• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Все, кого интересует где найти черный жемчуг в 1 главе читайте
он находится в башне около 2х тролей недалеко от фермы онара.В сундуке.Их там даже два
 

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
помогите пожайлуста-не могу найти духа огня, воды и др. созданий по заданию нетбека в 7 главе, чтобы убить хранителей. Где их можно найти?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Все уже писалось, попробую подытожить:

дух огня в долине теней, по-моему, не далеко от орков
дух воды в Минентале, около затопленной башни
каменная пума в Яркендаре, в горах, около золотого дракона
теневой голем в Хоринесе, в новой башне, на побережье, непосредственно под маяком
 

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
где можно найти магов воды в 7 главе, после того как они храм освятили?
 

almaz91

Забанен
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Как мне попасть в гильдию воров???Я всегда проходил когда сдавал Ренгару ополчению потом мне назначали встречу за рыбной лавкой там убивал чела и у него был улюч в гильдию.Теперь же я опустил Ренгару и не могу найти способ попасть туда :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ??? ??? ??? ??? ???
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
almaz91 написал(а):
Как мне попасть в гильдию воров???Я всегда проходил когда сдавал Ренгару ополчению потом мне назначали встречу за рыбной лавкой там убивал чела и у него был улюч в гильдию.Теперь же я опустил Ренгару и не могу найти способ попасть туда :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ??? ??? ??? ??? ???
Есть 2 способа, 1)Около фермы Акила есть пещера в ней бандиты,(по квесту торговца Хакона) убиваешь их и там находишь рыбу в ней письмо, в котором говорится, что торговец рыбой Хальвор контактирует с бандитами, сдаешь его, или спрашиваешь у Кардифа работу, он предлагает поговорить с Нагуром, он дает квест принести ему с фермы Акила посылку, сдаешь его ополчению а посылку отдаешь Бальтраму. 2)Хальвора не надо сдавать и Нагура тоже(выполнить его квест) одновременно, и тогда в гильдии воров тебя примут более дружелюбно(не придется платить деньги за обучение) и с Атиллой драться тоже не придется, он ключ так отдаст.
 
Последнее редактирование модератором:

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Люди!В третьий раз спрашиваю.Как открыть сундук в затопленной башне Ксардаса.Где ключик найти?он в в комнате за верховным демоном
 

simeonDix

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите прошел квест сумеречная долина дракона убил появляется главарь орков и пока на мне ула-мулу не разговаривает снимаю нападает .Убил у него орчье сердце и всякая муть а в храм спящего не пускают .Что делать
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Кому интересно,то в графическом факе не правильно показано местоположение кольца Ульфа.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
simeonDix написал(а):
Подскажите прошел квест сумеречная долина дракона убил появляется главарь орков и пока на мне ула-мулу не разговаривает снимаю нападает .Убил у него орчье сердце и всякая муть а в храм спящего не пускают .Что делать

С орком баг, что делать почитай в FAQ'е. Что бы заклинание открывающее дверь в храм получить, доложи об убийстве дракона, орку Ур-Тралу. Если в дневнике появиться строчка, что храм теперь открыт, а дверь в храм все еще закрыта, то это снова баг. Используй коды марвин что бы попасть внутрь.


Sn@ke написал(а):
Кому интересно,то в графическом факе не правильно показано местоположение кольца Ульфа.

Что ты подразумеваешь под неправильно? Кольцо именно в том районе, где показано. Карта маленькая, не до миллиметра же на ней точки ставить. Ищите.

И что значит Кому интересно, вроде ни кому не интересно, так что не нужно зафлуживать тему, кольцо в этой теме уже обсуждалась ни раз.
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Был в долине теней, а как попал туда забыл-напомните где вход
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
bizyaev написал(а):
Был в долине теней, а как попал туда забыл-напомните где вход

Забавно :). Портал на вершине пирамиды, которая около пещеры с людьми.
Или ты еще раз в саму долину хочешь, тогда через город орков, в теме графичекий фак, вроде, есть скриншот в какую сторону идти.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
Кто-то говорил про золотую святошу,а где его найти. :-[
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
В городе орков внизу за телепортером 2 пещеры за решеткой они как открываются и телепорт в долину как активировать или надо превращаться в обоих случаях
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
bizyaev написал(а):
В городе орков внизу за телепортером 2 пещеры за решеткой они как открываются и телепорт в долину как активировать или надо превращаться в обоих случаях

Телепорт в долину теней активируется по квесту "Храм спящего", двигайся по сюжету и получишь ключ.
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Diman написал(а):
bizyaev написал(а):
В городе орков внизу за телепортером 2 пещеры за решеткой они как открываются и телепорт в долину как активировать или надо превращаться в обоих случаях

Телепорт в долину теней активируется по квесту "Храм спящего", двигайся по сюжету и получишь ключ.
Так я уже был в храме спящего.Получил Уризель
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
bizyaev написал(а):
Так я уже был в храме спящего.Получил Уризель

Это ты как в храм попал, не проходя долину теней. Впрочем, можешь не отвечать. В таком случае можешь попасть в долину тем же способом. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Diman написал(а):
bizyaev написал(а):
Так я уже был в храме спящего.Получил Уризель

Это ты как в храм попал, не проходя долину теней. Впрочем, можешь не отвечать. В таком случае можешь попасть в долину тем же способом. ;)
Писали на форуме,что баг звук был,а дверь не открывалась запись в дневнике появилась.Проходил марвином.Так а что с 2 решетками внизу
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
С какими именно.
 

almaz91

Забанен
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Люди добрые! :D Скажите от какой двери или сундука Ханна в гостинице дает ключ когда я отдаю ей гроссбух Лемара????Она говорит что это "ключ к богатству"??? :eek: :eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу