 3 главе значит надо чтоб то него был результат и был резон мучиться для того чтобы стать гуру :)
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
А что можно делать по вступлению в гуру???ну там магия круги????руны????и кстати какие плюсы у стража!скажите плюсы гуру и стражей=)ну вообщем плюс укурков!!?
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Дух Воды написал(а):
А что можно делать по вступлению в гуру???ну там магия круги????руны????и кстати какие плюсы у стража!скажите плюсы гуру и стражей=)ну вообщем плюс укурков!!?
+ "Гуру"+Самые сильные заклы в игре уже на 2 круге появляеться руна с 1000 урона и притом при затратах маны 15!!!
+Кроме атакующих есть и другие заклы такие как забыть высасать ману и рут аналог ледяного блока и также оч хорошая руна осебенно против таких нпц как креол и прочих Смерч с 2 смерчей креол падает))
+Можно побить нпц обокрасть его и кастануть забыть и нпц ниче не помнит)))
-"Гуру"-Сложно вступить в братсво
-До 3 главы придеться бегать послушником а потом тока становиться гуру и притом выполня пару квестов в факе написано какие нужны ;)
-Самая сложная гильдия в игре но потом когда сатнешь гуру то)))))берегись мобы)
Насчет стражей незнаю т.к. ими не гамал знаю тока минусы
-Нельзя перековать доспехи
-Самые слабые доспехи из воинов
-Самая сложная гильдия в игре
А так хз стражем не проходил)))
 
Последнее редактирование модератором:

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Дух Воды написал(а):
А что можно делать по вступлению в гуру???ну там магия круги????руны????и кстати какие плюсы у стража!скажите плюсы гуру и стражей=)ну вообщем плюс укурков!!?
Согласен с ответом в посте 299.
Немного дополню:
Из минусов у стражей еще добавлю, то что 2 последних доспеха придеться выкупать (я их купил для коллекции), доспехи стоят недешево.
Теперь плюсы 8):
Лечебная магия не нужна, т.к. имеется учитель истинной магии.
Боевая магия(радиус ее применения-это зона, в которой уже пора вытаскивать меч :)), руна ледяной стрелы прекрасно ее заменяет.
Фирменный меч-шутка разработчиков, а может не повезло и вы не нашли меч смерти, и профукали коготь.
Курения кальяна- плюс к мане, ежедневно.
Дошел до 5-ой главы очевидных плюсов пока не увидел, кроме кальяна. Минусов хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

mihalSON

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Народ подскажите как сдать квест информация?я от гаронда сообщение принес поговорил с Ораном пошел сдал сообщение хагену опять с Ораном а квест не пропадает(
 
Сверху Снизу