• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

kunkaaa

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Podskazite plzz a to v poiskavike ni4ego ne na6ol. Gde eto naxoditsa Tajnik Estebana i kak otrit sunduk vozle evo doma.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
kunkaaa написал(а):
Podskazite plzz a to v poiskavike ni4ego ne na6ol. Gde eto naxoditsa Tajnik Estebana i kak otrit sunduk vozle evo doma.
По всем законам логики сундук за его домом и есть тайник, вот только открыть его нельзя. Это баг. Его исправят в патче 1.2. Об этом писалось в теме про патч 1.2. :)
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят где валяется труп Лу ??
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
PABEH написал(а):
Ребят где валяется труп Лу ??
Трупа Лу нет. Есть болотожор, который сожрал Лу. Он находится чуть дальше того места, где ГГ с Логаном убивал болотожоров по заданию Франко.
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят где валяется шпага Абигаль?По описанию не понял - какая еще "сквозная"пещера и пещера с мракорисом?Это где?Это та пищера которая ведет с каньона к болоту?
 
Последнее редактирование модератором:

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
PABEH написал(а):
Ребят где валяется шпага Абигаль?По описанию не понял - какая еще "сквозная"пещера и пещера с мракорисом?Это где?Это та пищера которая ведет с каньона к болоту?
Да это та самая пещера. А шпага лежит почти напротив ступенеи под деревом примерно посередине м/д ступенями и болотом.[
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Paranid написал(а):
ПОМОГИТЕ!!!Не могу выкрасть у Лорда Хагена ключ,что-бы попасть на остров Этла! Сколько нужно ловкости или может есть какой секрет???
Секрет прост - перезагружайся. Хотя если ловкости порядка 110 и изучена риторика, то можно просто удачно оправдаться несколько раз подряд. ;)

Кстати, твой пост не имеет никакого отношения к поиску персонажей, предметов, монстров и локаций. Так что советую снести его.
 
Последнее редактирование модератором:

salmagambet

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
В Долине теней не могу найти книгу, о которой упоминалось в прохождении (что-то вроде книга на языке демонов), библиотеку нашел, на стенде стоит ккнига, её я прочитал, а вот второй нет. Потерять я её наверное не мог)), может баг какой-то?... а есть ли код на неё, или хотя бы как можно вызвать азгалора без ней? просто перебивать весь город орков неинтересно... все остальные вещи по квесту Долины теней я нашел.

и ещё вопрос правда не совсем по теме: я создал руну "Крест стихий"и Сеньяка убил. Сердце достать уже не получится? напишите, пожалуйста, как сделать закл."Мора Уларту"действующим?

и ещё: где конкретно находится житель на отсрове Этла? я его найти не могу..

Не стоит делать несколько постов подряд. Для добавления нового материала в верхнем правом углу поста есть кнопка изменить.
Читай внимательно правила форума. Пока устное предупреждение.
Твой пост изменил, остальные снес.
 
Последнее редактирование модератором:

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
salmagambet написал(а):
и ещё: где конкретно находится житель на отсрове Этла? я его найти не могу..
От телепорта идешь прямо, как увидишь лагерь паладинов поварачивай направо и иди вдоль скалы. Если никуда не свернешь то придешь прямо к его хижине.
 
Последнее редактирование модератором:

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
salmagambet написал(а):
и ещё вопрос правда не совсем по теме: я создал руну "Крест стихий"и Сеньяка убил. Сердце достать уже не получится? напишите, пожалуйста, как сделать закл."Мора Уларту"действующим?
Если ты уже обменял амулет Трирамар на Мора Уларту тогда просто назначь какую-то цыфру для етой руны, после етого в диалоге с Сеньяком появиться пункт Использовать Мора Уларту. Но если убить демона Крестом Стихий то камня души не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Fellangor

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Такое дело.На затеряном острове нашел каменную звезду.Из интереса пробил на нее код.Оказалось,существует еще и деревянная шестеренка.Облазил весь остров.Полностью.С огоньком искал.И ничего не нашел.Знает кто,где ее добыть то можно.Хотя бы для коллекции.
 

Volk

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, никак не могу отыскать Феллангора в третьем обличьи. Где его найти, помогите? Не хочется проливать кровь палладинов:). В описании квеста прочитал что он должен быть около моста по дороге к пирамидам, но его там нет. Кстати, во втором обличьи я его встретил (Елена, в купальнике хе-хе)не на том месте, которое указано в описании.
 

Fanat

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Volk написал(а):
Народ, никак не могу отыскать Феллангора в третьем обличьи. Где его найти, помогите? Не хочется проливать кровь палладинов:). В описании квеста прочитал что он должен быть около моста по дороге к пирамидам, но его там нет. Кстати, во втором обличьи я его встретил (Елена, в купальнике хе-хе)не на том месте, которое указано в описании.
Я встретил "Феллангора в третьем обличьи", после указанного в факе времени, ИДУЩИМ, ка бы, домой, то есть, по дороге в город, правда лень было отслеживать, весь путь. Попробуй пробежать по дороге, не срезая.
 
Последнее редактирование модератором:

Volk

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Все, встретил-таки. Стоял на дороге у крутого поворота вверх, за тем мостом где шныг яйцо охранял
 

8_pudov

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу найти предмет:
Квест "Поиски". После разговора с Фальком нужно сходить к пирамидам... возле самой большой пирамиды должен лежать старый кошелёк... я не могу его найти( может кто подскажет где именно?

З.Ы. Зарание спасибо!
З.Ы.2 Извините, если такой вопрос уже поднимался.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
28_pudov:
Ищи между малой и большой пирамидой, в кустах. Там еще мракорис и черные гоблины.
 

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят , сори если был вопрос,но где искать ВСЕ ключи к комнате Гомеза.Напишите плз.Ну вообще всевозможные ключи замка...Жду.Заранее спс""!!
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
PABEH написал(а):
Ребят , сори если был вопрос,но где искать ВСЕ ключи к комнате Гомеза.Напишите плз.Ну вообще всевозможные ключи замка...Жду.Заранее спс""!!
1.Ключ от первой двери - в комнате Персиваля.
2.Ключ от второй двери - в комнате Энгрона.
3.Ключ от третьей двери - на стеллаже в складе.
4.Ключ от склада - у Персиваля.
5.Ключ от комнаты со стеллажом - на крыше, около надстройки - с нее и спрыгнешь.
Но вначале диалог с поваром проведи.
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Vladimir написал(а):
PABEH написал(а):
Ребят , сори если был вопрос,но где искать ВСЕ ключи к комнате Гомеза.Напишите плз.Ну вообще всевозможные ключи замка...Жду.Заранее спс""!!
5.Ключ от комнаты со стеллажом - на крыше, около надстройки - с нее и спрыгнешь.
Но вначале диалог с поваром проведи.
спс,а это где.Подробнее плз а то не понял!
 
Последнее редактирование модератором:

Fellangor

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Внутри склада есть одна закрытая дверь на небольшом возвышении.Ключик от нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу