• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Квест "Планы паладинов"почему-то не завершается, хотя я и у Хагена был, и письмо отдал ему... ???
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Тибул написал(а):
Квест "Планы паладинов"почему-то не завершается, хотя я и у Хагена был, и письмо отдал ему... ???
Теперь иди к идолу Орану и сообщи ему о паладинах в минентале ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Алекс
Был уже, ГГ ничего нового не говорит...с Хагеном тоже уже поговорил обо все о чем только можно...
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Тибул
Твоя ошибка, что ты не спросил у Хагена до 3 главы - Зачем вы прибыли в Хоринис?
Если бы спросил, то всё было хорошо, ты мог вступить в Стражи… ::)
Но можно было бы это обойти, если бы ты, не приходил каждый раз докладываться идолу Оруну по квесту "Планы паладинов"… а пришел бы один раз, в самом конце, когда уже отдал извещение Лорду Хагену, от Гаронда…

Теперь чтобы это исправить, надо изменить переменную IDOLORANQUESTIONONE с нуля на один…
Делается это программой «Gothic Variablen Editor», скачать которую можно Здесь

Если ещё, что-то не понятно, пиши в ЛС ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Скажите, а Дарион(вроде бы так),кузнец из лагеря, он теперь улучшает доспехи послушника, я не нашел в описании.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Винсент
Хм, насколько я знаю броню послушника должен улучшать Йору (но это только с неофициальным патчем), а Даррион улучшает доспехи стражей ;)
 

Gorgen

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Выполнил все задания, что мне дали(Молот, Ангар, Рецепт Галома, Фортуно, Одержимые).. кроме тупого квеста "Планы Паладинов". Ну вернулся я из долины, отдал Хагену от Гаронда письмо, поспрашал его еще. Последняя запись, что ситуация хреновая, и паладины будут искать выход из блокады... Что делать, чтобы завершить квест?
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Gorgen
Теперь тебе надо обо всем рассказать Орану.
 

Gorgen

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Рассказывал естественно, последнее что ему сказал, что паладины будут пытаться вырваться из блокады...
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Gorgen написал(а):
Рассказывал естественно, последнее что ему сказал, что паладины будут пытаться вырваться из блокады...
Надо было выполнить 3 действия:
1)поговорить с Хагеном перед Миленталем.
2)Поговорить с Гарондом после 3 групп.
3)Поговорить снова с Хагеном и отдать письмо.
Если условие какое-то не нарушено,то тогда скорее всего у тебя баг.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgen

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
2 и 3 пункты выполнил, от 1 пункта осталась запись в дневнике насчёт руды для армии против орков (так что тоже вроде выполнен), последняя запись дословно:"Дальнейшие действия Лорда Хагена ясны- он будет думать о том, как вывести своих людей из окружения. Пока он этого не сделает, паладины не покинут остров."
 
Последнее редактирование модератором:

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Gorgen
У меня была такая же проблема. Вот решение:
Твоя ошибка, что ты не спросил у Хагена до 3 главы - Зачем вы прибыли в Хоринис?
Если бы спросил, то всё было хорошо, ты мог вступить в Стражи…
Но можно было бы это обойти, если бы ты, не приходил каждый раз докладываться идолу Оруну по квесту "Планы паладинов"… а пришел бы один раз, в самом конце, когда уже отдал извещение Лорду Хагену, от Гаронда…

Теперь чтобы это исправить, надо изменить переменную IDOLORANQUESTIONONE с нуля на один…
Делается это программой «Gothic Variablen Editor», скачать которую можно http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,11724.0.html
(с) Geor'G
 
Последнее редактирование модератором:

HellGraf

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите пожалуйста! Я изучил руну "Поглощение духа"а как ее изготовить, то есть у меня вроде бы все есть кроме свитка! Где его взять, а то ни у одного продавца я этого свитка не видел???
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
HellGraf
если у тебя классическая версия 1.1 (без неофициального патча), то никак, только читами ::)
 

HellGraf

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Diego1987
Нет у меня с неоф патчем 1.12.9
Подскажи пожалуйста где найти этот свиток!
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
HellGraf написал(а):
Помогите пожалуйста! Я изучил руну "Поглощение духа"а как ее изготовить, то есть у меня вроде бы все есть кроме свитка! Где его взять, а то ни у одного продавца я этого свитка не видел???

У идола Намиба изучаешь руну "Поглощение духа". Затем идешь к идолу Орану и покупаешь у него магическую формулу руны"Поглощение духа". Ну а остальные ингры достать не сложно. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

HellGraf

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
2Hokurn
Hokurn написал(а):
HellGraf написал(а):
Помогите пожалуйста! Я изучил руну "Поглощение духа"а как ее изготовить, то есть у меня вроде бы все есть кроме свитка! Где его взять, а то ни у одного продавца я этого свитка не видел???

У идола Намиба изучаешь руну "Поглощение духа". Затем идешь к идолу Орану и покупаешь у него магическую формулу руны"Поглощение духа". Ну а остальные ингры достать не сложно. ;)

Оран вообще ничего не продает, он только круги магии повышает! Свитки продает Тион, но у него нет такого свитка! В том то и дело!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
HellGraf написал(а):
2Hokurn
Hokurn написал(а):
HellGraf написал(а):
Помогите пожалуйста! Я изучил руну "Поглощение духа"а как ее изготовить, то есть у меня вроде бы все есть кроме свитка! Где его взять, а то ни у одного продавца я этого свитка не видел???

У идола Намиба изучаешь руну "Поглощение духа". Затем идешь к идолу Орану и покупаешь у него магическую формулу руны"Поглощение духа". Ну а остальные ингры достать не сложно. ;)

Оран вообще ничего не продает, он только круги магии повышает! Свитки продает Тион, но у него нет такого свитка! В том то и дело!!!

Конечно же к Тиону. Автоматом написал Орана. :D
Тиона и имел в виду. Идешь к Намибу, учишь "Поглощение духа". После этого у Тиона в продаже появится формула. Покупаем формулу и создаем руну. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Ztirlich

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Дают ли тяжелую робу послушника в версии 1.1?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Ztirlich
Да дают если ты гуру, стражник или послушник ;) Можно купить у Йору за 1000 золотых :)
 
Сверху Снизу