• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Ну на этой площадке я уже искал, я на нее и думал, а где конкретно этот ключик лежит?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Последнее редактирование модератором:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Где трирамар? Люди, не могу этот долбаный артефакт найти, помогите! Если кто знает, пишите по пунктам, как для тупых!

Ну, для тупых, не для тупых. А для тех, кто в танке, в очередной раз повторяю, сначала читайте FAQ, в нем, скорее всего, есть ответ на ваш вопрос, если нет, то ознакомьтесь с правилами раздела и задавайте. Diman
 

gogi

Участник форума
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет ребята подскажите кто знает по поводу затеряного острова выполнил все,и 2 пещеры нашел и капитану сказал он просит доказательства ,принести ему руду бегаю по пещерам а добыть ее не могу подскажите кто знает что делать?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
gogi написал(а):
Всем привет ребята подскажите кто знает по поводу затеряного острова выполнил все,и 2 пещеры нашел и капитану сказал он просит доказательства ,принести ему руду бегаю по пещерам а добыть ее не могу подскажите кто знает что делать?
В пещере, которая в глубине острова (не та, что у берега), есть раскапываемая кочка руды.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Где можно найти какие инградиенты нужны для улучшения доспехов?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Vladimir написал(а):
Где можно найти какие инградиенты нужны для улучшения доспехов?
Дневник/общая информация/переделка доспехов

Ух... Мне кажется, что это нужно в FAQ занести. Больно уж популярный вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Vantey

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
такой вопросик: вот нашел арбалет Вершитель, и 20 болтов к нему, еще есть где-то к нему "патроны"? А то например к огненному луку я еще 25 нашел кроме кроме тех что с луком были, далее к луку"Святой посланник"можна делать освещенные стрелы, а к вершителю ? или это все что есть ?
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Vantey написал(а):
такой вопросик: вот нашел арбалет Вершитель, и 20 болтов к нему, еще есть где-то к нему "патроны"? А то например к огненному луку я еще 25 нашел кроме кроме тех что с луком были, далее к луку"Святой посланник"можна делать освещенные стрелы, а к вершителю ? или это все что есть ?
Это всё. Когда кончатся болты, отдай Вершитель охотнику Раффе. Деньги получишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Где находится фокусирующий камень – юнитор, с помощью которого нужно создать руну, чтобы убить хранителей?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Roganed написал(а):
Дневник/общая информация/переделка доспехов

Ух... Мне кажется, что это нужно в FAQ занести. Больно уж популярный вопрос.
"возьми сталь, положи в огонь пока не начнёт плавится, подойди к наковальне, смешай ингридиенты в нужном порядке после чего окуй броню"и ни слова об инградиентах... Sorry! Но я спрашивал"что нужно?", А не"как сделать"?
На наковальне идет ответ - недостаточно ингредиентов. Есть ли какое пособие, где можно узнать какие инградиенты для какой брони требуются?

Оверквотинг.
EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Vladimir написал(а):
"возьми сталь, положи в огонь пока не начнёт плавится, подойди к наковальне, смешай ингридиенты в нужном порядке после чего окуй броню"и ни слова об инградиентах... Sorry! Но я спрашивал"что нужно?", А не"как сделать"?
На наковальне идет ответ - недостаточно ингредиентов. Есть ли какое пособие, где можно узнать какие инградиенты для какой брони требуются?
Причём здесь это? Когда это в дневнике ковались доспехи? ??? Я же говорю. Входишь в дневник, затем в общую информацию, потом в переделку доспехов. Там написано, что нужно для этого.
Там точно написано. Посмотри повнимательнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Корнакс

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите, а возвращении есть локация Долина предков?? Или она только в Глобал мод???
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Корнакс написал(а):
Скажите, а возвращении есть локация Долина предков?? Или она только в Глобал мод???
Только в Глобал Мод. Это совершенно разные адоны. Их объединяют только локации, которые были в Готике2НВ или некоторые из первой Готики добавили и там, и там, а всё остальное совершенно разное.
 
Последнее редактирование модератором:

kvkjok

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, pls!
Ничего не могу понять с Золотым драконом...
Крест Стихий есть, заклинание Мора-Сул есть, дракон отдал свое сердце и, к сожалению, умер... Горн для вызова Сеньяка тоже отдал.
Что дальше?
Горн использовать не могу, молюсь Белиару - налетают слуги ???
Какая последовательность действий, чтобы вызвать этого Сеньяка, поместить душу его в камень и вставить в Коготь Белиара?
Может, я плохо искал, но что-то нигде нормального пояснения не нашел.
Кто знает - ответьте, что делать (желательно пошагово)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
kvkjok написал(а):
Подскажите, pls!
Ничего не могу понять с Золотым драконом...
Крест Стихий есть, заклинание Мора-Сул есть, дракон отдал свое сердце и, к сожалению, умер... Горн для вызова Сеньяка тоже отдал.
Что дальше?
Горн использовать не могу, молюсь Белиару - налетают слуги ???
Какая последовательность действий, чтобы вызвать этого Сеньяка, поместить душу его в камень и вставить в Коготь Белиара?
Может, я плохо искал, но что-то нигде нормального пояснения не нашел.
Кто знает - ответьте, что делать (желательно пошагово)
Ну, наверно, не Мора-Сул, а Мора-Уларту, все-таки.
Ну а по теме: используешь горн (нужно нажать на него в инвентаре и держать:) (ты же просил пошагово)), прилетает демон, разговариваешь с ним, используешь руну Мора-Уларту, потом Крест Стихий. Забираешь камень души, идешь молиться. Вроде так.
 
Последнее редактирование модератором:

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
В затопленной башне Ксардаса там где сфера тьмы есть сундук.Где найти от него ключ?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Xpycm написал(а):
Ну, наверно, не Мора-Сул, а Мора-Уларту, все-таки.
Ну а по теме: используешь горн (нужно нажать на него в инвентаре и держать:) (ты же просил пошагово)), прилетает демон, разговариваешь с ним, используешь руну Мора-Уларту, потом Крест Стихий. Забираешь камень души, идешь молиться. Вроде так.

Нет не так, если использовать Крест Стихий, то камень души разобьется, об этом говорит золотой дракон. Для того, что бы получить камень нужно завалить Сеньяка любым способом, кроме использования руны Крест стихий. В остальном все верно.
 
Последнее редактирование модератором:

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
В 7 главе где найти водяную жемчужену?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
leonid157 написал(а):
В 7 главе где найти водяную жемчужену?
У даха воды. Если я не ошибаюсь он находится в Минетале около затопленной башни.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу