• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Кто знает у кого в городе находится книга Напрасный путь?
Она у Галлахада. Он вроде даст её, если ты ему поможешь, а может и так даст, только за царский щавель или свиток изгнания из старой башни Ксардаса.
 

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Я к  галлахаду подхожу, а никакого диалога про книгу нет.Вселился в него и в инвентаре книги нет.... :eek:
Roganed написал(а):
Она у Галлахада. Он вроде даст её, если ты ему поможешь, а может и так даст, только за царский щавель или свиток изгнания из старой башни Ксардаса.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Эта книга лежит в этом доме, где и Галлахад, может быть на столе, а может и на полке
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Balrog написал(а):
Эта книга лежит в этом доме, где и Галлахад, может быть на столе, а может и на полке
Ты путаешь. Там лежит учебник реторики. Книгу даёт сам Галлахад. Баг видимо.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Ах, да я просто поленился посмотреть на несколько постов вверх. А, что это за квест, взять эту книгу и у кого его взять?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Balrog написал(а):
Ах, да я просто поленился посмотреть на несколько постов вверх. А, что это за квест, взять эту книгу и у кого его взять?

Про книгу Риторики: ее нужно принести Фернандо(Или как то так), он напишет тогда для Галахарда рекомендательное письмо!

Про книгу Напрасный Путь: она нужна Ксардасу, и находится у Галахарда... Это один из четырех квестов за Некроманта.
 
Последнее редактирование модератором:

sorminic

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, плиз, где найти свитки поглощение духа, опутывания корнями, и некоторые другие свитки, которых нет у Идола Тиона (3 глава)?
 

RustyDog

Участник форума
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
ктонибудь подскажите что делать с маской спящего и амулетом ирдората
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
RustyDog написал(а):
ктонибудь подскажите что делать с маской спящего и амулетом ирдората
По-моему кроме как продать ничего. Они ни для чего не нужны. Ну, или одень, если хочешь умереть
 
Последнее редактирование модератором:

dreamnet

Участник форума
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
не могу найти морской секстант для Йоргена, для определения местонахождения острова...
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
dreamnet написал(а):
не могу найти морской секстант для Йоргена, для определения местонахождения острова...

Он находится в здании на каменной полке, которое с виду похожее на те, что в Яркендаре храмами именуются. Это в низине острова. От пляжа где Диего, Горн, Мильтен, и Лестер нужно плыть влево. Там будет такой как бы заход, что бы ты точно понял, там тролль в пещере сидит не далеко.
Если не найдешь, то попроси код. Я выложу.
 
Последнее редактирование модератором:

Chemer

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Где найти ключ от сундука в башне Гомеза, где второй Хроманин?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Chemer написал(а):
Где найти ключ от сундука в башне Гомеза, где второй Хроманин?
Про книгу Храмонин можно посмотреть В Факе. Можно поточнее от когого сундука?
 
Последнее редактирование модератором:

Marat

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
А где находится Элврих(ученик Торбена) с похитевщими его бандитами, а то раньше он находился за двором Бенгара спускаясь вниз по лестнице, а теперь там находится лагерь охотников.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Marat написал(а):
А где находится Элврих(ученик Торбена) с похитевщими его бандитами, а то раньше он находился за двором Бенгара спускаясь вниз по лестнице, а теперь там находится лагерь охотников.

Не далеко от того места, где находится каменный голем по заданию Серпентеса при прохождении Испытания Огня.
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Люди плиз напишите мне где найти можно клыки троля? Для Улу-Мулы нужны. Не продуманно как то сделали :(. Перебил всю дичь, трофеи все продал (думал, что они уже в 3-й главе не нужны, тем более клыки), а теперь не знаю где их взять. Мб у кого то продают? А вообще я считаю, что после взятия квеста у Таррока на материалы для Улу-Мулы в Минентале должны появляться нужные монстры хотя бы в одном экземпляре. Думаю к этому времени уже все успели стать хорошими охотниками. Также напишите кто знает код на клыки или на троля, плиз. ;)
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Viy написал(а):
Люди плиз напишите мне где найти можно клыки троля? Для Улу-Мулы нужны. Не продуманно как то сделали :(. Перебил всю дичь, трофеи все продал (думал, что они уже в 3-й главе не нужны, тем более клыки), а теперь не знаю где их взять. Мб у кого то продают? А вообще я считаю, что после взятия квеста у Таррока на материалы для Улу-Мулы в Минентале должны появляться нужные монстры хотя бы в одном экземпляре. Думаю к этому времени уже все успели стать хорошими охотниками. Также напишите кто знает код на клыки или на троля, плиз. ;)

itat_trolltooth - Клык Тролля

А вообще попробуй поискать троллей возле лагеря охотников. Точнее возле Входа в Форт Паладинов. Дальше в ущелье должна быть парочка троллей.
 
Последнее редактирование модератором:

RICK

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Народ помогите!!!

Играю за МАГА

Где найти юнитор для создания руны против Хранителей?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
RICK написал(а):
Народ помогите!!!

Играю за МАГА

Где найти юнитор для создания руны против Хранителей?

Ни как, так как у тебя наверное исчезли Маги Воды? Если да, то вот Код:
itmi_focuc - Юнитор
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Начинающие Некроманты часто спрашивают где в 1 главе найти чёрный жемчуг...Вот ответ:находим "креветку"или"грбешок", находим её в меню и вскрываем. Есть небольшой шанс на чёрный жемчуг. У меня в креветке один раз попался...Искать этих полезных зверьков на любом берегу. Там где на берегу Скип сидит их целая куча...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу